- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Найди меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595920048_37.jpg
Найди меня
Екатерина Кариди
Цикл: Другая реальность
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, ребенок, настоящий мужчина си...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1101 в Любовное фэнтези
#740 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.06.2017 — 04.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Найди меня"
Шторм унесет девушку в другой мир. Туда, где ей суждено стать мамой для необычного мальчика, и где ее давно уже ищет и ждет настоящий мужчина, которому она предсказана. Найдет ли он ее среди тысяч других...
Будет: магический мир, необычный ребенок, пророчество, интриги и тайны, отбор невест, черный юмор и неожиданные повороты судьбы. А также Большая Любовь и ХЭ)
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, прекрасное произведение!
купила книгу Найди меня ,оплата прошла ,страницы не открываются Почему?????
Спасибо огромное! Считаю, что это одна из самых лучших историй о попаданке. Читать - одно наслаждение. Обаятельные герои, захватывающие приключения, верные друзья, любовь, нежность, благородство и теплота, в этой истории было так уютно, что оторваться от чтения невозможно. Закрыта последняя страница, но остаётся приятное послевкусие от прочтения. А к любимым героям всегда можно заглянуть на огонёк и снова перечитать отличную книгу!
Наконец то нормальный ггой, не тиран и не самодур и не дамский угодник. Да и ггня нормальная женщина без дури в голове. Наверняка буду перечитывать, а может и не один раз. Хорошая, замечательная книга.
После прочтения ураган эмоций! И на сердце так приятно и радостно... !!!Одна из лучших Ваших книг! Спасибо за захватывающий сюжет и остроумный юмор. Было не оторваться! ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая книга,так и хочется читать и читать, спасибо
Екатерина,спасибо. Книга впечатлила сюжетом, характеры героев прописаны ярко, образно и живо можно представить картинки ,своё кино идёт в воображении.Понравилось что написаны с чувством юмором многие сцены . Книгу можно сказать" проглотила". Сначала прочла книгу " Проданная королева " потом стала искать продолжение и не ошиблась," Найди меня "даже сильнее понравилось. Герои полюбились и с ними не хочется расставаться, ловила себя на мысли что психологические портреты и ситуации описаны грамотно и есть чему поучиться. Решила поискать книгу в печатном варианте на бумаге ( чтоб пошуршать страницами, перечитать и подчеркнуть понравившиеся мысли) и что то не могу найти. Видимо её ещё там нет? В электроном варианте есть ошибки, описки буквы перепутаны в словах и т.д. , хочется что они покинули книгу.
Вам новых интересных ,захватывающих сюжетов в книгах , успехов ,вдохновения и ещё раз успехов на литературном поприще и достойной оплаты за труды!
Нол очаровашка. Шрак обаяшка
Спасибо!!!!! ♥♥♥♥♥
Еще не прочитала, но уже говорю, спасибо! Ржу в голос, НКВД и особист это нечто )))
Спасибо
Спасибо за книгу. Получила огромное удовольствие. Отдельно хочется отметить эпилоги в это серии. Коротко о главном, но с таким юмором и слогом. Просто классно
Спасибо большое:)))) оооооочень Понравилось:)))))))))))
Книга интересная, спасибо! Но! В 19 главе жуткие опечатки! Перед продажей можно было бы и доработать текст...
Екатерина, спасибо Вам огромное, офигенно продолжение)))))
Спасибо за интересную книгу! Вдохновения Вам для новых творческих успехов!
Спасибо.
Спасибо. Очень понравилось. Ужастики были, но утомить не успели)), очень позитивно за счёт светлых и добрых гг-ев.
Уважаемый автор, к сожалению, впечатление от Вашей книги неоднозначное. Первоначальная обложка , развитие сюжета были просто замечательными! Но главы книги, написанные после объявления подписки, разочаровали. Все смешалось, язык повествования стал каким-то скудным, мысли , действия героев - шаблонными, где-то примитивными. Исчезло очарование , яркий вкус, предвкушение чудесной истории зарождающейся любви - все то, что было в начале Вашей книги. Очень жаль . Пожелание автору - не торопитесь !!! У Вас есть творческая жилка, талант. Многое написано с хорошим чувством меры, стиля. Пишите, будем ждать новых книг.
Дорогой автор))) мне безумно понравились герои и этот мир. Вы будете ещё продолжать этот цикл? Здесь указано в цикле три книги(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена