Книга. "Напарники" читать онлайн
Эксклюзив

Напарники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданцы, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1895
4560 459235

Текущий рейтинг:
#244 в Историческое фэнтези
#1034 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 372 стр.

26.12.2023 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Напарники"

Она – обыкновенная девушка: симпатичная, самостоятельная, в меру упитанная. Что там ещё… А, нрав лёгкий, характер стойкий, нордический. Ч.ю, ж.п. – прилагаются. В смысле, чувство юмора и жилая площадь в виде собственной комнаты в отцовской двушке. Скромно? Что ж, как известно, счастлив не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. И никаких богатых мачо Ксюше не надо: мягко стелют- жёстко спать.
Он… О-о… Герман был абсолютно самодостаточен, успешен и безгранично уверен в том, что ничто не может поколебать его комфортного, чётко распланированного и управляемого только им, Германом, бытия.
Они оба ошибались.

Мир БЕЗ магии, если не считать магией банальное электричество.

От автора: памяти самого преданного читателя - моего отца - посвящается.

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2024, 06:56:49

Остаётся только надеяться на смекалку Германа...
Спасибо огромное!

avatar
29.02.2024, 20:23:14

Вот так встреча! Как шикарно описано, и диалог, и действия, всё "как по нотам"... Спасибо, чудесная история, я наслаждаюсь каждый раз, когда в неё погружаюсь!

Спасибо. А как он понял, что это она?

avatar
28.02.2024, 13:25:45

Захватывающее описание встречи и узнавания. Отличный текст! :) Самое
сложное для Ксюши сейчас Эмма с её проницательностью. А героиня в настоящий момент просто не в состоянии придумать приемлемое объяснение своего поведения. Может, по наитию?:) Спасибо, Кира.

avatar
28.02.2024, 14:02:36

Кира, только начала читать эту потрясающую историю, и сразу поняла, что об отце вы пишите из личного, слова от сердца, и моменты жизненные, не придуманные, это отчётливо чувствуется, и про из зимы в лето, про полёты на полу, а аватарка - я читаю и плачу... Вы умница, что запечатлели свою память об отце таким образом, приоткрыли свою душу и поделились дорогими воспоминаниями, оживили их. Очень трогательно!

avatar
28.02.2024, 15:07:57

Ох, ну до чего же эмоционально! Я прямо в напряжении читала и с огромным волнением! Представляю какого им обоим.
Ох, Кира, замечательно получилось передать момент . Класс!!!

Спасибо!

avatar
28.02.2024, 11:55:44

Огромное спасибо за великолепную Главу ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Встреча идет на высшем уровне✅✅✅✅Автору Браво⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️

avatar
28.02.2024, 11:55:24

Уважаемая Кира!
Спасибо!!! Все потрясающие эмоции встречи пережила вместе с героями!
Спасибо, прекрасный талантливый автор!

avatar
28.02.2024, 11:24:55

Решающая встреча состоялась! Благодарю!

avatar
28.02.2024, 09:54:55

Спасибо, Кира! Да, тет-а-тет встретиться им невместно, а держать лицо так сложно! Хоть и пытался Ксю папа подготовить на спиритическом сеансе, но, тем не менее, эмоции никуда не денешь!

avatar
28.02.2024, 09:54:23

С ума сойти! Вот это встреча!)))
Спасибо огромное!

Какие они оба умные! Я в восторге !!!

Ах-хах! Волнительно как! А как все описано, прям как будто там в столовой сидишь за столом и наблюдаешь
потрясение героев от встречи и узнавания! Великолепно, автор!

avatar
28.02.2024, 07:27:39

Вот и встреча на Эльбе. Шок это по нашему. Спасибо за продолжение,Кира.

avatar
27.02.2024, 17:33:05

Как медленно тянется время до встречи героини с героем.... благодарю за продолжение!

avatar
27.02.2024, 16:22:40

Спасибо, Кира! Так надо не просто любоваться Дамой, а брать у неё уроки, как уже с утра выглядеть достойно.) Интересно, Ксю виконта вычеркнула из списка, а о брате его не подумала.

avatar
26.02.2024, 14:47:02

Представляю блистательную Мэгги Смит в образе дамы Эммы. Ах, какая женщина! Ксюше невероятно повезло иметь рядом такого друга и советчика.:) Интересно, при первой встрече Герман заподозрит в ней землячку?:))) Спасибо, Кира.

avatar
26.02.2024, 12:01:03

Очень нравится книга и сам стиль написания - вот прям мое!
Спасибо!

avatar
26.02.2024, 07:04:22

Значит, Салемону Герман понравился. Отлично :)) Теперь ждём главное событие - встречу! (Потираю руки в предвкушении).