https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411560_40.jpg
На краю Вельда
Анна Евдо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние харак...
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какое испытание для Кора))) как в загадке "висит груша, да нельзя скушать". Ничего, будет и на твоей улице праздник, оттает Фиде)
Лёгкие, по-братские теплые диалоги между Ником и Югом)
Кор спас свою девочку)
Анна, спасибо за продолжение!
спасибо за продолжение
Эх, Вефа, такой момент испортила! Что-то пока все мои симпатии на стороне Кора.
С нетерпением жду завтрашнего утра! ("Потираю ручки")
Добрый день, Анна. Читала практически все ваши книги выложенные на этом портале. Комментирую редко, поэтому, во-первых, хочу поблагодарить за ваше творчество - это 100% знак качества, во-вторых, с нетерпением буду ждать продолжения и с удовольствием перечитывать.
Аня, я читаю книгу, но на другом ресурсе. Уже как-то там её читать привыкла. Удивилась, что тут она закончена, залезла.)))
Анна, очень интересно!!! Что там мутит Заморье? Что станется с Палордом? Как пройдёт сближение Кора и Вефы?)) Да, и вообще, ещё много вопросов без ответов. Буду ждать продолжения!
Я буду читать в любом виде и при любом раскладе : с подпиской или без, выкладка сейчас или когда-то там в будущем, на любом другом сайте и т.д. Да, в идеале просто отлично было бы купить и наслаждаться готовой книгой, но все равно спасибо за то, что даёте жизнь истории и героям. Чуток динамики и страстей бы, гг всё же сильные личности, их бы встряхнуть, раскрыть. Надеюсь, эта история будет написана полностью. А у нас тем временем своя динамика... Ещё раз спасибо.
Милый автор! Произведение чудесно! Язык изложения гармоничен, плавный сюжет. Тут нет драконов и эльфов и знойных красавцев. Читаешь - и оказываешься на скалах, вдыхаешь холодный бриз фьорда. Продолжайте, это замечательно!
Обязательно ждём продолжения!
Здравствуй, Аня :)))
Решай, как подсказывает сердце.
Но 40 Читателей - это очень хорошо, Аня :)))
Удачи тебе, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
❤❤❤❤❤
Дорогой автор, пишите пожалуйста дальше, захватывает. Интересные диалоги, заставляют задуматься. И вообще Ваша история Вельда похожа на исторические произведения классиков. А что мало читателей, так это самые "сливки". Вот если бы гл. героиня забеременела от полотенца, которым вытирался гл. герой, то да читателей была много, очень много. Очень ждём продолжения.
Здравствуй, Анечка!
Я пишу по принципу: будет один человек читать, уже хорошо. Любая площадка для новой книги это прежде всего бета-чтение, когда автор может понять, в каком направлении двигаться дальше, если это процессник или черновик. Если бы я знала о том, как все устроено три года назад, то не стала бы писать вообще, наверное.
Лето, огороды, подготовка к школе... мало времени на чтение. Как и на написание книг... Решать тебе, конечно.
очень бы хотелось продолжения!
Уважаемый автор. Пожалуйста продолжайте писать историю Вельда. Я думаю, все меня поддержат, мы будем читать!
Ох, ну, что же она всё усложняет... И понимает, что он - навсегда в её сердце, и синь его глаз везде мерещится, а до сих пор одно и то же "Веледи служит Вельдому.."((( Так хочется для них счастья, причём совместного.
Красивое имя у Ггероини! Только аннотации, на мой взгляд, не совсем притягательная, захватывающая...
Кор ооочень терпелив. А ещё он добрый, мудрый, с чувством юмора. Вефиделия, надо брать!)
красивая обложка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена