Книга. "Найти себя" читать онлайн

Найти себя

Цикл: Истории попаданок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, магическая академия, тайны и интриги

Рейтинг:
4199
5242 512409

Текущий рейтинг:
#17847 в Фэнтези
#5821 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 267 стр.

11.06.2017 — 18.06.2017


Аннотация к книге "Найти себя"

Аннотация (пока рабочая).
Я попала в этот мир два года назад. Он принял меня весьма радушно, подарив магию, новую внешность, титул и доброго покровителя. Но бороться за достойное место, придется самой, для начала окончив Академию магических искусств.
Ставьте лайки, добавляйте в библиотеку и комментируйте)))

Вторая часть обязательно будет!

P.S. Внимание! Очередная попаданка (ну люблю я про них читать и писать тоже).

Платного чтения НЕ БУДЕТ! Поэтому поблагодарить автора и музеныша, можно по кнопке в профиле, на добровольной основе)

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Очень интересная книга.Прочитала на одном дыхании.А продолжение будет?

avatar
03.06.2018, 11:24:35

Что то меня не зацепила книга и не смогла дочитать

Классная книга, прочитала на одном дыхании, жаль что нет продолжения!

Интересно! И когда будет продолжение?

avatar
27.04.2018, 12:01:09

Куда исчезли другие Ваши книги?

avatar
24.04.2018, 10:48:55

Читала очень и очень давно, переодически заглядываю в поисках продолжения. Книга потрясающая! Буду рада, если вы "вернётесь"

Безумно интересная книга,давно таких не встречала ,моя любовь )

avatar
01.04.2018, 00:21:03

А продолжение будет????

avatar
01.04.2018, 22:31:54

Побыстрее бы прода.

Представьте себе счастливо-восторженный писк часа на два. Это я.

С нетерпением жду вторую часть. Вдохновения!

avatar
16.03.2018, 23:31:00

класс!! я в восторге от этой книги)) спасибо большое!!... жду продолжения!!!

avatar
27.02.2018, 23:18:57

Очень понравилось, спасибо!

avatar
27.02.2018, 22:18:11

Когда планируется начало новой книги???? очень хочется...

avatar
27.02.2018, 00:58:19

С нетерпением жду вторую часть!!!

avatar
26.02.2018, 15:38:18

Книга замечательная, жаль нет продолжения((( Автору вдохновения!

avatar
24.02.2018, 18:24:57

Спасибо за чудесную книгу. Прочла на одном дыхании. Ждём продолжения. Удачи.

avatar
10.02.2018, 16:20:47

А когда продолжение???

Я вижу что вы начали писать продолжение. Но оно в samlib "Найти мечту". Но приложение на моем смартфоне не хочет работать и одна надежда на то что бы книгу начнете здесь выкладывать

avatar
05.02.2018, 02:03:14

Замечательная книга! Жду продолжения