Книга. "На руинах нашего завтра" читать онлайн

На руинах нашего завтра

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, надломленный герой

Рейтинг:
5
13 385

Текущий рейтинг:
#2649 в Остросюжетный любовный роман
#1246 в Психологический триллер


В процессе: 20 Июн 112 стр.

10.03.2026 — ...


Аннотация к книге "На руинах нашего завтра"

Одиннадцать лет назад жизнь Эмилии стала возможной только потому, что жизнь Ярослава была разрушена до основания.

Сегодня он - автомеханик с репутацией человека, к которому лучше не подходить слишком близко. Она - студентка юридического факультета, привыкшая полагаться только на себя.

Их случайная встреча - аномалия в идеально выстроенном сценарии прошлого, которое все считали навечно похороненным. Но вместе со старыми тайнами возвращаются и те, кто ими управляет.

Что окажется страшнее: столкнуться с угрозой, вернувшейся из прошлого, или узнать, что девушка, которую Ярослав подпустил слишком близко, связана с человеком, чей выбор однажды разрушил всё, что он любил?

____

Особенности структуры:
• Часть первая (прошлое) - История о том, с чего всё началось. [Завершено]
• Часть вторая (настоящее) - Одиннадцать лет спустя. История о том, чем всё закончится. [В процессе]

Книга пишется в свободное от основной работы время. Делаю упор на качество текста, поэтому главы выходят по мере готовности, но без долгих задержек. Благодарю всех, кто читает, за терпение и поддержку!

Ссылка на группу VK в моём профиле.

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 10:53:18

не знаю что сказать... я в полном шоке. Дмитрий ничтожество, нет ему никакого оправдания, закопал себя и дочку. За Ярослава сердце болит. Из смышленого мальчика вырос в закрытого и судя по всему черствого мужчину. Интересно что все же случилось с Леонидом, где он, Ярослав его не искал? Жду что же будет дальше и его встречу с Эмилией

avatar
02.04.2026, 13:12:46

Блин, книга шикарная получается, сильная, но я никак не могу отвыкнуть от комиксной версии и их прежних имён😅

Тем не менее, так приятно видеть знакомые сцены, которые теперь более живые, что пошло только в плюс. Картинка есть картинка, а описание эмоций, событий словами играет совсем по-другому👏🏻 

Семейство Мартыновых отдельная история, их шутки просто что-то с чем-то, особенно рофлы над Яром😂 Но зная, что будет дальше... Ух, даже думать не хочется об этом😰 

------

Рия, я с тобой❤

Желаю тебе огромного вдохновения на продолжение, очень очень жду , что будет дальше и конечно же взрослую линию🙏 (пролог заинтриговал😏)

avatar
28.03.2026, 23:08:33

Рия, что Вы задумали?..Мне страшно после 8 главы...

avatar
11.03.2026, 20:58:21

Впервые пишу комментарий, случайно наткнулась на вашу книгу и зависла. Персонажи все такие живые, а Ярослав и его друзья вообще огонь! Пожалуйста не бросайте. Очень хочется узнать что будет дальше!

avatar
12.03.2026, 16:18:24

У меня в голове Рэй и Мили 😅 рада, что не бросила свою историю и в книге читать очень интересно!! У тебя хороший слог и хочется всё-таки узнать продолжение 🔥