Книга. "Наказание" читать онлайн

Наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любв..., разница в возрасте

Рейтинг:
640
2161 188918

Текущий рейтинг:
#4463 в Короткий любовный роман
#4877 в Женский роман


Полный текст 97 стр.

23.02.2020 — 16.03.2020


Аннотация к книге "Наказание"

Люди создают браки по любви, по расчету, по дури. И только я оказалась женой из ненависти. Тот, кого любила всем сердцем, сказал: "Добро пожаловать в ад!" И он не соврал... Мне предстоит выбраться из этого ада и спасти любовь. Странная, но интригующая история о настоящих чувствах.
История завершена. Бесплатно. Выкладка ежедневно.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 20:00:02

Спасибо за ваш труд. Прекрасная книга!

avatar
17.03.2020, 02:20:27

Да, согласна с девочками, история заслуживает внимания. Такие переплетения..судеб. Спасибо!!! Шикарно!!!

Спасибо огромное! Очень понрвилась история! Интрига держит и затягивает до конца! :))

avatar
14.03.2020, 20:54:35

Обалдеть!!! Ещё и Фая жива оказалась, это точно она ведь!!! Но зачем они мертвой прикидывались, сына отдала Василию ещё! Зачем они с отцом Клима так страдать заставляли , ему то за что такое и что с ним теперь собираются сделать!!
Что за опыты на этот раз отец её проводит! Или он сам всё устроил и дочь держит взаперти?? Сколько тайн и секретов!! Ужасно интересно!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!))
Спасибо за продочку)!!

avatar
13.03.2020, 23:05:25

Обалдеть просто!!!! Но как так, что же это тесть то решил сделать и за что так с Климом?? Ради денег?? Неужели это опять очередной опыт какой-то?? Значит с Фая и её сын не умерли тогда, я то думала, что Клим был рядом и опознал трепы, а тут его и рядом от небыло, просто поверил и не стал разбираться!!! Но зачем Лиду то подставлять, она то причём тут?? Просто попалась под горячую руку как козел отпущения стала, типа на кого-то нужно повесить!!
Ох сколько вопросов, ужасно интересно!!!! С нетерпением буду ждать продолжения)!!!

avatar
12.03.2020, 00:55:45

Ну да, значит всё же Фея переспала с Васькой или тот просто ей воспользовался!!! Фея была беременна от Василия видима уже, и решила повесить всё на Клима, знала что не откажется и не оттолкнет, будет отличным мужем и отцом, да и при деньгах парень!!
А вот с поджегом в старой бане точно что то не так, и слова Тани что Алеша жив тоже не ввязываются как то, отец какой то ему яхту купил, как так, а кто же тогда в бане погиб и что за тесть Клима!! Тоже такой же больной или может и сам этот тесть правды всей не знает, но с его то связями, точно должен быть в известности! Климу мстит за что-то, таблетками какими то психотропными ??
Очень интересно, с нетерпением буду ждать продолжения!!!) Спасибо за продочку)

avatar
09.03.2020, 23:25:29

Как же интересно!!! Что же там на диске в итоге было записано, из другого ролика да ещё и новости криминальных!!!
Клим фото хранил за столько лет, это понятно , а зачем же он ей рассказал о умершей семье и что именно это Лида сделала!!? Я думала это будет не скоро)) всё же не по плану всё у Клима пошло))!!!
Посмотрим что же будет дальше, ужасно хочется ещё кусочек!!!!))
Спасибо за вкусняшку!!)

avatar
10.03.2020, 04:57:40

Прочла 10 главу- воспоминания Клима пугают! То ведь не любовь, а одержимость. Быть готовым на всё, из-за чувства, ради кого-то, ожидать взаимности... Вспомнилось стихотворение Роберта Рождественского "Отдать тебе любовь?" Неудивительно, что кукушка у Клима поехала.
Ранее мы уже познакомились с Радой, её ответственным и бескорыстным отношением к дару, которым она владеет. Сейчас же мы узнали о Фаине, и волосы дыбом! Что она творит!? Неудивительно, что возвраточка её настигла!

avatar
09.03.2020, 00:10:29

Как то странно, ведь Фая была жгучей брюнеткой и Клим так же брюнет, а мальчик был блондинчиком на фото!! Может это сын не Клима, а Васьки? А Клим её по ходу и с ребенком принял потом!! Хотя может быть все в по иному!! А девочка то точно что-то имела, какую то силу!!
И Клим какие это капсулы принимает, тесть его видимо и есть тот мужчина, который на третьем этаже особняка находился, что она даёт Климу за капсулы, что тот становится холодным и расчётливым, злым!!! Ну и конечно цыганка говорила главное не о мужчине, а о женщинах да ещё и трёх, интересно безумно!!!!
Спасибо за вкусняшку)!!!

avatar
08.03.2020, 00:38:57

Да уж, ещё больше запутано всё кажется, а ещё искать в прошлом, но как, если прошлого то своего не помнишь!! Может нужно обратиться к специалисту который поможет вспомнить?? И что за мужик был на чердаке тогда в доме Клима тоже загадка!!! А как же не терпится узнать всё))
Спасибо за вкусняшку!!)
С праздником 8-Марта!!! С женским днём! Счастья, любви, позитива, цветов, весны в душе и вдохновения!!)

avatar
03.03.2020, 19:27:10

Клим уверен, что Лида ему позвонит? А если не станет этого делать, у него есть план"Б"?
И вот ещё вопрос: как Клим объяснил своё присутствие во дворе Федоры в течение нескольких лет??? К кому он типа наведывался?
Лида его больным и сумасшедшим почему-то назвала, словно вместе с нами книгу читает. Могла множество ругательств на голову мужа спустить, но к чему это обвинение в сумасшествии?

avatar
03.03.2020, 20:37:37

Лилечка, поздравляю тебя с днем писателя!!
Желаю, чтобы каждая новая книга приносила новых читателей , радость от встречи со старыми!!!

avatar
06.03.2020, 22:17:01

Очень интересно, спасибо! )))))

avatar
02.03.2020, 22:01:09

Лилия, Спасибо!
"...Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.
Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе..."(с)

avatar
02.03.2020, 22:04:32

Интересно очень!! Циганка за свое освобождение помогает полицейским другие дела закрывать , ну тут лучше уж похищенных детей находить, что за золото сажать , в этом я согласна)!! А вот что Клим такое задумал, тут жутко становится, ведь и правда за что так с ней, это что же должно было произойти а точнее что должна была сделать девочка в 13 лет, что ей так мстить страшно!!! Ну а освободит то её сам Клим небось, она же не позвонит ему сама, а он рассчитывает как раз на другое!!! Или не он её вытащит? Может лучше подружке Тане позвонить, может та поможет!!
Спасибо за продочку!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!))

avatar
01.03.2020, 17:33:25

Интересно и правда, что за мужчина был в доме ещё? Я думала тайная комната на чердаке это просто его воспоминания там хранятся, а выходит в ней кто-то живёт??
Ну и конечно что бы Лида забеременела, если ему так нужно это, то зачем сейчас презерватив?
Ох пока сколько тайн)!
Спасибо за продочку!!)

avatar
02.03.2020, 17:41:55

Готова на всё, чтобы лицо моего мужчины не омрачала улыбка. (Глава 4)
История уже выкладывалась, а отпечатки ни тогда, ни теперь не правили?

avatar
01.03.2020, 07:03:31

Парк- любимое место Ангела, закрыл глаза- увидел Фею 8)). А единороги и розовые пони у Клима тоже имеются?

avatar
29.02.2020, 22:26:11

Лилия, Спасибо!
Клима накачивают? вводят в гипноз? на кону больше деньги?