Аннотация к книге "Наркотик для него"
Она-обычная девушка, которая не заботилась ни о чем, кроме своей семьи. Она просто жила, радуясь мелочам. Переехав с подругами в новый город после окончания среднего специального образования, девушка нашла себе работу, снимала с подругами квартиру, поступила
на вышку. Новая жизнь, новые люди, знакомства. Казалось бы что еще надо? Все было так хорошо, что она даже и не подозревала, что это только начало.
—Я же сказал чего хотел. Тебе надо было все лишь провести одну ночь со мной и тогда я бы наградил тебя, оставил и больше не побеспокоил. Но что сделала ты? Ты решила спрятаться от меня. Поэтому я меняю свои условия. Ты будешь моей любовницей до тех пор, пока не надоешь мне. Ты теперь моя, котенок.—проговорил он своим строгим и жёстким голосом.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, вы очень хорошо пишите, допишите , очень интересно !!!! И хочется дочитать, спасибо
Автор,закончите книгу пожалуйста!!!!!!
Уважаемый автор,прошу закончите книгу. Очень хочется узнать что будет дальше. Надеюсь, вы вернётесь.
Жаль что книга не будет дописана. Интересно было.
надеюсь автор вернётся
Очень хочется верить что книга допишится. Нам очень понравилась книга.
ждём продолжение, пожалуйста!
Когда будет продолжение?
Очень жду продолжения.
увы удаляю книгу из библиотеки,на сайте множество интересных книг!!
Уважаемый автор, Ваша книга интригует и завораживает , пожалуйста, подумайте о своих читателях, которые остаются с Вами несмотря на длительное отсутствие! Спасибо, Вам! Возвращайтесь, скорее!!!
Ждём продолжения.
Пора уже самим додумать что будет в конце,а то автор не торопится нас порадовать.
Очень интересная книга ,но увы теряется в памяти пока ждёшь новую главу целый месяц,а то и больше...
Когда же будет продолжение??
Автор, пожалуйста, напишите продолжение.☺️
опять потерялись когда ждать продолжения очень жду
Героиня очень импонирует, сильная личность. Надеюсь она хорошенько отомстит этому мудаку, и уйдёт в закат демонстрируя ему средний палец. Я всегда за хэ, но здесь главгерой если не прочуствует как он был не прав, то Эмме уж лучше без него. Лично мне Дамиан глубоко не нравится. Спасибо, крутая книга ❤
хочется проды - побольше и почаще!!!)))
Скоро будет конец?
когда будет продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена