Книга. "Накаркал! Ну привет, новый мир" читать онлайн

Накаркал! Ну привет, новый мир

Цикл: А что если магия среди нас?

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, попаданец, приключение не станд...

Рейтинг:
27
265 2476

Текущий рейтинг:
#319 в Славянское фэнтези
#3785 в Попаданцы


В процессе: 17 Июн 60 стр.

09.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Накаркал! Ну привет, новый мир"

БОНУСНАЯ книга

Матушка моя не зря говорила, что я каркуша. Вот, снова накаркал: хочу в лес, хочу в средневековье... А теперь не знаю, что делать. Ну, я попал!

Бывшую встретил, куда же без неё! Решил, что это очередной её способ, чтобы снова сойтись. Мы уже пробовали, но как-то не срослось…

И тут она заявила, что я буду её шестым мужем. Прикиньте? Я долго смеялся. Я на такое ни за что не подпишусь! Конечно, когда-то я ей сказал, что хочу две жены и детей от обоих… Даже пробовал, когда мы расстались, с другими. Но потом понял, что лучше одному.

Позже узнал, что это не пранк и тату стрёмная появилась. А у неё действительно пять мужей, дочь, своя академия. Но я-то тут каким боком? И где, собственно, тут? Она говорит — в другом мире. В каком, в другом?!

Перун, помоги, если слышишь! Твой сын просит…

#Языческие_боги
#Многомужество
#Магическая_Академия

Можно читать как отдельную историю, но сюжет перекликается с книгой «Хотела в другой мир? Получи и распишись!» https://litnet.com/shrt/wsUR


18+ Осторожно, имеют описание с боёв и нецензурные выражения.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 16:52:29

а почему у Антона две истинные? там же вроде многомужество? или то что он Попаданец поэтому для него так?

Добрый день, подскажите книга в ознакомительном фрагменте 7 глав. Она не дописана, или не выложены еще главы? Заранее спасибо)

avatar
25.01.2026, 16:11:43

Подскажите пожалуйста, можно ли читать книги отдельно. Или лучше стоит подождать ,когда разморозят.

avatar
16.01.2026, 01:17:01

А продолжение будет? 

avatar
18.12.2025, 23:23:39

Регулярность выхода прод какая? Стоит ждать продолжения?

avatar
01.10.2025, 04:35:19

Как ему постоянно везёт ейо обижать и розтраевать , интересние конкурс начинаються , спасибо за проду 🤩

avatar
30.09.2025, 20:55:03

Прикольно проходе вечеринка , а можно я туда поступлю наступний учебной год , а то очень веселое приключения там происходить даже не оторваться , спасибо большое 🥰 😻 😍 , побольше вам вдохновение, лёгких написаний прекрасных прод , гарного настрою и всего иншего

avatar
22.09.2025, 08:26:49

Такое чувство що це и есть Юля только под личиной чтоб поучиться в академии как вона мечтала , а так да очень зревная вишла пара , побольше вам вдохновение, спасибо большое 🥰🥰😻😍

avatar
21.09.2025, 22:17:05

Интересно яки у него были отношения з Юлии раньше з Антоном, що Лиас так реагирует 😅

avatar
18.09.2025, 06:36:48

Прикольно, ещё не понимает що уже в другом мире , спасибо большое 🥰 

avatar
13.09.2025, 10:26:26

доброго денёчка, а выкладка прод когда будет?