- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Напрасная жертва (бонус Подмена)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624282246_86.jpg
Напрасная жертва (бонус Подмена)
Чередий Галина
Цикл: Мир жестоких фейри
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, побег, свадьба
Рейтинг:
736
736
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10353 в Любовное фэнтези
#6802 в Романтическая эротика
Полный текст
254 стр.
Публикация:
17.12.2019 — 05.04.2021
Аннотация к книге "Напрасная жертва (бонус Подмена)"
ВНИМАНИЕ!
ПЕРВЫЕ ДВЕ ЧАСТИ «ПОДМЕНЫ» ЯВЛЯЮТСЯ ЗАКОНЧЕННЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ. ТРЕТЬЮ МОЖНО НАЗВАТЬ, СКОРЕЕ, БОЛЬШИМ РАЗВЕРНУТЫМ ЭПИЛОГОМ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕ ХВАТИЛО «ДОЛГО И СЧАСТЛИВО» В ОСНОВНОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ.
Итак, главные герои – все те же лица: Анна-Эдна и архонт Грегордиан, на заднем плане скучающая Богиня-манипуляторша, новые и старые весьма харизматичные друзья и враги, море взрывных эмоций, потрясающие сцены близости, магические сюрпризы, настоящая свадьба фейри и самый главный подарок провидения, которому поначалу никто не будет рад!
Не забываем АВТОРСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Главный герой – совсем не пушистый зайка, он жесткий правитель, живущий по коварным законам мира Старших, ему и его окружению чужды принципы человеческой морали и всхлипывания о всепрощении.
ПЕРВЫЕ ДВЕ ЧАСТИ «ПОДМЕНЫ» ЯВЛЯЮТСЯ ЗАКОНЧЕННЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ. ТРЕТЬЮ МОЖНО НАЗВАТЬ, СКОРЕЕ, БОЛЬШИМ РАЗВЕРНУТЫМ ЭПИЛОГОМ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕ ХВАТИЛО «ДОЛГО И СЧАСТЛИВО» В ОСНОВНОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ.
Итак, главные герои – все те же лица: Анна-Эдна и архонт Грегордиан, на заднем плане скучающая Богиня-манипуляторша, новые и старые весьма харизматичные друзья и враги, море взрывных эмоций, потрясающие сцены близости, магические сюрпризы, настоящая свадьба фейри и самый главный подарок провидения, которому поначалу никто не будет рад!
Не забываем АВТОРСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Главный герой – совсем не пушистый зайка, он жесткий правитель, живущий по коварным законам мира Старших, ему и его окружению чужды принципы человеческой морали и всхлипывания о всепрощении.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю данную серию книг! Чувствуется, что написано с душой и большой любовью! Герои живые, каждый со своим характером, виденьем мира. Яркий мир, интересные обитатели, у которых эксцентричное мировосприятие. А страсть между главными героями прям... уф... жарковато... Перечитываю и каждый раз остаюсь в восхищении от мастерства писателя! Благодарю за наинтереснейшую историю!
ну ..оказалось-не совсем конец )))..есть ещё жемчужина фейри 1 и замороженная жемчужна 2...тоже с участием героев с главным Алево...жаль , что книга не дописана-очень интересно читать , узнать , как сложится судьба сердцееда )))...спасибо за очень интересные книги-оторваться не возможно от чтения...
Автор❣️❣️❣️вы талант❣️❣️❣️❣️все здесь было искренне , увлекательно не затягивающее в рутину … если секс то ахх, если бои с чудовищами то прям сама там была и участвовала! Благодарю❣️❣️❣️пошла в ваши книги дальше . Успехов
Только мы подумали после второго тома: «И жили они долго и счастливо. Аминь», как оказалось, что впереди ещё куча приключений! Но для меня решение Эдны убежать с драконом выглядит каким-то безосновательным. Вообще ни с того, ни с сего, по одному слову Илву?
Обожаю все Подмены (♥ω♥*)
Ох, когда Грегордиан разговорился, то прямо «Песнь песней» сочинил а честь своей любимой!
Это просто гениально - нет слов!!! Думаю и следующие книги серии будут ничуть не хуже по накалу страстей и перипетиям с героями. Галина, спасибо, творите всем на радость Ваши чудесные книги!!!
Какой же прекрасный апофеоз любви героев в этой книге! Очень красивое произведение, просто прекрасное! Спасибо большое, Галина! Великолепный цикл!!! Побегу читать дальше, следующий роман! Уже предвкушаю удовольствие!!
Хорошая трилогия получилась,но в кознях богини запуталась)))зато прослеживается тенденция ,что не просто секс героев связывает...а поговорить)))
Мммм, вкусняяяятка вернулась)))))) вы когда нибудь видели бонус в виде полноценной книги (254стр), а у Галины такое возможно. Читайте и наслаждайтесь!!!
Подмена шедавральная книга, топ - топ среди всех книг!!! Обязательна к прочтению!!!
"Как же людей, и не только их, меняет свежий воздух!)))) Браво))
А продолжение будет?
Галина, добрый день! Простите, что пишу здесь, подскажите куда делась Ваша книга "Жемчужина для..." Помню, что это второстепенный роман, но я постоянно ждала его продолжения. И вдруг обнаружила, что роман пропал у меня из списка. Куда же он делся? Вы его бросили?
Хочу выразить благодарность автору за это произведение! Пожалуйста, подскажите, как я могу дочитать эту книгу, где ее можно приобрести?
Добрый день, а дальше как будет называться произведение? Очень интересно,но хотелось бы продолжения
..
Ирина
Уважаемый автор! Книга великолепная, но я не успела дочитать окончание! Что делать? Очень расстроилась...
Безмерно вам признательна за
Все три книги просто невыразимо понравились, в них такая буря чувств, любви, щемящей нежности)) Спасибо вам за них, так жаль, что история закончилась, хочется читать и читать их, жаль расставаться с героями, чувства которых проживаешь на протяжении всех трёх книг!
Ээээх все три книжки на одном дыхании прочитала !!! Оторваться не могла ))) такие постоянно не предсказуемые сюжеты, прям из серии захватить и поглотить )) ни о чем не думаешь пока не дочитаешь , это Успех в фэнтези !!! Я б не отказалась (безумно хочу), ещё прочитать про их жизнь в период беременности и взросления малыша, по любому было бы на таком ж высоком уровне !!! Спасибо за такие бомбические произведения ))
Спасибо! Отличная бонусная история! Долгое время (ещё с продомана) я была в числе тех "кому хватило" не читала третью часть. Держалась держалась и... Сорвалась ))) прочитала и не жалею. Так же живо, жёстко и горячо!!! Все оч круто. И все ещё есть о чем мы можем додумать и домечтать )
Я со своей стороны буду надеяться на Эбху (с ее возможностью "все исправить и помочь") и на то, что у героев родиться ДОЧЬ! ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена