- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Нас не простят
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645019360_63.png
Нас не простят
Елена Безрукова
Цикл: Любовь Грешника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, случайная беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1930
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2127 в Современная проза
#5546 в Романтическая эротика
Публикация:
26.01.2022 — 10.04.2022
Аннотация к книге "Нас не простят"
Никто не должен узнать, какой теперь нас связывает секрет — один на двоих.
— Если возникнут сложности, — заговорил Дамир, впервые после того, что случилось между нами. Его холод после всего причинял мне боль. Но я не признаюсь в этом никому. Я успела влюбиться, но его это точно не волнует. — Скажи мне, я всё решу.
— Вы про что? — не поняла я.
— Ты понимаешь. Могут быть последствия.
***
Мы должны были забыть об этой ночи, но спустя время тест для определения беременности показал две полоски…
И нас за это никогда не простят.
История Лёши - Одержимость Грешника - https://litnet.com/shrt/CIpc
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960826
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78836
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно, а он падла. И его ещё любить за это. Женился в угоду обществу, так терпи, там сам свой крест выбрал. А ей всю жизнь испоганил.
Пока что очень отрицательная реакция у меня в сторону Дамира. Прибила бы. Ну а Камилла всё таки тоже это заслужила.
Как жалко Камилу. Когда она поймет, что забеременела, скорее всего уйдет или ее мягко говоря попросят покинуть дом отчима. И как она будет выживать. Ведь и с работой у нее неизвестно, что будет с таким отчимом. Надо уезжать куда то дальше но куда. Лена спасибо за главу, теперь как дожить до следующей!
Вот и добрались до пролога...эх,тяжело все будет.... Спасибо, Леночка❤️
В конце этой главы очень классный арт, очень чувственный, сексуальный, красивые тела!
Вот это фейерверк! Отвечать будет за все как всегда женщина, печаль...
Дождались. Что ж теперь будет страшно подумать. С нетерпением жду поведения и мыслей Дамира после всего…
Действительно их не простять зато они получили то что так хотели так давно красивая и горячая глава спасибо большое за эмоции дорогая Елена ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Скотина он всё таки. Ему проще будет. А она собирает весь негатив. Её положение ухудшил.
Вот как ни крути, но женатый мужчина, чужой мужчина и это для меня лично табу! В этой ситуации мне очень жаль Риту, и если она зайдёт далеко в своём отчаянье, то виноваты в этом будут только Дамир и Камилла! Вот лично я такую любовь не поддерживаю, уж извините меня автор, но нельзя на чужом горе своё счастье строить. Даже если это сестра, или абсолютно чужой человек, они создали семью и лезть в неё не гоже!
Пошла жаришка?Поплыл наш Сухаричек
Какая-то ночь короткая!!! ПРОДОЛЖЕНИЯ НОЧИ!!!
Теперь очень важно для Ками, что Дамир скажет ей утром, когда проснется?
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения.!!
Девушки , вы чем читаете? Видно же , что у Дамира не просто похоть… вы читали его мысли о ней? Он сам страдает !! Жену не хочет свою.
Он говорит о Ками , что она ангел, лучшая из всех них . А его забота о ней… очевидно, что там гораздо большее, чем простое желание обладать .
Лена, спасибо за проду! Даже страшно представить, что будет дальше, держись девочка))) Ждём с нетерпением продолжения...
Сорвало крышу прокурору !!! Спасибо большое Елена !!!
Я конечно других нравов и рада этому. Я вообще не понимаю, как можно жить , чтобы общество было довольно??? Чтобы не дай бог не порицало. Да срать вообще на все, когда ты несчастлив с человеком! А Дамир будет не счастлив. Он изначально не любил Риту, и появись не Ками, то другая девушка чуть позже . Так же где то на работе …
Прошло время и у Дамира даже не встал бы на Риту.
От не любви к ней, пришло бы и не уважение .
Я сочувствую людям, которые живут с нелюбимыми в угоду обществу и нравам .
Дамир наконец то решился❤️ Теперь главное как он все разрулит… конечно будет капец тяжело , но главное, что по итогу они будут счастливы ❤️
А Рита встретит ещё мужчину, которого полюбит и что важно, который полюбит ее
Дамир, что хотел, то и получил,думая только о своих хотелках.А виновата будет Камила, соблазнила мужика. Такое ощущение, что он специально это сделал, захотел быть первым у нее, чтобы брату не досталась.Пока о любви тут и речи нет, один соблазн.Видимо, у них не раз за метель будет, раз Камила забеременеет.Странно, что потом он ей предложит помощь и деньги, а как же чувства, своего ребенка захочет убить?! Спасибо, автор, за главу, прокурор голову потерял, но почему продолжает называть Камилу дрянью...
Лена! Большое спасибо за Главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена