Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713146885_39.png
Начисто
Валерия Ангелос
Цикл: Рамиль и Арина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3014
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#282 в Остросюжетный любовный роман
#801 в Романтическая эротика
Публикация:
15.04.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Начисто"
Смотрю, как нежно она прижимает к себе эту мелкую девчонку. Целует. Усаживает в коляску.
Знаю, от моего ребенка она избавилась.
А этот – от кого?
Да наплевать.
Арина все равно будет моей. Разведется. Или вдовой станет. Пусть решает. Как ей больше понравится.
Будет у нас второй шанс. Как и договаривались. Начисто.
1025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец то!!!! Хоть какие то действия будут. А то все пляски с бубном
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Рамиля конкретно заклинило на Арине,готов и ребёнка чужого принять ,лишь бы она рядом была,и папе не поддаётся. После такого открытия Арине трудно найти аргументы, чтобы избегать Рамиля,он будет любящим папочкой.
Спасибо за главу
Рамилька прозрел)))
Ох, Рамиль, а дедушка оказался умнее папашки и сразу же просчитал и увидел сходство. Ой, что будет? Самое интересное бу
Аиии,, ну держись Арина🤣🤣🤣
Бежиииим!!!!😊😂.
Спасибо ❤️❤️❤️ Хоть толк от встречи с отцом есть)))) А у отца одна проблема, как бы его великовозрастный детина неженатым не остался)))) Представляю как Какримов сейчас дымит весь как поровоз и мчит к Арине)))
❤️
Большое спасибо.
Блин, класс)) Спасибо за продочку, за развитие))) Думаю Рамиль все таки соберёт последнюю выдержку) Силком точно не заставит, но правами отца попугает)) Хотя без разрешения мамы тест ДНК незаконен...
В первый раз пишу отрицательный отзыв, в первой части была динамика, было интересно читать. Сейчас же много воды и по сути не очень интересно. Надеюсь что сюжет станет более интересным. Автору желаю хорошего настроения и хорошего дня
Извините, редко пишу отрицательные отзывы. Жажда потрясающая книга, а тут как другий автор пишет... ну не может волевой мужик бегать так за женщиной, он просто берет и тащит в берлогу...😊 а тут конца и края его пустым движениям нет.
Наконец до него дошло.что дочка его😊сейчас будет бум.причем от доченьки крикливой😊ох тяжело будет Рамилю с ней)ведь она его по какой то причине не принимает и ор поднимает.чувствует настрой папки😁повоевать придется)
Вау... Неожиданно. Я думала он ещё не скоро узнает. Читаем дальше👍
Отец подсказал и до каримова что-то дошло🤷♀️ Ну что тут можно сказать, отец умнее рамиля... Сколько лет каримову? Ладно, будем надеяться, что сколько-то поумнеет, повзрослеет... и я сейчас не только об этом моменте в проде, а вообще...
Спасибо за продолжение!
Тудудудууууууум))))
Арина, чисто случайно надень своем лучшее белье)))))
Нужно заземлить Рамиля срочно, а то рванет
Даа, лучше бы еще прислушался и женился на подходящей женщине🤷♀️ Отец всё правильно ему сказал, как и Аринин отец...
Тададам))) ура!! Дошло
спасибо папе...открыл глаза
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена