Книга. "Найти себя" читать онлайн

Найти себя

Цикл: Истории попаданок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, магическая академия, тайны и интриги

Рейтинг:
4199
5242 512406

Текущий рейтинг:
#11516 в Фэнтези
#3943 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 267 стр.

11.06.2017 — 18.06.2017


Аннотация к книге "Найти себя"

Аннотация (пока рабочая).
Я попала в этот мир два года назад. Он принял меня весьма радушно, подарив магию, новую внешность, титул и доброго покровителя. Но бороться за достойное место, придется самой, для начала окончив Академию магических искусств.
Ставьте лайки, добавляйте в библиотеку и комментируйте)))

Вторая часть обязательно будет!

P.S. Внимание! Очередная попаданка (ну люблю я про них читать и писать тоже).

Платного чтения НЕ БУДЕТ! Поэтому поблагодарить автора и музеныша, можно по кнопке в профиле, на добровольной основе)

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2017, 23:51:57

Когда ждать продолжения?)

avatar
12.11.2017, 00:46:02

А когда будет продолжение второй части? Очень интересная книга!

avatar
08.11.2017, 23:01:08

Просто замечательно! Спасибо!

Спасибо! Очень интересная история!!
А еще Очень хочется продолжения!))
Творческого вдохновения Вам и Музу!!

avatar
26.10.2017, 19:05:57

Спасибо! Буду ждать продолжения!

Спасибо

Благодарю за книгу, которую прочитала с большим удовольствием! Творческих успехов автору! Жду продолжения)

avatar
26.09.2017, 18:03:19

Спасибо большое!

avatar
19.09.2017, 14:55:27

Книга просто великолепна! После прочтения осталось лёгкое светлое чувство, что встречается крайне редко. Очень хочется продолжения)

avatar
16.09.2017, 20:22:35

Автор, мы жаждем продолжения)) Спасибо:)

Спасибо большое автору,за такую замечательную книгу.Очень хочу прочитать продолжение.

avatar
25.08.2017, 09:25:19

Здравствуйте.А продолжение ожидается?Очень хочется почитать дальше.Спасибо большое.

avatar
25.08.2017, 08:12:45

А когда продолжение ожидать? Книга очень понравилась. Хочется дальше читать.

avatar
24.08.2017, 20:25:33

Обалдеть!
А мне Дракула больше нра, чем принц). Принц сладкий, а Драко - с кислинкой) или с перчиком) в общем, не приторный))

Очень милый рассказик!!:)) Жду продолжение с нетерпением. А точнее его хочется прямо сейчас!!!:) Мне понравились ее мутки с Дракулой! Вдохновения вам и сил!

avatar
22.08.2017, 19:19:21

Спасибо! Интересно...

Огромное спасибо за замечательную книгу. С огромным нетерпением жду продолжения.

Наконец-то я ее нашла! В прошлом году случайно попалось на СИ. Заинтересовала обложка, да еще иллюстрации героев были. Теперь перечитывала и испытывала огромное удовольствие :-). Хотелось бы узнать, когда будет продолжение? Очень жду!!!

Здравствуйте ! Мне невероятно понравилась эта книга !!!! Огромное вам спасибо за ваши труды и сьарания , приложенные при написании этой истории !!! А будет вторая книга ? ;)

Просто огромное спасибо за часы доставленного удовольствия!