Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1642
7543 329193

Текущий рейтинг:
#105 в Приключенческое фэнтези
#135 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 18:45:07

Вот же дрянь желтоводосая! Ещё и прикидывается потерпевшей
Спасибо за интересную главу!

avatar
20.08.2025, 18:44:47

Какое грустное и неприятное начало. Как жаль леди Эль. Вокруг все плохо! Даже еды жалко для нее. А наглая любовница устроила какой спектакль!! И что же ее правда накажут?

Здравствуйте.  Интересное начало. А у вас продолжение всегда так редко

avatar
20.08.2025, 18:24:34

Да уж как-то совсем грустно! Все смеются, чужие поношенные вещи, голодная, еще сейчас и кнутом получит! Одна радость это НОГИ и надо их уносить быстрее!

Фу, читать не хочется. Одни беды

avatar
20.08.2025, 17:53:22

Автор почему-то невзлюбила эту героиню больше всех. Ни одной плюшки ей не положила. Только проблем полная корзинка ☹️

avatar
20.08.2025, 17:46:23

Сидит она без еды в служанкиной ночнушке титул злодейки года уже должен пошатнуться.

 

 

avatar
15.08.2025, 15:26:14

Это я удачно на минуту зашла.))
Дети? Это племянники или младшие братья/сёстры? 
И не нравится мне эта уже любовница, ведь Грайан стал официально женат. Чую, станет она пакостить героине.
Нооо, надеюсь, со временем князь поймёт, что Эль не Элеонор, если он достаточно умён.
Имение красивое, напоминает волшебный домик феи, засчёт фиолетово-розовых цветов.))) 
Спасибо за продолжение! 💜💜💜

avatar
16.08.2025, 22:46:49

Ой. Хотелось бы верить, что у Грайана есть веские причины вести себя с Эль( ещё одна Элька, кстати))) так. Как минимум, ему известно о садистских наклонностях прежней хозяйки тела, и в какой-то мере его недоверие понятно. И то, что сам он не разделяет "женушкин" способ обращения с прислугой, тоже ясно. Но то, что он не отселил любовницу... Эх. И дети, чьи дети??

avatar
16.08.2025, 07:28:24

 Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
16.08.2025, 02:02:12

Ещё одна вишенка на торте! У Князя любовница и дети. :-((
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
15.08.2025, 23:50:29

Море рядом. Будет на доске кататься?

 

avatar
15.08.2025, 21:28:20

Ну очень унизительно! Значит мира не будет!

Упссссс... Да уж, в унижение князь новоиспечённую супругу макнул по самую макушку. Кажется, оставшиеся от лорда-темноглазика тапки сейчас очень пригодятся:)

avatar
15.08.2025, 18:42:12

При всей его ненависти, так откровенно унижать её в своём доме при прислуге не стоило. Она такая же заложница положения, как и он. А если он допустит ещё и измывательства над ней со стороны любовницы.... Так себе мужской поступок... 

avatar
15.08.2025, 18:06:47

Спасибо за продолжение!

Новые вводные: запреты=заключение, да и дети...

avatar
15.08.2025, 15:47:09

Все слишком "не должна"! Да еще и дети? И милый?  Что творится?!

avatar
15.08.2025, 15:30:23

Да, попала так попала...

avatar
15.08.2025, 15:09:13

Прошлые годы так просто не забыть, его даже можно понять. Но вот зная всю правду, очень жалко Эль. А ведь кто-то из-за зависти или неприязни начнёт ябедничать на неё, он конечно же им поверит, она заложница положения и обстоятельств. Будет очень сложно. Спасибо)))

avatar
14.08.2025, 22:17:14

Ни одна девушка не пожелает ТАКОЙ свадьбы. :-((
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕