Книга. "Напарники" читать онлайн
Эксклюзив

Напарники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданцы, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1893
4562 458890

Текущий рейтинг:
#320 в Историческое фэнтези
#1460 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 372 стр.

26.12.2023 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Напарники"

Она – обыкновенная девушка: симпатичная, самостоятельная, в меру упитанная. Что там ещё… А, нрав лёгкий, характер стойкий, нордический. Ч.ю, ж.п. – прилагаются. В смысле, чувство юмора и жилая площадь в виде собственной комнаты в отцовской двушке. Скромно? Что ж, как известно, счастлив не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. И никаких богатых мачо Ксюше не надо: мягко стелют- жёстко спать.
Он… О-о… Герман был абсолютно самодостаточен, успешен и безгранично уверен в том, что ничто не может поколебать его комфортного, чётко распланированного и управляемого только им, Германом, бытия.
Они оба ошибались.

Мир БЕЗ магии, если не считать магией банальное электричество.

От автора: памяти самого преданного читателя - моего отца - посвящается.

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 16:13:48

Спасибо, Кира! Быть Даме министром?) С праздником Вас, Кира, пусть у Вас всё будет ХОРОШО!

avatar
08.03.2024, 12:11:47

Почему все так испугались? Про короля ничего плохого не сказано. Благодарю!

avatar
08.03.2024, 11:50:18

Думаю, король решил прислушаться к словам сына о назначении министром.:))
В любом случае, Эмма уважительно отозвалась о короле, и сам Его Величество - человек вменяемый и адекватный, и без гнили( насколько это возможно для политика его ранга).
Спасибо, Автор!
С праздником! Здоровья, Музы и радости!

avatar
08.03.2024, 10:38:56

Не думаю, что у Величества претензии к Эмме, может они вообще знакомы(вряд ли лично), раз уж с королевой она знакома была.

avatar
08.03.2024, 10:16:14

Спасибо!

avatar
08.03.2024, 07:52:18

Спасибо большое. Поздравляю с праздником весны!

avatar
08.03.2024, 06:58:20

С праздником, милые дамы!

avatar
08.03.2024, 06:14:33

Спасибо за проду и за поздравления! С праздником!!! Здоровья и весеннего настроения))

Спасибо! Поздравляю с международным женским днем, желаю много много улыбок!

В момент встречи главных героев очень ждала фразу "вы продаете славянский шкаф?" ))

avatar
07.03.2024, 01:45:42

Благодарю за продолжение! С наступающим праздником!

avatar
06.03.2024, 17:06:00

Что же это за тайный гость без приглашения?

avatar
06.03.2024, 15:07:55

Любопытная сцена и разговор. А Эмма, и правда, в министры! :) за то, что не отступает от благородных принципов :)) за это качество, даже больше чем за ум :)))

avatar
06.03.2024, 10:41:30

Автор, спасибо большое за книгу! Легко читается, интересный сюжет, хочется листать дальше. ❤. Вдохновения вам, сил и здоровья. ⚘

Спасибо!

avatar
06.03.2024, 09:37:25

Вот! Заодно Герман может оценить масштаб выволочки, которая его ожидает, если вольно или невольно обидит Ксюшу.:) Спасибо, Кира.

avatar
06.03.2024, 08:06:04

Да, Эмма - кремень!
Спасибо огромное!

avatar
06.03.2024, 04:20:10

Спасибо большое

Спасибо. Невеста, охмурит младшего , а замуж за старшего

avatar
04.03.2024, 17:48:56

Ну точно дело нечисто, иначе почему девица, равнодушная к жениху, так рвется замуж за калеку?..Ксю разберётся) Благодарю за продолжение!