Книга. "Нас просто не было (книга вторая)" читать онлайн

Нас просто не было (книга вторая)

Цикл: Нас просто не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, расплата за ошибки, расставание на время

Читать
Рейтинг:
3466
3344 270475

Текущий рейтинг:
#8575 в Любовные романы
#2610 в Современный любовный роман


Полный текст 358 стр.

04.12.2017 — 31.03.2018


Аннотация к книге "Нас просто не было (книга вторая)"

За ошибки всегда приходится платить. Особенно если ошибалась от души и со всей страстью...
Он не простил, но отпустил меня. И теперь впереди: новый город, новые знакомства, работа. Дочь.
Но однажды мне пришлось вернуться.
Он другой и я другая. Между нами стена, где каждый кирпичик: несказанные слова и ложь — своя и чужая. Хватит ли нам сил простить друг друга?

Нервяк!!!

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 12:38:38

Это просто "эмоциональная бомба". В первой части героиня, естественно вызывала отторжение. Но во второй части, я просто плакала вместе с ней. Я вспомнила свои роды)))) так все достоверно. Очень понравился конец, хорошо, что герои преодолели все и обрели наконец то своё долгожданное счастье. Прекрасное послевкусие от романа.

avatar
27.12.2020, 23:32:35

Вторую часть читала и плакала, переживала вместе с Тиной, очень глубоко, все струны души задела история героев, где-то в каких то моментах вспоминаешь себя и свои глупости сделанные по молодости, и как сложно же всё-таки открыть свою душу любимому человеку, спасибо за такие пережитые эмоции. Сильно !

avatar
28.08.2020, 17:01:16

Очень понравилось а есть что то похожее у этого автора?

avatar
06.12.2020, 02:07:58

Вместе с Тиной умирала и к жизни возвращалась. Несколько раз откладывала прочтение - тяжело было - через призму своих воспоминаний пропускала... Всю душу вывернула эта книга... Спасибо, Маргарита)

Спасибо,очень понравилось! Легко читается,герои по настоящему живые,в них веришь....ох,где живут такие Артёмы☺

avatar
24.11.2020, 11:31:18

Спасибо большое!

Спасибо. Книга чудесная, прочитала на одном дыхании

avatar
16.09.2020, 08:05:21

Давно не писала отзывов.я вообще на них почему то скупа часто,а может просто мало книг которые прилично «наследили»в моей душе.откладывала я прочтение наверное неделю точно,а вчера,с первых страниц....и все....меня нет для семьи.история потрясная,,жизненная, с незамыленной тип ой героиней,с не жестоким и брутальным миллиардером и альфа самцом.стоит ли читать однозначно и бесповоротно ДА и ещё раз ДА.такое ощущение что книга списана с чьих то ошибок.читайте молодые девочки,проживите эту историю.ложь всегда вылезет тогда когда в отношениях совсем тонко,будет больно.поэтому желаю всем не лживой любви а настоящих и искренних чувств.автор,БЛАГОДАРЮ вас,низкий вам поклон за такую жизнь на страницах.

avatar
25.08.2020, 01:47:20

Я в восторге начала читать и не смогла оторваться ,пока не прочитала обе книги.Описание эмоций героев это что то ,читала и сама не замечала как слезы текли вместе с героиней .Книга эмоциональный взрыв

avatar
22.08.2020, 23:48:52

Сейчас я закрыла последнюю страницу второй книги и так и хочется тут же присиупить к перечитыванию первой!)

avatar
14.08.2020, 21:11:53

У меня слов нет от этой книги. Я нашла его в Инстаграме, рекомендовали и я не пожалела что прочла. Познакомился с автором и скажу честно я в восторге.Не было не одной отталкивающий момент в истории так зацепило.Он теперь будет в ряд любимых и книг который я буду частенько перечитывать.Маргарито вам огромнейшее спасибо за этих замечательных книг.История было так завораживающий что я начинала читать ночью даже не заметила как наступила утро.У меня слов нет.А герои мне очень - очень понравились, наконец - то я увидела не влюбленного , скромного бегающий и мечтающий о принце девушку а настоящую мегеру вот это и мне понравился.А Тёма отдельное дело, как и он сказал в него трудно не влюбиться.Не молчаливый с тараканами на голове и не грубый как тиран, прям мечта,веселы,открыты а особенно влюбленный но в тоже время крепкий и надёжны мужчина.Еще раз спасибо за яркую эмоцию и за замечательных героев, мои любимые Тин и Тёма

avatar
12.08.2020, 01:42:20

есть в тексте небольшие нестыковки. например, фамилия Светланы Круглова, а во 2 книге она стала вдруг горловой, сестра Кристины- Марина Ковалева стала Колесова

avatar
07.08.2020, 17:21:17

Шикарная история)) просто бомба)))шквал эмоций))

avatar
07.08.2020, 07:57:04

Чтоб понять про что вторая книга.надо вспомнить и еще прочитать первую).

avatar
09.07.2020, 18:08:04

Ооохххх, ну и наревелась же я над обеими книгами! Очень жизненная, настоящая история. Герои живые, легко представить, легко понять. Спасибо вам за невероятное удовольствие!!!

avatar
23.06.2020, 17:15:17

охххх, читала не отрываясь и сон пропал) очень интересно было наблюдать за героями, росли и развивались. учились жить вдвоем и в розь, были и слезы и смех. очень понравилось, спасибо большое. было жаль их всех, как говорится "что посеешь...", очень рада что смоли услышать и поверить друг другу.

avatar
20.06.2020, 15:04:41

*надо

avatar
20.06.2020, 15:04:03

Читала со вчерашнего вечера и до сегодняшнего дня. Всю ночь читала и утирала слезы, не могла оторваться . Короче, вы поняли, что сегодня я просто красотка. Глаза не открываются. Спасибо большое за книгу!!! Желаю всем, чтобы рядом не было таких "друзей", которые лучше нас знают, что нам дано.

avatar
22.05.2020, 15:17:14

Самое достойное из прочитанных романов. Обе на одном дыхании, комплименты автору. Редко книга идёт запоем, чтоб не оторваться.
Рекомендую к прочтению и в библиотеку, желательно на бумаге, автору большое спасибо и вдохновения!!

avatar
15.05.2020, 00:24:09

Кайфую перечитывать про них❤️