Книга. "На том конце провода" читать онлайн
Рейтинг:
1142
3710 571751

Текущий рейтинг:
#6489 в Современный любовный роман
#2677 в Молодежная проза


Полный текст 200 стр.

06.09.2019 — 10.12.2019


Аннотация к книге "На том конце провода"



Вы когда-нибудь влюблялись в человека, услышав лишь его голос? Даже не видя его ни разу. Вы когда-нибудь думали, что лишь один звонок, может перевернуть ваш мир с ног на голову? Вы когда-нибудь думали, что случайно столкнувшись с этим человеком, вы не узнаете его? Вы когда-нибудь думали, что в жизни этот человек будет бесить вас, а по ночам вы будете таять от его голоса в телефоне? Вы когда-нибудь думали, что случайности, совсем не случайны?

И на все эти вопросы, я отвечу лишь одним словом - НЕТ! Но судьба считает иначе!

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, это было незабываемое путешествие по вашим историям, они потрясающие, понравилось безумно, вдохновения вам и вашему музу и творческих успехов!!!!

Спасибо за прекрасно проведенное время) Очень понравился ваш стиль письма. Вдохновения и успеха!

avatar
23.06.2020, 12:53:22

Переживал вместе с героями каждый момент. Где-то даже приходилось встать и пойти покурить. Я считаю, это признак того, что книга прекрасная!)
Спасибо за живых героев и за хороший сюжет)

avatar
27.06.2020, 23:23:34

надзвичайно цікава та легка в читанні книга, всього виміру: кохання, пригод, таємниць, гумору. Дякую Вам за прекрасну мить . Натхнення Вам та творчих успіхів.

avatar
23.06.2020, 13:02:20

Было очень приятно окунуться в эту замечательную историю. Спасибо автору за проделанную работу! Творческих успехов и вдохновения :)

ох,как романах находят единственную любовь. спасибо огромное за такую историю, я начала читать про макса, и с большим удовольствием продолжать читать следующию историю.

avatar
12.11.2020, 08:51:30

Что история Дениса, что эта очень быстро развиваются. Простите, не смогла дочитать. Возможно как нибудь потом, но не сейчас) Лёгкого пера Вам)

Благодарю, было интересно читать.

avatar
23.06.2020, 12:52:07

Только начала читать, а уже захватило, не могу оторваться! Спасибо!

avatar
28.06.2020, 15:53:23

Спасибо, всё понравилось.

avatar
23.06.2020, 12:51:03

Какая красивая история!
Спасибо автору! Музу и вдохновения Вам!

avatar
23.06.2020, 12:49:28

Знаете, я не большой любитель СЛР. Многие пишут все под копирку, но этот роман - исключение.
Пусть я и потратил на прочтение несколько дней, но остался доволен. Спасибо!

avatar
23.06.2020, 12:47:46

Божечки..прочла на одном дыхании, даже про еду забыла!
Очень красивая история с прекрасным сюжетом. Автор, Вы невероятны. Вдохновения Вам и побольше!

avatar
23.06.2020, 12:46:58

Отличная история! Почитала с удовольствием. Автору вдохновения!
Спасибо!

avatar
10.01.2020, 22:46:04

Спасибо большое, Лана!))) Очень понравились и герои, и история! ))) Заставили понервничать в конце за Красавчика и Кудряшку, но закончилось просто прекрасно и умилительно! Жду с нетерпением историю про крутейшего Дениса! )) Но я дождусь окончания, буду читать взахлёб, по главам читать терпения нет!)))

avatar
10.04.2020, 00:54:49

Время 3 часа ночи а я сижу и реву)) потому что с вашими романами платками нужно запасаться) особенно эпилог❤️спасибо очень классная история и теперь переходим к Денчику, хотелось дождаться когда будет полным но руки чешутся прочесть)) спасибо

avatar
30.04.2020, 02:14:29

Книга супер.... Сама по себе я не очень впечатлительна в конце прослезилась...

avatar
04.05.2020, 15:11:41

Переживательная история. Спасибо!

avatar
29.05.2020, 15:58:12

спасибо за книжищу!(ну закрутила, закрутила))ревела половину ночи (тебе не стыдно?)мне очень понравилось, вчера я ее уделала! старайся и дальше в том же духе!ты идешь верным путем!
крутяк!