Книга. "Напарники" читать онлайн
Эксклюзив

Напарники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданцы, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1894
4561 459191

Текущий рейтинг:
#262 в Историческое фэнтези
#1198 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 372 стр.

26.12.2023 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Напарники"

Она – обыкновенная девушка: симпатичная, самостоятельная, в меру упитанная. Что там ещё… А, нрав лёгкий, характер стойкий, нордический. Ч.ю, ж.п. – прилагаются. В смысле, чувство юмора и жилая площадь в виде собственной комнаты в отцовской двушке. Скромно? Что ж, как известно, счастлив не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. И никаких богатых мачо Ксюше не надо: мягко стелют- жёстко спать.
Он… О-о… Герман был абсолютно самодостаточен, успешен и безгранично уверен в том, что ничто не может поколебать его комфортного, чётко распланированного и управляемого только им, Германом, бытия.
Они оба ошибались.

Мир БЕЗ магии, если не считать магией банальное электричество.

От автора: памяти самого преданного читателя - моего отца - посвящается.

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2024, 11:19:16

Оливия значит... Гадина!
Спасибо огромное!

Спасибо. Обложили Эмму, сложно ей придётся

avatar
03.04.2024, 11:52:57

спасибо большое

avatar
03.04.2024, 07:36:52

Удачи Даме!
Спасибо огромное!

Спасибо большое!

avatar
01.04.2024, 19:17:55

Странное поведение у Оливера...Возможно, стоит проверить не добавляют ли ему что-нибудь? Ведь, его брат тоже внезапно изменился...
Спасибо, Автор!

Спасибо!

avatar
01.04.2024, 10:45:47

Серьёзно?! Два покушения - действия не вполне решительные? Стоит добавить огоньку?:))) Спасибо, Кира.

avatar
01.04.2024, 05:39:43

Эх, столько усилий и в пустую... Ничего толком не сказали.
Спасибо огромное!

avatar
01.04.2024, 04:14:12

Спасибо большое

avatar
31.03.2024, 04:57:33

Спасибо большое

avatar
30.03.2024, 19:22:37

Гм, фиаско? А чего она, собственно, ждала от этой встречи? И в прошлом граф не торопился жениться на Оливии, обманом вынудили. А сейчас тем более нет причин торопиться с ненавистной женитьбой. Спасибо, Кира.

Спасибо!

avatar
30.03.2024, 08:14:53

Какая, однако, Оливия жадная до чужого богатства!
Спасибо огромное!

avatar
28.03.2024, 13:10:33

Их бы с поличным поймать во время следующей попытки, а она точно будет! Может, Ксю подслушает коварные планы?:) Спасибо, Кира.

avatar
28.03.2024, 13:09:50

Страшно без ног и всякий может нанести урон. А кстати, он вообще не может выздороветь или хотя бы частично на ноги встать? Благодарю!

avatar
28.03.2024, 12:06:08

Спасибо большое

Спасибо. На живца ловить булет

avatar
28.03.2024, 06:50:50

Будет жаль, если это Оливер...
Спасибо огромное!

avatar
27.03.2024, 23:08:42

Жаль, коли парня предал его родной брат. Ведь он получается не выжил. Неужели все из-за денег? Хотя чтобы там не было - это было бы ужасно.
Ждём как же все раскроется!