Книга. "Напиши обо мне роман" читать онлайн

Напиши обо мне роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очередной миллионер, секс в мозг, героиня не оправдыва...

Читать
Рейтинг:
5233
3445 1033633

Текущий рейтинг:
#949 в Современная проза
#3106 в Современный любовный роман


Полный текст 352 стр.

07.06.2021 — 02.11.2022


Аннотация к книге "Напиши обо мне роман"

Это не роман о Золушке — это роман о Русалочке...


Что, если писательница любовных романов о красивых миллионерах однажды встретит реального героя своих книг?
Писательница, которая однажды решила, что смыслом ее жизни больше не будет любовь, как положено приличной женщине. Главное для нее теперь — творчество. Но, возможно, зеленоглазый миллионер с огромным шнобелем, который больше не чувствует вкуса к жизни, окажется не готов принять ее решение.
Он ли разрушит ее реальность? Или она спасет его? А может быть, все будет как в настоящей жизни — без сладкого хэппи-энда, без идеальных мужчин и женщин, готовых на все ради любви?
Ведь в настоящей-то жизни бывает всякое...

7960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 09:35:05

Ага. Знакомо

avatar
14.10.2021, 17:11:26

Я думаю, что вам совершенно точно не стоит прекращать писать такие романы!) долго откладывала эту книгу а сегодня начала читать и не могу остановиться.. Спасибо за ваш труд)

avatar
14.10.2021, 17:38:21

Алиса прям неподдающаяся. Вкуснятиной не соблазнилась. Что ещё Рома придумает? Он сдаваться не собирается. Глядишь таки соблазнит - соблазнится. Упёртые оба. Спасибо за продолжение)

avatar
14.10.2021, 17:52:42

Ага, точно! Не выдыхайте!)))

Надрессирует ли Алиса Рому не звонить))

avatar
14.10.2021, 18:57:50

спасибо ))

avatar
14.10.2021, 22:07:48

Живое описание процесса творчества просто покорило!))) И последняя реплика ГГ, по моему мнение, вполне в его духе. Очень цельный и последовательный образ. Он себя не разу не позиционировал как рафинированный интеллигент. Нормальная такая, циничная... личность))) Хотя, мысли автора и мои впечатления не всегда совпадают)))

Меня Диана тоже бесит арр... Но он похоже спецом про неё

avatar
14.10.2021, 22:27:37

Спасибо. У вас очень терапевтические книги, полезные для сердца что ли)

avatar
14.10.2021, 22:48:36

"сегодня непесец" - классно]))))

avatar
14.10.2021, 23:06:59

Неписец бывает. Главное, чтоб временно)

avatar
15.10.2021, 00:18:09

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2021, 06:02:52

Ашира, спасибо Вам большое!!!! Только сегодня ночью наткнулась на эту книгу, прочитала за одно мгновение! Легкого пера Вам и вдохновения! С удовольствием буду читать

avatar
15.10.2021, 07:08:04

Спасибо. Это из за Дианы у неё неписец внезапно организовался?)))

avatar
14.10.2021, 10:30:49

я Рому понимаю, не очень умею чатится((( Пожить в играх чужой жизнью, была игрушка Отель монстров, была почти как Роман))) Только там Дианы и ее подружек не было)))

avatar
14.10.2021, 16:13:18

Лёд тронулся. И с ним невозможно, и без него черт знает что происходит.

avatar
14.10.2021, 15:11:13

Спасибо!
Вот как я ее понимаю
Получил сообщение - писюняешь ответ, когда есть возможность, а не начинаешь по телефону рассказывать, что тебе некогда и почему.

avatar
14.10.2021, 13:10:21

Неписец)))))??? Бомбовое слово))), а у меня сегодня совсем нетрудяжец((((!! Я бы Роме помогла продегустировать, хлебушком подобрать вкуснятину)))! Спасибо ♥

avatar
14.10.2021, 13:18:46

Спасибо большое за продолжение! ))

avatar
14.10.2021, 13:22:33

Определенно день такой. А Рома хороший! Просто с плохими... так сказать, отягчающими обстоятельствами, в виде доставучих бывших, особенно одной. х)))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))