- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Напиши обо мне роман
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623050693_60.jpg
Напиши обо мне роман
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очередной миллионер, секс в мозг, героиня не оправдыва...
Рейтинг:
5233
5233
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#949 в Современная проза
#3106 в Современный любовный роман
Полный текст
352 стр.
Публикация:
07.06.2021 — 02.11.2022
Аннотация к книге "Напиши обо мне роман"
Это не роман о Золушке — это роман о Русалочке...
Что, если писательница любовных романов о красивых миллионерах однажды встретит реального героя своих книг?
Писательница, которая однажды решила, что смыслом ее жизни больше не будет любовь, как положено приличной женщине. Главное для нее теперь — творчество. Но, возможно, зеленоглазый миллионер с огромным шнобелем, который больше не чувствует вкуса к жизни, окажется не готов принять ее решение.
Он ли разрушит ее реальность? Или она спасет его? А может быть, все будет как в настоящей жизни — без сладкого хэппи-энда, без идеальных мужчин и женщин, готовых на все ради любви?
Ведь в настоящей-то жизни бывает всякое...
Что, если писательница любовных романов о красивых миллионерах однажды встретит реального героя своих книг?
Писательница, которая однажды решила, что смыслом ее жизни больше не будет любовь, как положено приличной женщине. Главное для нее теперь — творчество. Но, возможно, зеленоглазый миллионер с огромным шнобелем, который больше не чувствует вкуса к жизни, окажется не готов принять ее решение.
Он ли разрушит ее реальность? Или она спасет его? А может быть, все будет как в настоящей жизни — без сладкого хэппи-энда, без идеальных мужчин и женщин, готовых на все ради любви?
Ведь в настоящей-то жизни бывает всякое...
Другие книги автора
7960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга. Знакомо
Я думаю, что вам совершенно точно не стоит прекращать писать такие романы!) долго откладывала эту книгу а сегодня начала читать и не могу остановиться.. Спасибо за ваш труд)
Алиса прям неподдающаяся. Вкуснятиной не соблазнилась. Что ещё Рома придумает? Он сдаваться не собирается. Глядишь таки соблазнит - соблазнится. Упёртые оба. Спасибо за продолжение)
Ага, точно! Не выдыхайте!)))
Надрессирует ли Алиса Рому не звонить))
спасибо ))
Живое описание процесса творчества просто покорило!))) И последняя реплика ГГ, по моему мнение, вполне в его духе. Очень цельный и последовательный образ. Он себя не разу не позиционировал как рафинированный интеллигент. Нормальная такая, циничная... личность))) Хотя, мысли автора и мои впечатления не всегда совпадают)))
Меня Диана тоже бесит арр... Но он похоже спецом про неё
Спасибо. У вас очень терапевтические книги, полезные для сердца что ли)
"сегодня непесец" - классно]))))
Неписец бывает. Главное, чтоб временно)
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Ашира, спасибо Вам большое!!!! Только сегодня ночью наткнулась на эту книгу, прочитала за одно мгновение! Легкого пера Вам и вдохновения! С удовольствием буду читать
Спасибо. Это из за Дианы у неё неписец внезапно организовался?)))
я Рому понимаю, не очень умею чатится((( Пожить в играх чужой жизнью, была игрушка Отель монстров, была почти как Роман))) Только там Дианы и ее подружек не было)))
Лёд тронулся. И с ним невозможно, и без него черт знает что происходит.
Спасибо!
Вот как я ее понимаю
Получил сообщение - писюняешь ответ, когда есть возможность, а не начинаешь по телефону рассказывать, что тебе некогда и почему.
Неписец)))))??? Бомбовое слово))), а у меня сегодня совсем нетрудяжец((((!! Я бы Роме помогла продегустировать, хлебушком подобрать вкуснятину)))! Спасибо ♥
Спасибо большое за продолжение! ))
Определенно день такой. А Рома хороший! Просто с плохими... так сказать, отягчающими обстоятельствами, в виде доставучих бывших, особенно одной. х)))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена