Книга. "На краю Вельда" читать онлайн

На краю Вельда

Цикл: На краю Вельда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
153
206 6975

Текущий рейтинг:
#8542 в Драма
#32295 в Любовное фэнтези


Полный текст 342 стр.

30.06.2022 — 19.08.2024


Аннотация к книге "На краю Вельда"

История Вефиделии, одарённой правительницы бескрайних земель Вельда. Избранная с рождения и беспрекословно признанная впоследствии, она столкнётся со множеством испытаний, познает сбивающее с ног горе, невосполнимые потери и необъятное счастье. Достойная дочь своего отца, гордая повелительница, навсегда преданная своей стране, сильная женщина, честная в своих чувствах и поступках, будь то борьба, месть, вера, обещания или любовь.Первый том рассказывает о родителях Вефиделии, её появлении на свет, детских проделках и упрямом характере. Очаровательная девочка превращается в красивую одарённую девушку и в семнадцать лет вступает на полный интриг и сложных решений путь повелительницы. Познаёт предательство, принимает правление и встречает любовь, которую желает перебороть во что бы то ни стало.

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2022, 23:42:35

Ох, какое испытание для Кора))) как в загадке "висит груша, да нельзя скушать". Ничего, будет и на твоей улице праздник, оттает Фиде)
Лёгкие, по-братские теплые диалоги между Ником и Югом)

avatar
05.09.2022, 06:19:11

Кор спас свою девочку)
Анна, спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2022, 02:32:37

спасибо за продолжение

avatar
29.08.2022, 06:23:00

Эх, Вефа, такой момент испортила! Что-то пока все мои симпатии на стороне Кора.

avatar
28.08.2022, 22:22:19

С нетерпением жду завтрашнего утра! ("Потираю ручки")

avatar
28.08.2022, 12:04:11

Добрый день, Анна. Читала практически все ваши книги выложенные на этом портале. Комментирую редко, поэтому, во-первых, хочу поблагодарить за ваше творчество - это 100% знак качества, во-вторых, с нетерпением буду ждать продолжения и с удовольствием перечитывать.

avatar
27.08.2022, 18:23:47

Аня, я читаю книгу, но на другом ресурсе. Уже как-то там её читать привыкла. Удивилась, что тут она закончена, залезла.)))

avatar
25.08.2022, 02:16:09

Анна, очень интересно!!! Что там мутит Заморье? Что станется с Палордом? Как пройдёт сближение Кора и Вефы?)) Да, и вообще, ещё много вопросов без ответов. Буду ждать продолжения!

avatar
25.08.2022, 03:23:59

Я буду читать в любом виде и при любом раскладе : с подпиской или без, выкладка сейчас или когда-то там в будущем, на любом другом сайте и т.д. Да, в идеале просто отлично было бы купить и наслаждаться готовой книгой, но все равно спасибо за то, что даёте жизнь истории и героям. Чуток динамики и страстей бы, гг всё же сильные личности, их бы встряхнуть, раскрыть. Надеюсь, эта история будет написана полностью. А у нас тем временем своя динамика... Ещё раз спасибо.

avatar
24.08.2022, 18:44:43

Милый автор! Произведение чудесно! Язык изложения гармоничен, плавный сюжет. Тут нет драконов и эльфов и знойных красавцев. Читаешь - и оказываешься на скалах, вдыхаешь холодный бриз фьорда. Продолжайте, это замечательно!

Обязательно ждём продолжения!

avatar
24.08.2022, 11:48:57

Здравствуй, Аня :)))
Решай, как подсказывает сердце.
Но 40 Читателей - это очень хорошо, Аня :)))
Удачи тебе, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤

Дорогой автор, пишите пожалуйста дальше, захватывает. Интересные диалоги, заставляют задуматься. И вообще Ваша история Вельда похожа на исторические произведения классиков. А что мало читателей, так это самые "сливки". Вот если бы гл. героиня забеременела от полотенца, которым вытирался гл. герой, то да читателей была много, очень много. Очень ждём продолжения.

avatar
24.08.2022, 12:22:07

Здравствуй, Анечка!
Я пишу по принципу: будет один человек читать, уже хорошо. Любая площадка для новой книги это прежде всего бета-чтение, когда автор может понять, в каком направлении двигаться дальше, если это процессник или черновик. Если бы я знала о том, как все устроено три года назад, то не стала бы писать вообще, наверное.
Лето, огороды, подготовка к школе... мало времени на чтение. Как и на написание книг... Решать тебе, конечно.

avatar
24.08.2022, 12:17:22

очень бы хотелось продолжения!

avatar
24.08.2022, 11:48:38

Уважаемый автор. Пожалуйста продолжайте писать историю Вельда. Я думаю, все меня поддержат, мы будем читать!

avatar
18.08.2022, 00:24:29

Ох, ну, что же она всё усложняет... И понимает, что он - навсегда в её сердце, и синь его глаз везде мерещится, а до сих пор одно и то же "Веледи служит Вельдому.."((( Так хочется для них счастья, причём совместного.

avatar
16.08.2022, 23:28:10

Красивое имя у Ггероини! Только аннотации, на мой взгляд, не совсем притягательная, захватывающая...

avatar
13.08.2022, 07:43:11

Кор ооочень терпелив. А ещё он добрый, мудрый, с чувством юмора. Вефиделия, надо брать!)

avatar
09.08.2022, 09:26:07

красивая обложка)