Книга. "На всю голову... любимая" читать онлайн

На всю голову... любимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, босс и подчиненная г..., любовь

Рейтинг:
817
2154 41924

Текущий рейтинг:
#1211 в Короткий любовный роман
#947 в Служебный роман


Полный текст 52 стр.

05.04.2025 — 05.04.2025


Аннотация к книге "На всю голову... любимая"

Пытаясь подчинить своей воле непокорную дочь, Валентин Николаевич Погудин создаёт для неё кажущуюся безвыходной ситуацию. Заботливый отец учитывает почти всё, кроме главного — любви, которая только сама выбирает, к кому и когда прийти

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 19:51:28

Сколько эмоций!!!!! Спасибо большое!

Огромное-преогромное спасибо за книгу!!!

avatar
09.10.2025, 23:33:12

Спасибо огромное за интересную книгу! Читала с огромным удовольствием. И посмеялась всласть, и душой отдохнула. Творческих Вам успехов! Радуйте нас новыми произведениями.

Хорошая работа. Делайте то, что нравится! В этом же весь смысл😉

avatar
05.08.2025, 18:14:07

Спасибо большое за интересную историю любви!

прелесть прелестная!!!!!! спасибо за такую милоту!!!!!))))))

avatar
01.06.2025, 18:13:40

спасибо за прекрасную историю

спасибо, очень интересная история. творческих успехов Вам

avatar
15.05.2025, 10:03:20

Спасибо за милую и душевную историю 🌷

avatar
04.05.2025, 16:40:02

Милая история любви. Спасибо

avatar
12.04.2025, 19:17:06

я в свои 50+ никогда ни на кого в жизни не подписывалась, и первый автор, на кого подписалась - была Мира Айрон. Душевно пишет про простых людей из разных городов. Мне очень нравится!

avatar
12.04.2025, 18:15:01

а мне понравилось! все герои добрые и позитивные!

avatar
12.04.2025, 12:38:32

Не понравилось. Абсолютно безэмоционально, нудное повествование

Как всегда прекрасно! Спасибо большое за удовольствие читать ваши книги

avatar
08.04.2025, 14:20:42

Ууууу, очень миленько. Спасибо!

avatar
08.04.2025, 14:05:49

Спасибо за тёплую историю и добрые эмрции))

avatar
08.04.2025, 01:40:27

какая добрая история) успехов автору!!!!

avatar
07.04.2025, 18:39:26

Как всегда уважаемый автор, история интересная, читается легко, герои замечательные причём . 😊, Спасибо🙏💕

avatar
07.04.2025, 11:19:34

Огромное спасибо Автору за работу!Книга просто великолепна!

Спасибо! Два прекрасных человека встретили друг друга!