Аннотация к книге "Наркотик для него"
Она-обычная девушка, которая не заботилась ни о чем, кроме своей семьи. Она просто жила, радуясь мелочам. Переехав с подругами в новый город после окончания среднего специального образования, девушка нашла себе работу, снимала с подругами квартиру, поступила
на вышку. Новая жизнь, новые люди, знакомства. Казалось бы что еще надо? Все было так хорошо, что она даже и не подозревала, что это только начало.
—Я же сказал чего хотел. Тебе надо было все лишь провести одну ночь со мной и тогда я бы наградил тебя, оставил и больше не побеспокоил. Но что сделала ты? Ты решила спрятаться от меня. Поэтому я меняю свои условия. Ты будешь моей любовницей до тех пор, пока не надоешь мне. Ты теперь моя, котенок.—проговорил он своим строгим и жёстким голосом.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, почему повествование идёт в одном предложении идёт от первого лица, а следующее от третьего, это не даёт сосредоточиться. Если ей помог бы враг Дамиана и он влюбился, между ними шла бы борьба не за власть, а за неё, вот это было бы роман непохожий на других писателей и непредсказуемый.
автор когда прода очень жду
Эмма не сдается... Даже не знаю то ли это безумное геройство, то ли простая тупость.. от гл.героя в восторге. Автору спасибо.
Книга интересная. Жаль проды редко.
История замечательная. Скорее бы продолжение... Автор, скажите, будет вторая кига, продолжение этой истории или хэ мы прочитаем в одной книге?
Да, в одной книне лучше.
спасибо
Спасибо огромное, только не останавливайтесь писать) История очень интересная, хочется читать дальше и конечно хэ тоже хочется )))))
Да от такого так просто не уйти, слишком хитер, автору вдохновения))) нам все мало) хочется поскорее узнать сможет ли он её найти, хотя я думаю что сможет, если уже не знает где она)))
Спасибо за книгу. Очень жестоко, но захватывает. Каждый раз ,жду с нетерпением., Меня могут счесть ненормальной, но гг очень нравится и хочется, чтобы он изменился и доказал ей, что она, не только физически ему нужна ,а сейчас, благодаря своим, друзьям навлекла большие неприятности на себя. Как она, представляет себе освобождение своей матери. Пусть он станет немножко мягче, приветливей и добрей. И какбы глупо и смешно это не выглядит, хочу чтобы они были вместе. Спасибо вам дорогая, успеха,здоровья, счастья и любви!
Spasibo, jdyom
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение
Надеюсь, что книга не будет заморожена. Автор, отзовитесь! Вас ждут читатели. Если история на время остановлена, пожалуйста, скажите об этом.
Александра когда же будет продолжении этой замечательный истории
Когда же будет продолжение
Первую бы почитать......
2 части книги не будет?
А что то наподобие сюжет,подскажите,что прочесть.
Очень интересный сюжет. Так хочеться, чтобы и Эмма полюбила ГГ. Жду ХЭ. Удачи и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена