https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#105 в Приключенческое фэнтези
#135 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же дрянь желтоводосая! Ещё и прикидывается потерпевшей
Спасибо за интересную главу!
Какое грустное и неприятное начало. Как жаль леди Эль. Вокруг все плохо! Даже еды жалко для нее. А наглая любовница устроила какой спектакль!! И что же ее правда накажут?
Здравствуйте. Интересное начало. А у вас продолжение всегда так редко
Да уж как-то совсем грустно! Все смеются, чужие поношенные вещи, голодная, еще сейчас и кнутом получит! Одна радость это НОГИ и надо их уносить быстрее!
Фу, читать не хочется. Одни беды
Автор почему-то невзлюбила эту героиню больше всех. Ни одной плюшки ей не положила. Только проблем полная корзинка ☹️
Сидит она без еды в служанкиной ночнушке титул злодейки года уже должен пошатнуться.
Это я удачно на минуту зашла.))
Дети? Это племянники или младшие братья/сёстры?
И не нравится мне эта уже любовница, ведь Грайан стал официально женат. Чую, станет она пакостить героине.
Нооо, надеюсь, со временем князь поймёт, что Эль не Элеонор, если он достаточно умён.
Имение красивое, напоминает волшебный домик феи, засчёт фиолетово-розовых цветов.)))
Спасибо за продолжение! 💜💜💜
Ой. Хотелось бы верить, что у Грайана есть веские причины вести себя с Эль( ещё одна Элька, кстати))) так. Как минимум, ему известно о садистских наклонностях прежней хозяйки тела, и в какой-то мере его недоверие понятно. И то, что сам он не разделяет "женушкин" способ обращения с прислугой, тоже ясно. Но то, что он не отселил любовницу... Эх. И дети, чьи дети??
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Ещё одна вишенка на торте! У Князя любовница и дети. :-((
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕
Море рядом. Будет на доске кататься?
Ну очень унизительно! Значит мира не будет!
Упссссс... Да уж, в унижение князь новоиспечённую супругу макнул по самую макушку. Кажется, оставшиеся от лорда-темноглазика тапки сейчас очень пригодятся:)
При всей его ненависти, так откровенно унижать её в своём доме при прислуге не стоило. Она такая же заложница положения, как и он. А если он допустит ещё и измывательства над ней со стороны любовницы.... Так себе мужской поступок...
Спасибо за продолжение!
Новые вводные: запреты=заключение, да и дети...
Все слишком "не должна"! Да еще и дети? И милый? Что творится?!
Да, попала так попала...
Прошлые годы так просто не забыть, его даже можно понять. Но вот зная всю правду, очень жалко Эль. А ведь кто-то из-за зависти или неприязни начнёт ябедничать на неё, он конечно же им поверит, она заложница положения и обстоятельств. Будет очень сложно. Спасибо)))
Ни одна девушка не пожелает ТАКОЙ свадьбы. :-((
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена