https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607076534_10.jpg
50%
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607076534_10.jpg
50%
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиразочаровала, не очень хорошо написано, я бы сказала нет интриги, нет сюжета, как-то всё банально, не вкусно..вообщем из 10 где-то 2, не рекомендую!!!!
Для молодых обязательно к прочтению! Поучительно! Всё ж таки меньше ошибок непоправимых в жизни можно сделать благодаря роману "На краю боли"! Спасибо автору за произведение затронувшее душу и сердце!
Спасибо за скидку!
Здравствуйте, автор, я вас нашла=)
Рекомендую к прочтению всем!!! Души любимые друг другу всегда тянутся друг к другу, но не всегда это получается! Пусть они будут вместе...
Читать стоит! Особенно молодому поколению, чтобы было меньше ошибок в судьбе. Обидно бывает за годы, проведённые впустую, они не возвращаются. Спасибо автору за шикарный роман! За ХЭ!!! Желаю дальнейших творческих успехов, а особенно- здоровья, здоровья, здоровья!
удачи) надеюсь на взаимную подписку
Розовый Цветочек! С очередным днём рождения! Радости, счастья и здоровья! Творческого порыва и благодарных читателей!
Вся в нетерпении начать читать эту книгу...Аннотация очень интересная!!!!
Огромное спасибо за замечательную книгу. И напереживалась и порадовалась за героев. Очень рада, что все закончилось благополучно. Вдохновения вам, дорогой автор. И жду новых историй. Люблю ваши книги!!!
Начало (бесплатная часть)очень интересное, противостояние героев,. Дальше хотелось увидеть развитие отношений, динамику. А получились какие-то розовые сопли. Причем это произошло резко в платной части. Ненависть, ненависть и резко любовь не из чего. Как говорится " начали за здравие , закончили за упокой". Жаль потраченных денег
Спасибо за отличный роман, неординарный сюжет! Трудна была дорога к счастью у главных героев!Здоровья и радости тебе, Розовый Цветочек!
А как можно купить книгу, чтобы прочитать полностью?
Розалия, подскажите как можно прочесть данное произведение, у меня оно висит как ознакомительный фрагмент?
Дед то как счастлив,гордо с внучкой гулять ходит))) Как я рада за них,что все у них все прекрасно))Спасибо вам огромное за такую замечательную историю любви))) Очень интересная и захватывающая история )))
Рада, что Максимка стал настоящим мужчиной - муж и отец. Семья в приоритете, всё остальное - суета. Не повстречай он на своём пути Яну-Марьяну, каким бы он стал интересно?
От всей души БЛАГОДАРЮ за такую переживательную, чувственную историю любви!!)))
Заставили вы нас попереживать за героев, Розалия))) И я очень рада, что молодёжь не наломали дров, а смогли построить крепкую семью. Спасибо большое, читала с удовольствием)))
Какое тут ругаться, когда Макс рад до мышиного писка, что Марьяшку свою нашёл!? Спасибо за продочку))
Нашел свою Яночку все таки,наверно всем ее описал,тут же доложили ))) А она то счастлива)))) Спасибо огромное за продолжение)))
Кто ищет, тот всегда найдёт!... Нашёл Максимка свою потеряшку!)
Эх, не удался сюрпрайз у Марьяшки, будущий папаня всё уже узнал...
Спасибо!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена