- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Нас не простят
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645019360_63.png
Нас не простят
Елена Безрукова
Цикл: Любовь Грешника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, случайная беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1930
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2112 в Современная проза
#5501 в Романтическая эротика
Публикация:
26.01.2022 — 10.04.2022
Аннотация к книге "Нас не простят"
Никто не должен узнать, какой теперь нас связывает секрет — один на двоих.
— Если возникнут сложности, — заговорил Дамир, впервые после того, что случилось между нами. Его холод после всего причинял мне боль. Но я не признаюсь в этом никому. Я успела влюбиться, но его это точно не волнует. — Скажи мне, я всё решу.
— Вы про что? — не поняла я.
— Ты понимаешь. Могут быть последствия.
***
Мы должны были забыть об этой ночи, но спустя время тест для определения беременности показал две полоски…
И нас за это никогда не простят.
История Лёши - Одержимость Грешника - https://litnet.com/shrt/CIpc
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960708
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78828
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ 18+ тоже будем читать
Лена, ты что?! Конечно останусь) Ты же знаешь, как это люблю))))
А Карим молодец, в яблочко попал
Вау, я останусь в любом случае.
Я останусь !!! Дамир уже задымился)))
Я останусь!!!! Двумя ручками ЗА!!!
Я останусь!!!)
Обязательно, останусь
Обязательно останусь!!!))
Да.
Конечно останемся читать дальше ,я очень долго ждала эту историю любви Дамира и Камиллы !Так что Елена жгите !!!
Буду читать
Я вообще то изначально на это надеялась! Так что я останусь в любом случае )))
Кто вообще откажется от18+?,)
Спасибо за проду!
Конечно, история зацепила, и в любом случае я остаюсь)
За 18+ ;)
Обязательно останусь, за 18+ Уже противостояние братьев началось, Рита ревнует мужа.А Камилла только появилась и такой переполох)) Ух, горячо.Спасибо,автор, ждем дальше развитие событий.
Спасибо, я за18+ !!!!
Дааа, даёшь 18+)))
Сппсибо. Буду читать
Ха, Карим раскусил брата ))) Я с вами... Спасибо за главу, ух будет горячо :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена