За три года в капсулах умерли четыре девушки. И вроде бы не так много, но схожесть некоторых факторов, заставила следственный отдел обратить на эти смерти внимание. Чтобы разобраться в происходящем Капитану Радимову придется погрузится в виртуальный мир.
Вместо того чтобы отдыхать перед соревнованиями Света решила отпраздновать рождество с друзьями. Кто же знал во что это выльется. Теперь о карьере гимнастки можно забыть. Спускать это с рук виновнику своей погибшей мечты она не собирается. И пусть достать его получится только в Астерии, но это и к лучшему. В виртуальном мире нет рамок реала, поэтому мстить можно от души. Главное не вляпаться в новые неприятности.
Моя благодарность за исправление ошибок Поспелову Владимиру.
Для обложки использовался арт из игры League of legends.
Бгг) Когда читал про "театр" с богиней, думал: ща она как подарит героине какое-нить красивое(т.е кровавое), но бесполезное "фаталити"))
кста, одна мелочь, про программы, которые чувствуют себя ненужными)
Вот, к примеру, есть у вас начальнег, а вы его как-то не особо рьяно слушаете и ваще про него забыли) Как думаете, он начнёт задумываццо о своей ненужности?) Или наоборот?)
Ерунда, канешн, но немного странно такое читать)
С очередным пожеланием успехов)
Щас её припашут: позолота не полирована, пол от крови не помыт, паучки не кормлены, пленники не пытаны - "И она сперва шляется неизвестно где, а потом ещё и такие вопросы задаёт!"
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, дождалась. Спасибо, что не оставили героев!
Ура,пошло продолжение!!! Молодец Юля,не прошло и 3-х лет!!!
Доброго времени. Юлия Александровна, когда планируете продолжение выкладывать?
Доброе утро,Юля!!! Я тоже жду книгу,так хочется почитать!!!
Автор, мы ждём)) Дайте надежду на продолжение...
Оу) Будет разморозка?))
Ждёмс ^•^
Что дальше-то? Ну скорее, скорее бы продолжение, А-а-а ...
Спасибо! Буду ждать продолжения!
Приятная интрига :)
Ээх, опять долго нет проды... (((
Автор, Вы где?
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку. Да, хитрющая Богиня. Теперь Треш придется ее везде прославлять.
Бгг) Когда читал про "театр" с богиней, думал: ща она как подарит героине какое-нить красивое(т.е кровавое), но бесполезное "фаталити"))
кста, одна мелочь, про программы, которые чувствуют себя ненужными)
Вот, к примеру, есть у вас начальнег, а вы его как-то не особо рьяно слушаете и ваще про него забыли) Как думаете, он начнёт задумываццо о своей ненужности?) Или наоборот?)
Ерунда, канешн, но немного странно такое читать)
С очередным пожеланием успехов)
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду, что будет дальше! )))
Щас её припашут: позолота не полирована, пол от крови не помыт, паучки не кормлены, пленники не пытаны - "И она сперва шляется неизвестно где, а потом ещё и такие вопросы задаёт!"
Ай! На таком месте закончилась прода!! )))
Вы как Шахерезада прямо! ))
Спасибо!
Спасибо за продочку. Может Ллос поможет с этими боями.
Такая приятная неожиданность! Новая часть за столь короткий промежуток времени
Попала Треш. Надеюсь, выпутается удачно?
Юля,доброй ночи! А он еще не вычитан и не исправлен?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена