https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766162733_10.jpg
На пороге неба. Выжить в Академии
Елена Янук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11453 в Приключенческое фэнтези
#2237 в Магическая академия
17.11.2025 — 18.11.2025
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, так надеялась на окончание, а оказывается, у них только все начинается! 😍Срочно бегу в последнюю часть! 👍 Спасибо огромное за историю, очень интересно! ❤️ А у драконов там, похоже, у всех страсть к переодеваниям в чужие личины😂
Ха-ха, после подслушанного учителем разговора возникает сильное подозрение, что мышки поймали в мышеловку ничего не подозревающего кота😂
После второй книги так приятно видеть Рагнара нежным и заботливым папой:-) Вот что дочки с отцами делают, даже с самыми суровыми))))😍 А в 8 главе он хитер, конечно: братики? ну пусть будут братики😂 Вот только этот... черешенка, блин...
Хм.. повествование из уст Игнира... 🤔 Ждем ли его в числе главных героев...?❤️
Странно, куда-то делись предыдущие комменты, и выкинуло в начало🤔 Ну, в принципе, не особо важно, т.к. я помню, что начала читать эту часть первой из цикла, а потом все же решила начать с первой части))))) Бедная Айонка, конечно, в такое угодить. Но молодец, не тушуется!👍
Принцесса-дракон - это что-то новенькое, интересно! 😁
Уважаемые читатели, простите за лишние хлопоты, случайно убрала книгу с сайта, почему-то пропали все библиотеки((. Больше так делать не буду, честно! )
😍😍😍 красота) Интересно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена