Книга. "Наказание для леди Эль" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для леди Эль

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, второй шанс, я_попала_в_тело_злод...

Читать
Рейтинг:
1642
7544 329196

Текущий рейтинг:
#105 в Приключенческое фэнтези
#135 в Бытовое фэнтези


В процессе: 13 Июн 200 стр.

27.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Наказание для леди Эль"

Временно минимальная цена подписки.
После аварии юная Эль остаётся совсем одна и проводит дни в маленькой квартирке в компании инвалидного кресла. Трагическая случайность забрасывает её в тело леди Элеонор Блейз, которую вот-вот должны выдать замуж за врага семьи. Будущий муж презирает Элеонор и вынашивает коварные планы, а Эль хватается за второй шанс на жизнь без инвалидного кресла.

⚜️ Попаданка в злодейку
⚜️ Вынужденный брак
⚜️ Любовное фэнтези с элементами приключенческого и бытового
⚜️ Литмоб "Я попала в тело злодейки" https://litnet.com/shrt/JVWX (если ссылка не работает, можно перейти по тегу я_попала_в_тело_злодейки)

ПС: ПС: Книга написана в цензе 16+
Причина установики ботом предупреждающего дисклеймера 18+ "о наркотических веществах" данный фрагмент: «- … такое может вызвать рубиновый жнец… это ядовитая трава. Очень редкая.»
У меня всё 😁

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 23:49:51

Ээээоооо!!! Мы сильно сильно ждём продолжения и очень расстроимся если его не будет...

avatar
29.09.2025, 15:12:12

Стоит ли ждать продолжения, или уже всё? Начало было необычным и многообещающим, но....??

Виктория, у вас замечательно получилась концовка истории "Служанка прокажённого лорда " Эпилоги великолепны! Возвращайтесь скорее в эту историю. Мы вас очень ждем, начало захватывающее, и стиль изложения неподражаем! Вдохновения вам!

avatar
29.08.2025, 10:22:31

Очень нравиться прода, но долго ждать, спасибо🌹🌹🌹

Продолжение книги будет?!!!

Продолжение книги будет?!

avatar
02.09.2025, 16:14:20

Интересное начало. А можно другую ссылку на литмоб про злодеев, этот не работает 

avatar
30.08.2025, 20:06:26

А Сейддар разве не помогает, что публично унижая законную жену на глазах любовницы и слуг, он уничтожает свою репутацию? 

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Непростые испытания попаданке выпадают.

Конечно, ожидаем продолжение.
С предвкушением к Авторскому решению.
✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Да-а-а-а, непростые испытания попаданке выпадают..

Конечно, ожидаем продолжение.
С предвкушением к Авторскому решению.
✍️🔥✍️

avatar
30.08.2025, 01:36:23

А данный мир без магии? И героине она не причитается? Интересно чем ей там заниматься и спасать себя 

avatar
29.08.2025, 17:06:27

Может, соорудим ковчег и пойдём покорять морские просторы? Я просто не представляю, что должно произойти, чтобы отношение окружающих поменялось. Сейчас все к Эль относятся предвзято, оно и понятно, как бывшая Элеонор относилась ко всем, теперь так же относятся и они. Эффект бумеранга никто не отменял. 🤷‍♀️ Но... За попаданку обидно, это же не она всё делала, а теперь ей приходится расплачиваться за прошлое, к которому даже отношения она не имеет. Если Эль себя будет вести со всеми дружелюбно, подумают, что-то задумала. Если будет относиться так же, как и они, то скажут: другого от нее и не ожидали. Какая-то тупиковая ситуация.

Хах, прелести Эль его не интересуют. Погоди, Грайан, они тебе еще сниться начнут.)))

avatar
29.08.2025, 23:35:16

А ведь князь вначале уже отмечал фальшь и манипулирование со стороны своей жемчугоносицы. Есть о чем подумать, при желании. А вообще одну из дам надо отселять в другой дом, всем спокойнее будет)

avatar
29.08.2025, 20:53:33

Какая невыносимая ситуация. И как будто безвыходная. Не могу представить,что должно случиться,чтоб изменилось отношение к Эль. Я и не удивляюсь ненависти лорда и его желанию отомстить жене.Но мне нравится попаданка, она не настроена на мелкие пакости и лжероскоши. Лорд не понимает, что простая одежда для нее не наказание. Она ещё много раз удивит его и заставит задуматься.

avatar
29.08.2025, 17:01:42

Ну, было бы не интересно, если все было легко для героини. Ей надо заслужить хорошее обращение к себе. Ведь она тоже не сахар, та, которую знают все. Автор, спасибо за ваши проды, пусть редкие, но такие великолепные ‍❤️‍

avatar
29.08.2025, 14:35:45

Как же так. Всё против неё. Любое слово или действие ей может навредить. Карина довольна и после такого она уже не сможет остановиться, продолжить издеваться и подставлять её, жаль там камер нет. Спасибо))) 

avatar
29.08.2025, 11:32:04

Сейддар на стороне любовницы. Ну, а что Элеонор хотела? Карин уже давно живёт с Сейддаром. Зря он обидел Элеонор "одеждой служанки", даже обидно за его жену.
Спасибо🫶!

avatar
29.08.2025, 09:55:00

Интересно, а отец уже в курсе того, что дочь уехала совсем без вещей? Может под это дело он организует приезд каких-нибудь высокопоставленных особ в дом молодожёнов?

avatar
29.08.2025, 12:11:50

Стражников тоже эта актриса погорелого театра запугала...тяжкие вводные. 

 

Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2025, 10:14:48

Все уже ее ненавидят. Слушать никто не будет. Не представляю, как с этим жить…