Книга. "Напарники" читать онлайн
Эксклюзив

Напарники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданцы, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1895
4562 459425

Текущий рейтинг:
#271 в Историческое фэнтези
#1164 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 372 стр.

26.12.2023 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Напарники"

Она – обыкновенная девушка: симпатичная, самостоятельная, в меру упитанная. Что там ещё… А, нрав лёгкий, характер стойкий, нордический. Ч.ю, ж.п. – прилагаются. В смысле, чувство юмора и жилая площадь в виде собственной комнаты в отцовской двушке. Скромно? Что ж, как известно, счастлив не тот, у кого много, а тот, кому достаточно. И никаких богатых мачо Ксюше не надо: мягко стелют- жёстко спать.
Он… О-о… Герман был абсолютно самодостаточен, успешен и безгранично уверен в том, что ничто не может поколебать его комфортного, чётко распланированного и управляемого только им, Германом, бытия.
Они оба ошибались.

Мир БЕЗ магии, если не считать магией банальное электричество.

От автора: памяти самого преданного читателя - моего отца - посвящается.

573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2024, 11:23:27

Опасность убрана! Что же теперь будет делать Ксюша? Благодарю!

avatar
21.04.2024, 08:08:16

Благодарю!

Спасибо!

Спасибо. Надо прах старухи сжечь, чтобы не возродилась

avatar
21.04.2024, 04:32:28

Спасибо большое

avatar
20.04.2024, 00:18:41

Благодарю за продолжение!

Спасибо. Рядом с ней всем тепл

avatar
19.04.2024, 18:07:30

Ах,как хороша наша Дама! Благодарю!

avatar
19.04.2024, 14:58:24

Кака шикарная последняя фраза Эммы :))) я в восторге

avatar
19.04.2024, 10:52:51

Как всё же странно! Они о Марке как малом дитятке, которое - ну надо же! - проявляет умилительные признаки взросления. А мужику между тем тридцатник, они же с Германом ровесники.:))) Спасибо, Кира.

avatar
19.04.2024, 07:26:18

Спасибо большое

Спасибо!

avatar
19.04.2024, 06:19:42

Очень хочется посмотреть, что же там за старуха...

Спасибо огромное!

avatar
19.04.2024, 03:23:40

Этот узел разрубили, но остались кукловоды. С ними бы разобраться. Спасибо большое.

Спасибо. Теперь встать на ноги ему бы

avatar
17.04.2024, 07:15:32

И всё же Оливера жалко, дурная голова, и брату жизнь испортил и себе сломал по дурости. 

avatar
17.04.2024, 06:12:32

Да, доктор кремень!

Спасибо огромное!

Спасибо!

avatar
17.04.2024, 05:24:38

Спасибо большое

avatar
15.04.2024, 17:49:44

Какая Ксюша умница! Благодарю за продолжение!