- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Нас не простят
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645019360_63.png
Нас не простят
Елена Безрукова
Цикл: Любовь Грешника
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, случайная беременность
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1930
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2112 в Современная проза
#5501 в Романтическая эротика
Публикация:
26.01.2022 — 10.04.2022
Аннотация к книге "Нас не простят"
Никто не должен узнать, какой теперь нас связывает секрет — один на двоих.
— Если возникнут сложности, — заговорил Дамир, впервые после того, что случилось между нами. Его холод после всего причинял мне боль. Но я не признаюсь в этом никому. Я успела влюбиться, но его это точно не волнует. — Скажи мне, я всё решу.
— Вы про что? — не поняла я.
— Ты понимаешь. Могут быть последствия.
***
Мы должны были забыть об этой ночи, но спустя время тест для определения беременности показал две полоски…
И нас за это никогда не простят.
История Лёши - Одержимость Грешника - https://litnet.com/shrt/CIpc
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960707
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78828
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Леночка ,радуетесь нас продам ,вот что значит глупый ребенок,отравилась ага на девять месяцев.
Ага! Яна Полунина, ты "отравилась" самым шустрым "головастиком! Ох, что сейчас с ней будет?! Нет, она, конечно обрадуется, но и испугается одновременно.
Спасибо, Елена! Так больно за них. Ведь, пока ни он, ни, тем более, она не знают, смогут ли они быть вместе. Сейчас они расстались навсегда. Одни слезы. Что Вы с нами делаете, автор?!
Вот интересно, когда Дамир сообщит Фархату, что Камила не явилась на работу?! Ведь надо дать время, чтобы Северов увез ее как можно дальше. А то Фархат всех на уши поднимет, перекроет все выезды. Представить страшно, что будет...
Ну вот и настал час прощания. Надо сказать, сильная сцена! Как они держаться! Ни крика, ни истерики. Оба четко понимают, изменить ничего нельзя.(я думаю, пока) Кажется, Дамира будет сильнее ломать в этой разлуке.Под боком нелюбимая, но вынужденная, там далеко та, которая ворвалась в его размеренную и спланированную жизнь, перевернула все и заставила черствое сердце биться. Девочка одна осталась, еще и беременная по всему. Может ребенок от любимого ее всколыхнет и она смелее посмотрит на свою жизнь, почувствует радость, а не запаникует. Необходимым Дамир обеспечил, что смог в этой ситуации. Фархар и Карим поднимут ,,авиацию и тяжелую артиллерию,, на поиски. Даже Дамира, как работника прокуратуры подключат. Поднимут все связи. Ну а дальше? Дальше посмотрим.
Интересно найдут ее Фархат с Каримом.....
Спасибо за продолжение)))
Интерестно будет ли временной скачок в книге?
Спасибо,ну вот час икс настал,и сюрприз Ками тоже настиг.
Спасибо,все же не все равно ему,душа за девочку болит ,это вправду лучшее решение,вывезти и спрятать ее,там где она будет свободной,пусть и без него,пусть такой ценой,но свободной..только получится ли,и жить вдали от нее получится ли, вопросы,вопросы.
К сожалению иного выхода у них нет
Соглашайся! Это лучше, чем то, что её ждёт. Лучше остаться одной, чем терпеть Карима, да ещё неизвестно как он начнёт относится к ней. Явно хуже. Когда она станет его женой и будет полностью в его власти. Таких как он это извращает.
ТЕМ, КТО РАНЕЕ ПРОЧИТАЛ В ГРЕШНИКЕ... Давайте не будем предвосхищать события, рассказывать, что с ними в итоге случилось. Смысл нам читать дальше? Смысл переживать и сострадать?
очень нравится история... через три недели только смогла продолжить чтение... очень нравятся ваши произведения... всегда с вами....
Спасибо Лена большое за такую замечательную книгу! По моему мнению - это одна из ваших лучших работ ( хотя так можно сказать о каждой вашей книге), но эта история для моей души особенная!
Девчонка молоденькая решительнее взрослого мужика, пошла на разговор. О каких дифирамбах речь, если ты Дамир , элементарно не поинтересовался у Камилы, как она себя чувствует?! Ты первый должен был начать разговор, что пытаешься что-то придумать, чтобы спасти её. А он сидит и ждет, когда она ему кофе принесет... Вот давай теперь, хоть ценой своей жизни, спасай девочку, если она тебе так дорога, прокурор.
Всё таки не бездушный.
Сегодня прямо прода за продой!
Спасибо!
Балуете нас, Лена продочками!!Спасибо! Как же мы ждали откровенный разговор, и вот он случился! Горький, зато честный! Дамир показал наконец свои чувства Камиле, как мог показал и сказал, главное, она все поняла!
А это мужество. Мужество помочь избежать незавидной участи жить с нелюбимым, помочь сбежать, спрятать от всех, помочь начать новую жизнь, но ... без него. Он решил не подставлять ее. А сможет ли быть вдали от нее, если чувствует к ней что-то? А что это за чувство? А она его полюбила. Любит. Н-да! Тяжко и больно обоим расставаться.
И пусть все удастся! А там видно будет. Все решается по ходу дела.
Спасибо, Елена!
СПАСИБО ЛЕНА ПРЯМ ВАУ ВОСТОРГ НО НЕМНОГО И ПЕЧАЛЬ ЧТО ДАМИР ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛ
Дамира уже заклеймили, как будто он изнасиловал девочку против ее воли. А сопротивления никакого не было. Она сама этого хотела. Все у них обоюдно, оба виноваты, вместе отвечать, так считаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена