https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582546241_16.jpg
Наказание
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любв..., разница в возрасте
#4463 в Короткий любовный роман
#4877 в Женский роман
23.02.2020 — 16.03.2020
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за ваш труд. Прекрасная книга!
Да, согласна с девочками, история заслуживает внимания. Такие переплетения..судеб. Спасибо!!! Шикарно!!!
Спасибо огромное! Очень понрвилась история! Интрига держит и затягивает до конца! :))
Обалдеть!!! Ещё и Фая жива оказалась, это точно она ведь!!! Но зачем они мертвой прикидывались, сына отдала Василию ещё! Зачем они с отцом Клима так страдать заставляли , ему то за что такое и что с ним теперь собираются сделать!!
Что за опыты на этот раз отец её проводит! Или он сам всё устроил и дочь держит взаперти?? Сколько тайн и секретов!! Ужасно интересно!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!))
Спасибо за продочку)!!
Обалдеть просто!!!! Но как так, что же это тесть то решил сделать и за что так с Климом?? Ради денег?? Неужели это опять очередной опыт какой-то?? Значит с Фая и её сын не умерли тогда, я то думала, что Клим был рядом и опознал трепы, а тут его и рядом от небыло, просто поверил и не стал разбираться!!! Но зачем Лиду то подставлять, она то причём тут?? Просто попалась под горячую руку как козел отпущения стала, типа на кого-то нужно повесить!!
Ох сколько вопросов, ужасно интересно!!!! С нетерпением буду ждать продолжения)!!!
Ну да, значит всё же Фея переспала с Васькой или тот просто ей воспользовался!!! Фея была беременна от Василия видима уже, и решила повесить всё на Клима, знала что не откажется и не оттолкнет, будет отличным мужем и отцом, да и при деньгах парень!!
А вот с поджегом в старой бане точно что то не так, и слова Тани что Алеша жив тоже не ввязываются как то, отец какой то ему яхту купил, как так, а кто же тогда в бане погиб и что за тесть Клима!! Тоже такой же больной или может и сам этот тесть правды всей не знает, но с его то связями, точно должен быть в известности! Климу мстит за что-то, таблетками какими то психотропными ??
Очень интересно, с нетерпением буду ждать продолжения!!!) Спасибо за продочку)
Как же интересно!!! Что же там на диске в итоге было записано, из другого ролика да ещё и новости криминальных!!!
Клим фото хранил за столько лет, это понятно , а зачем же он ей рассказал о умершей семье и что именно это Лида сделала!!? Я думала это будет не скоро)) всё же не по плану всё у Клима пошло))!!!
Посмотрим что же будет дальше, ужасно хочется ещё кусочек!!!!))
Спасибо за вкусняшку!!)
Прочла 10 главу- воспоминания Клима пугают! То ведь не любовь, а одержимость. Быть готовым на всё, из-за чувства, ради кого-то, ожидать взаимности... Вспомнилось стихотворение Роберта Рождественского "Отдать тебе любовь?" Неудивительно, что кукушка у Клима поехала.
Ранее мы уже познакомились с Радой, её ответственным и бескорыстным отношением к дару, которым она владеет. Сейчас же мы узнали о Фаине, и волосы дыбом! Что она творит!? Неудивительно, что возвраточка её настигла!
Как то странно, ведь Фая была жгучей брюнеткой и Клим так же брюнет, а мальчик был блондинчиком на фото!! Может это сын не Клима, а Васьки? А Клим её по ходу и с ребенком принял потом!! Хотя может быть все в по иному!! А девочка то точно что-то имела, какую то силу!!
И Клим какие это капсулы принимает, тесть его видимо и есть тот мужчина, который на третьем этаже особняка находился, что она даёт Климу за капсулы, что тот становится холодным и расчётливым, злым!!! Ну и конечно цыганка говорила главное не о мужчине, а о женщинах да ещё и трёх, интересно безумно!!!!
Спасибо за вкусняшку)!!!
Да уж, ещё больше запутано всё кажется, а ещё искать в прошлом, но как, если прошлого то своего не помнишь!! Может нужно обратиться к специалисту который поможет вспомнить?? И что за мужик был на чердаке тогда в доме Клима тоже загадка!!! А как же не терпится узнать всё))
Спасибо за вкусняшку!!)
С праздником 8-Марта!!! С женским днём! Счастья, любви, позитива, цветов, весны в душе и вдохновения!!)
Клим уверен, что Лида ему позвонит? А если не станет этого делать, у него есть план"Б"?
И вот ещё вопрос: как Клим объяснил своё присутствие во дворе Федоры в течение нескольких лет??? К кому он типа наведывался?
Лида его больным и сумасшедшим почему-то назвала, словно вместе с нами книгу читает. Могла множество ругательств на голову мужа спустить, но к чему это обвинение в сумасшествии?
Лилечка, поздравляю тебя с днем писателя!!
Желаю, чтобы каждая новая книга приносила новых читателей , радость от встречи со старыми!!!
Очень интересно, спасибо! )))))
Лилия, Спасибо!
"...Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.
Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе..."(с)
Интересно очень!! Циганка за свое освобождение помогает полицейским другие дела закрывать , ну тут лучше уж похищенных детей находить, что за золото сажать , в этом я согласна)!! А вот что Клим такое задумал, тут жутко становится, ведь и правда за что так с ней, это что же должно было произойти а точнее что должна была сделать девочка в 13 лет, что ей так мстить страшно!!! Ну а освободит то её сам Клим небось, она же не позвонит ему сама, а он рассчитывает как раз на другое!!! Или не он её вытащит? Может лучше подружке Тане позвонить, может та поможет!!
Спасибо за продочку!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!))
Интересно и правда, что за мужчина был в доме ещё? Я думала тайная комната на чердаке это просто его воспоминания там хранятся, а выходит в ней кто-то живёт??
Ну и конечно что бы Лида забеременела, если ему так нужно это, то зачем сейчас презерватив?
Ох пока сколько тайн)!
Спасибо за продочку!!)
Готова на всё, чтобы лицо моего мужчины не омрачала улыбка. (Глава 4)
История уже выкладывалась, а отпечатки ни тогда, ни теперь не правили?
Парк- любимое место Ангела, закрыл глаза- увидел Фею 8)). А единороги и розовые пони у Клима тоже имеются?
Лилия, Спасибо!
Клима накачивают? вводят в гипноз? на кону больше деньги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена