Аннотация к книге "Наэми по прозвищу Чёрный паслён"
Когда ещё в детстве остаёшься сиротой, ты быстро начинаешь понимать эту жизнь, кому можно верить, а кому нельзя… Наэми отчаянно мечтает найти свою настоящую семью и встретить того единственного, кто сделает её счастливой. Что ждет её на этом пути и сможет ли детская мечта стать фундаментом истинного чувства, если в одно мгновенье она лишилась всего — счастья, любви, улыбки. Наэми предал любимый человек. Сердце разбито, репутация уничтожена. Для всех она очередная распутная нищенка, заслуживающая лишь презрения. Что же делать, когда судьба преподносит неожиданные сюрпризы? Только одно — принять их. И теперь Наэми предстоит преодоление новых сложностей и преград. В её крови проснулась родовая магия, а на руке ожило кольцо, способное вернуть магию в этот мир. Вокруг творится что-то страшное. А те, кто причинили боль, никак не оставят её в покое. Впереди новые враги, необычные знакомства, и конечно же любовь самого из необычных мужчин.
# Стойкая героиня с характером
# Первая любовь убитая изменой
# Обязательно найдём "того самого"😉
# Мир теряющий магию. 🔥 ХЭ для тех, кто заслужил
❤️БЕСПЛАТНО❤️ Проды два раза в неделю в 00.00
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением книги! Очень герои понравились, даже жаль с ними расставаться. Спасибо большое, Автор! Много читателей и легкого пера)
Какая же принцесса противная( жду продолжение)
Как же обидно за героиню. Что же вокруг одни грубияны?
Мои уважаемые читатели! Приношу свои извинения за задержку. Я сейчас в дороге и заниматься творчеством проблематично. К субботе буду дома и выложу сразу две главы.
Ну, какой же он тупой. Сказано мужику - любишь, разведись, не любишь - уйди. А он все настаивает. Вот расстраивает принц, иначе не сказать. По боку такого. И главное жене же от него не сбежать. Лоре этой мучиться всю жизнь.
Вот Алард наглец! Прямо не верится. Это же надо после такого думать, что она вернется.
И чего же он так себя ведет? Так-то и правда же дружбу обещал. А разве не должны мужчины слово держать? Тем более, что он наследник престола. Жалко бедняжку. Один принц оказался женатиком, второй - не лучше себя ведет.
Шикарная история! Очень красивый авторский слог. Удивительный, полный волшебства мир. Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.
Ооо, новый принц надеюсь на белом коне, а не как предыдущий)))
Да уж, вот и спасай всяких уродов.
Как обычно козел.
Ооо, сейчас головы всем поснимает и насроит проти себя всех.
ООО, уже все решил. Вот ведь козел. Как обычно пользовался, а потом извини, но это была ошибка
Ну вот мужики как всегда.
Вот это девченка, как она а. Всех обвела вокруг пальца.
Очень захватывающе. Спасибо
Начало очень интересное, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена