https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753605673_81.png
#105 в Приключенческое фэнтези
#135 в Бытовое фэнтези
27.07.2025 — ...
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭэээоооо!!! Мы сильно сильно ждём продолжения и очень расстроимся если его не будет...
Стоит ли ждать продолжения, или уже всё? Начало было необычным и многообещающим, но....??
Виктория, у вас замечательно получилась концовка истории "Служанка прокажённого лорда " Эпилоги великолепны! Возвращайтесь скорее в эту историю. Мы вас очень ждем, начало захватывающее, и стиль изложения неподражаем! Вдохновения вам!
Очень нравиться прода, но долго ждать, спасибо🌹🌹🌹
Продолжение книги будет?!!!
Продолжение книги будет?!
Интересное начало. А можно другую ссылку на литмоб про злодеев, этот не работает
А Сейддар разве не помогает, что публично унижая законную жену на глазах любовницы и слуг, он уничтожает свою репутацию?
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Непростые испытания попаданке выпадают.
Конечно, ожидаем продолжение.
С предвкушением к Авторскому решению.
✍️🔥✍️
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Да-а-а-а, непростые испытания попаданке выпадают..
Конечно, ожидаем продолжение.
С предвкушением к Авторскому решению.
✍️🔥✍️
А данный мир без магии? И героине она не причитается? Интересно чем ей там заниматься и спасать себя
Может, соорудим ковчег и пойдём покорять морские просторы? Я просто не представляю, что должно произойти, чтобы отношение окружающих поменялось. Сейчас все к Эль относятся предвзято, оно и понятно, как бывшая Элеонор относилась ко всем, теперь так же относятся и они. Эффект бумеранга никто не отменял. 🤷♀️ Но... За попаданку обидно, это же не она всё делала, а теперь ей приходится расплачиваться за прошлое, к которому даже отношения она не имеет. Если Эль себя будет вести со всеми дружелюбно, подумают, что-то задумала. Если будет относиться так же, как и они, то скажут: другого от нее и не ожидали. Какая-то тупиковая ситуация.
Хах, прелести Эль его не интересуют. Погоди, Грайан, они тебе еще сниться начнут.)))
А ведь князь вначале уже отмечал фальшь и манипулирование со стороны своей жемчугоносицы. Есть о чем подумать, при желании. А вообще одну из дам надо отселять в другой дом, всем спокойнее будет)
Какая невыносимая ситуация. И как будто безвыходная. Не могу представить,что должно случиться,чтоб изменилось отношение к Эль. Я и не удивляюсь ненависти лорда и его желанию отомстить жене.Но мне нравится попаданка, она не настроена на мелкие пакости и лжероскоши. Лорд не понимает, что простая одежда для нее не наказание. Она ещё много раз удивит его и заставит задуматься.
Ну, было бы не интересно, если все было легко для героини. Ей надо заслужить хорошее обращение к себе. Ведь она тоже не сахар, та, которую знают все. Автор, спасибо за ваши проды, пусть редкие, но такие великолепные ❤️
Как же так. Всё против неё. Любое слово или действие ей может навредить. Карина довольна и после такого она уже не сможет остановиться, продолжить издеваться и подставлять её, жаль там камер нет. Спасибо)))
Сейддар на стороне любовницы. Ну, а что Элеонор хотела? Карин уже давно живёт с Сейддаром. Зря он обидел Элеонор "одеждой служанки", даже обидно за его жену.
Спасибо🫶!
Интересно, а отец уже в курсе того, что дочь уехала совсем без вещей? Может под это дело он организует приезд каких-нибудь высокопоставленных особ в дом молодожёнов?
Стражников тоже эта актриса погорелого театра запугала...тяжкие вводные.
Спасибо за продолжение!
Все уже ее ненавидят. Слушать никто не будет. Не представляю, как с этим жить…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена