БОНУСНАЯ книга
Матушка моя не зря говорила, что я каркуша. Вот, снова накаркал: хочу в лес, хочу в средневековье... А теперь не знаю, что делать. Ну, я попал!
Бывшую встретил, куда же без неё! Решил, что это очередной её способ, чтобы снова сойтись. Мы уже пробовали, но как-то не срослось…
И тут она заявила, что я буду её шестым мужем. Прикиньте? Я долго смеялся. Я на такое ни за что не подпишусь! Конечно, когда-то я ей сказал, что хочу две жены и детей от обоих… Даже пробовал, когда мы расстались, с другими. Но потом понял, что лучше одному.
Позже узнал, что это не пранк и тату стрёмная появилась. А у неё действительно пять мужей, дочь, своя академия. Но я-то тут каким боком? И где, собственно, тут? Она говорит — в другом мире. В каком, в другом?!
Перун, помоги, если слышишь! Твой сын просит…
#Языческие_боги
#Многомужество
#Магическая_Академия
Можно читать как отдельную историю, но сюжет перекликается с книгой «Хотела в другой мир? Получи и распишись!»
https://litnet.com/shrt/wsUR
18+ Осторожно, имеют описание с боёв и нецензурные выражения.
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа почему у Антона две истинные? там же вроде многомужество? или то что он Попаданец поэтому для него так?
Добрый день, подскажите книга в ознакомительном фрагменте 7 глав. Она не дописана, или не выложены еще главы? Заранее спасибо)
Подскажите пожалуйста, можно ли читать книги отдельно. Или лучше стоит подождать ,когда разморозят.
А продолжение будет?
Регулярность выхода прод какая? Стоит ждать продолжения?
Как ему постоянно везёт ейо обижать и розтраевать , интересние конкурс начинаються , спасибо за проду 🤩
Прикольно проходе вечеринка , а можно я туда поступлю наступний учебной год , а то очень веселое приключения там происходить даже не оторваться , спасибо большое 🥰 😻 😍 , побольше вам вдохновение, лёгких написаний прекрасных прод , гарного настрою и всего иншего
Такое чувство що це и есть Юля только под личиной чтоб поучиться в академии как вона мечтала , а так да очень зревная вишла пара , побольше вам вдохновение, спасибо большое 🥰🥰😻😍
Интересно яки у него были отношения з Юлии раньше з Антоном, що Лиас так реагирует 😅
Прикольно, ещё не понимает що уже в другом мире , спасибо большое 🥰
доброго денёчка, а выкладка прод когда будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена