https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517179149_4.jpg
Над пропастью
Милау Элли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12375 в Современный любовный роман
#1347 в Драма
29.01.2018 — 22.03.2018
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало книги шло об избавления от девственности и то что это считается каким то бельмом и высмеиванием глупых подружек.Девочка глупа и идёт на провокации своих распутных подруг.Никогда не ведитесь на это.Это всего лишь зависть уже испорченных жизнью людей.Дальше не читаю,пропал интерес.Гг глупая.
понравилась книга, спасибо большое)
книга огонь)))) спасибо!!!
Создалось впечатление, что автор либо общалась с жертвами абьюза, либо сама пережила нечто подобное. Можно ругать героиню за то, что она так легко попала в лапы абьюзера, что не ушла после первой "пробы пера", да и за многое другое. Но правда в том, что в подобные отношения редко попадают люди с хорошими границами, а границы девушки были сметены ещё в детстве. Постепенно она научилась отстаивать свои интересы, но мне кажется, она так и не смогла поставить себя на первое место, вот такая хорошая девочка. В жизни ХЭ у подобной истории быть не может, но это книга, почему бы и нет)
супер книга, люблю такі читать. автору дякую
Большое спасибо!
Спасибо, очень понравилось)))
Большое спасибо за книгу.Реалистично.Пробирало местами до слёз.
Интересный сюжет, но описание и стиль тяжеловаты для восприятия. Сложно читать текст, написанный «сплошной стеной», нужны абзацы и более емкое изложение мыслей. Лично мне также несколько не хватило проработки характеров персонажей, когда они раскрываются по ходу сюжета. Заложенный философско-моральный смысл о прощении и выборе отпустить прошлое и не жить им мне понравился. Как и развитие и эволюция отношений героев. В целом понравилось и получила удовольствие от чтения. Спасибо, автор, и вдохновения!
Сюжет хороший,но конец ооочннь затянут...но автор молодец вполне реалистично...Книгу однозначно советую)))
Очень классная книга!
Спасибо большое. Книга очень понравилась. Но по моему слишком много рефлексии. Имхо))))
Спасибо)
Спасибо, очень интересно!!!
Разумная интересная и сложная книга. Эмоции плещут. Спасибо большое))
Очень понравилось! Спасибо! Я ваш читатель!
Спасибо книга очень понравилось.
Спасибо!
Классный роман.
Но думаю, что вам не помешает поработать над описанием. Оно не заинтересовывает. Не смотря на то, что сюжет - бомба)
Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена