Книга. "Над пропастью" читать онлайн

Над пропастью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первые отношения, девственница

Рейтинг:
490
1684 147030

Текущий рейтинг:
#12375 в Современный любовный роман
#1347 в Драма


Полный текст 237 стр.

29.01.2018 — 22.03.2018


Аннотация к книге "Над пропастью"

Моим желанием было взлететь, подняться ввысь, расправив крылья, но реальность больно хлестнула меня, полностью сломав их. Все изменила одна ночь, разрушившая привычный мир, оставив меня балансировать над пропастью.


41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 19:08:22

Начало книги шло об избавления от девственности и то что это считается каким то бельмом и высмеиванием глупых подружек.Девочка глупа и идёт на провокации своих распутных подруг.Никогда не ведитесь на это.Это всего лишь зависть уже испорченных жизнью людей.Дальше не читаю,пропал интерес.Гг глупая.

avatar
14.06.2022, 15:51:06

понравилась книга, спасибо большое)

avatar
06.01.2022, 18:53:04

книга огонь)))) спасибо!!!

Создалось впечатление, что автор либо общалась с жертвами абьюза, либо сама пережила нечто подобное. Можно ругать героиню за то, что она так легко попала в лапы абьюзера, что не ушла после первой "пробы пера", да и за многое другое. Но правда в том, что в подобные отношения редко попадают люди с хорошими границами, а границы девушки были сметены ещё в детстве. Постепенно она научилась отстаивать свои интересы, но мне кажется, она так и не смогла поставить себя на первое место, вот такая хорошая девочка. В жизни ХЭ у подобной истории быть не может, но это книга, почему бы и нет)

avatar
06.06.2021, 11:25:34

супер книга, люблю такі читать. автору дякую

avatar
12.09.2020, 11:15:33

Большое спасибо!

avatar
29.01.2020, 09:20:55

Спасибо, очень понравилось)))

avatar
04.10.2019, 15:51:45

Большое спасибо за книгу.Реалистично.Пробирало местами до слёз.

avatar
03.08.2019, 20:57:13

Интересный сюжет, но описание и стиль тяжеловаты для восприятия. Сложно читать текст, написанный «сплошной стеной», нужны абзацы и более емкое изложение мыслей. Лично мне также несколько не хватило проработки характеров персонажей, когда они раскрываются по ходу сюжета. Заложенный философско-моральный смысл о прощении и выборе отпустить прошлое и не жить им мне понравился. Как и развитие и эволюция отношений героев. В целом понравилось и получила удовольствие от чтения. Спасибо, автор, и вдохновения!

Сюжет хороший,но конец ооочннь затянут...но автор молодец вполне реалистично...Книгу однозначно советую)))

Очень классная книга!

avatar
10.03.2019, 18:17:11

Спасибо большое. Книга очень понравилась. Но по моему слишком много рефлексии. Имхо))))

avatar
16.10.2018, 21:15:53

Спасибо)

Спасибо, очень интересно!!!

Разумная интересная и сложная книга. Эмоции плещут. Спасибо большое))

avatar
04.09.2018, 00:14:24

Очень понравилось! Спасибо! Я ваш читатель!

Спасибо книга очень понравилось.

Классный роман.
Но думаю, что вам не помешает поработать над описанием. Оно не заинтересовывает. Не смотря на то, что сюжет - бомба)

Спасибо за книгу!