Книга. "Наложница повелителя демонов" читать онлайн

Наложница повелителя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, магические техники

Рейтинг:
1710
16289 1248415

Текущий рейтинг:
#96 в Азиатское фэнтези
#1006 в Эротическое фэнтези


Полный текст 393 стр.

30.08.2023 — 10.06.2024


Аннотация к книге "Наложница повелителя демонов"

– Ты убьешь меня? – у меня задрожал голос.
– У меня есть идея получше! Не захотела быть мне невестой, Леана? Значит, станешь моей наложницей! – и розовый шелк треснул под сильными руками Ксиана.
***
Погибнув на Земле, проснуться в теле принцессы – чем не удача? Ага, как же! Мой брат-император сбегает, а дворец атакуют демоны. Их повелитель просил моей руки, но получил отказ. И теперь хочет поквитаться за это, сломав меня! Или… соблазнив? А еще в моей жизни появляется мальчишка - сирота, который хочет, чтобы я стала его мамой...
Вторая книга продолжение: https://litnet.com/shrt/Pqe2

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 12:56:21

10🌠очень понравился роман.

avatar
23.10.2024, 14:29:37

слишком растянуты постельные сцены,а в общем читать можно

что-то я не верю лисе. она злится на мальчика. Ведь он стал преградой. Лиса сожалела, но не особенно переживала за жизнь мальчика.

Цзын рыжая, а здесь девушка на картинке темноволосая.

avatar
10.11.2024, 23:40:12

Многое слизано из фильма 47 ронинов…

avatar
01.10.2024, 23:54:27

Это двухтомник? 

avatar
19.09.2024, 21:02:38

Все визуалы героев похожи только Ксиан бы чуть брутальнее бы ...

avatar
10.06.2024, 12:14:13

С завершением! Спасибо! ‍❤️‍

avatar
19.08.2024, 16:58:24

Что делать, если визуалы не видны?

avatar
24.08.2024, 06:58:27

Девочки , подскажите какая первая книга?)

avatar
19.08.2024, 16:58:23

Что делать, если визуалы не видны?

Милотаааа) Очень понравилось, спасибо автору.

avatar
14.08.2024, 21:11:33

Не плохо, но местами очень трудно читается. 

avatar
13.08.2024, 17:52:22

Цзин не похожа, везде ее описание: яркие рыжие волосы и пушистые лисьи ушки. А не драконьи крылья...

avatar
27.07.2024, 23:21:01

Вот полностью согласна с предыдущим читателем. Имена язык можно сломать, визуализация обложка и героев вообще не то. Книга как китайская грамота, пока сосредоточиться на именах и действиях "шоулинь" весь сюжет потеряешь. Да если б сменили имена, династии и по-меньше боевых действий можно б было читать.

avatar
07.08.2024, 22:23:51

прочла пол книги... инструкция к применению.... дальше читать уже не хочется(((

avatar
11.07.2024, 13:42:37

м-да я старалась, но визуализация и имена меня выводили из общей атмосферы+постер книги вошёл в диссонанс с визуализацией автора
Если, дочитаю отпишусь об впечатлениях далее. Пока не смогла