Книга. "Найриса. Вдохнуть новую жизнь." читать онлайн

Найриса. Вдохнуть новую жизнь.

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество магия ..., попаданка в другой м...

Рейтинг:
737
1421 307725

Текущий рейтинг:
#3880 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

26.10.2023 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Найриса. Вдохнуть новую жизнь."

Я попала в аварию и умерла в своем мире, но мне был дан второй шанс.. вот только соглашаясь, я не знала, что окажусь в другом теле, снова молодой, да еще и замужем! Ах да, главное забыла, муж не один, а пять! *** - Вы - найриса, девушка, призванная из другого мира. И это не аукцион, здесь проводятся брачные ритуалы.. и один из них только что завершился, а мы теперь ваши мужья, - просветил меня эльф. - Мужья.. что прям все??? Вас пять!

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2026, 19:34:19

Спасибо за книгу! Все герои молодцы! А такой развернутый конец истории прям порадовал💐❤️

avatar
11.02.2026, 17:19:17

Спасибо за интересную книгу! 

avatar
27.09.2025, 11:27:09

Мне вот интересно, если бы император демон женился на человечке, она ж кроме увеличения срока жизни спокойно родила бы. Что ж за любовь такая, что жениться то мог, но не стал. Сам подвел любимую под смерть получается? Если б жена была, могбы силами как то поделиться? Престиж наше все видимо, а дети расплачиваются

avatar
25.09.2025, 09:41:42

Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.

Ураааа!!!! Да, они это сделали, и это я про мужей героини и об их настойчивости 😁 молодцы мужчины, схватили и получили своё 😆 правда не обидев героиню, что важно 🙂 хоть она и бесит😅

Как же меня бесит главная героиня! Нет, серьёзно! Читаю, прочитала больше половины, а она все ... как девочка жмется, с двумя переспала, остальных принять не может, третий практически заставил (правда она сразу поняла, что тоже хочет все же его) и говорит другому: "— Был бы ты таким же настойчивым как Хейз, возможно оказался бы на его месте гораздо раньше"... аааа.... (самостоятельно вставляем вместо точек мат). 

Фух, высказалась, вообще мне книга вначале понравилась, даже то, что ггероине нужно время узнать мужей, мной было воспринято нормально. Но,  чижики-пыжики, книга заканчивается, а она только с третьим переспала 😤 ладно  читаем дальше.

avatar
27.06.2025, 10:14:22

Замечательная книга!! спасибо!!

avatar
12.06.2025, 18:38:38

Благодарю, за интесную книгу!

спасибо, получила истинное удовольствие читая книгу!!!

avatar
09.05.2025, 20:52:22

Интересная история.Спасибо!

avatar
22.04.2025, 20:13:32

Большое спасибо! Очень понравилось!

avatar
25.01.2025, 20:16:55

Автор, у вас конечно странное пристрастие к сексу без согласия )

avatar
13.01.2025, 07:52:28

Огромное спасибо Вам за книгу!

Прелестно, чудесно, вдохновляюще!)

Очень понравилась главная героиня..

Всё без из излишеств, адекватно и, в то же время, нежно и чувственно...

В общем, нет слов, одни эмоции!)

Лёгкого Вам пера, вдохновения! 

avatar
03.01.2025, 17:06:39

Просто прелесть, но мало:((((,спасибо большое за эмоции от вашей книги. Расставаться с героями не хочется совсем. 😍😍😊

avatar
23.12.2024, 16:21:01

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Удачи вам и вдохновения

avatar
05.12.2024, 15:50:38

Книга очень интересная, хоть и главная героиня холодная, эгоистичная, все о себе и о себе. Но всякие должны быть персонажи, и они имеют право на существование, развиваться, изменяться, расти. Очень хорошо пишете! Благодарю вас!

Нереальная книга.Очень много эмоций и нет слов, чтоб их выразить. Вдохновения вам побольше и почаще. Кто знает, может зародится новая история, где главными героями будут замечательные, одарённые детки нынешней героини? Надежда умирает последней.

avatar
29.11.2024, 20:53:04

Svetlana Sorokina спасибо за награду книге! =)

avatar
27.11.2024, 09:22:12

Прикольно. Что ещё можно сказать ни знаю. Разве желание увидеть историю мужа для видящей. было бы здорово.

Прочитала ещё одну вашу книгу, очень позитивная, интересная необычная, спасибо. Пусть неиссякает ваша фантазия и творческий полет мыслей, и главное все это успевает фиксироваться в записях))