https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748799734_65.png
#770 в Романтическая комедия
#95 в Приключенческий роман
01.06.2025 — 07.10.2025
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовторюсь с комментарием своим же - у автора классные диалоги между героями. Мне было вкусно, мне было весело, мне было интересно!) Бахтияр настоящий мужчина, характер мечта «..гашу порыв силой...» люблю таких мужчин. Главы от его лица очень интересные и мудрые.
Книга понравилась,смешно и в тоже время поучительная для отношений в семье, читала с удовольствием. Спасибо автору.
Прочитала книгу, столько впечатлений, очень интересная, не оторваться. Читается легко, с юмором. Большое спасибо автору.
Шикарная история!!! И почему у нее не миллион лайков!!!!
Элен, агромное спасибо!!!! Вы талант! Перечитала все ваши книги, и отслеживаю новинки. Бах супер мужчина, Элина очень очаровательна и по хорошему смешна. История очень натуралистичная и добрая. Очень люблю Ваши книги!!!! Спасибо!!!
Книга просто замечательная, впрочем как и все ваши книги. Вы один из немногих авторов романы которого читаешь с удовольствием и до конца. Творческих успехов.
Не обычно читать их родителями) мне кажется Элина будет классной мамой. потому что она на одной волне сыном)))))) Да, Баху не будет скучно теперь двойне) Благодарю! История шикарная, лёгкая, дерзкая, ну и Ооочень интересное. Чуть позже перечитаю.
спасибо было классно,Бах вообще мой кумир ❤️
Спасибо большое, за этих героев, их историю! Замечательный роман! Было где и посмеяться, и погрустить, и порадоваться! ❤️ Отпускаем с легким сердцем!
Как жаль расставаться с Бахом и Элиной (( История очень понравилась!!!
Спасибо Элен. У Вас, как всегда, все идеально, очень люблю читать ваши книги.
Спасибо!, Элен. История замечательная и очень понравилась. Читала с большим удовольствием!
🥺😢😭😒🥺 я тааааак буду по ним скучать. Эта парочка прям в самое сердце ♥️ Элен, спасибо 🙏🫶
При таких вводных данных не будет у Баха и Элины многодетной семьи. Слишком много разрушений 😂 А как там дела у Очира и Лизы? Нашли ли своё счастье Гая и Ариэла? Кажется нам нужен еще один бонус. Мы не хотим расставаться с героями😋
Ооооооо, горячая мама подразумивает работу над еще одним претендентом "строительства" нового детского сада! Цереновых много не бывает!
Замечательная книга! Одна из любимых! Спасибо!
СПАСИБО!!!!! Вы умница! Жалко расставаться с героями. Надеюсь, что напишите ещё много интересного для нас Удачи Вам!
Спасибо большое, давно я так не смеялась. Ждем новых книг, уверенна у вас очень много задумок.
Книга обалденная! Ещё раз спасибо за юмор,за страсть и любовь) Жду ещё жарких книг
С завершением Элина ❤️. Как же круто 🔥. Классная история. Сне очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена