https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739522738_71.jpg
Нас просто не было (книга вторая)
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8575 в Любовные романы
#2610 в Современный любовный роман
04.12.2017 — 31.03.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто "эмоциональная бомба". В первой части героиня, естественно вызывала отторжение. Но во второй части, я просто плакала вместе с ней. Я вспомнила свои роды)))) так все достоверно. Очень понравился конец, хорошо, что герои преодолели все и обрели наконец то своё долгожданное счастье. Прекрасное послевкусие от романа.
Вторую часть читала и плакала, переживала вместе с Тиной, очень глубоко, все струны души задела история героев, где-то в каких то моментах вспоминаешь себя и свои глупости сделанные по молодости, и как сложно же всё-таки открыть свою душу любимому человеку, спасибо за такие пережитые эмоции. Сильно !
Очень понравилось а есть что то похожее у этого автора?
Вместе с Тиной умирала и к жизни возвращалась. Несколько раз откладывала прочтение - тяжело было - через призму своих воспоминаний пропускала... Всю душу вывернула эта книга... Спасибо, Маргарита)
Спасибо,очень понравилось! Легко читается,герои по настоящему живые,в них веришь....ох,где живут такие Артёмы☺
Спасибо большое!
Спасибо. Книга чудесная, прочитала на одном дыхании
Давно не писала отзывов.я вообще на них почему то скупа часто,а может просто мало книг которые прилично «наследили»в моей душе.откладывала я прочтение наверное неделю точно,а вчера,с первых страниц....и все....меня нет для семьи.история потрясная,,жизненная, с незамыленной тип ой героиней,с не жестоким и брутальным миллиардером и альфа самцом.стоит ли читать однозначно и бесповоротно ДА и ещё раз ДА.такое ощущение что книга списана с чьих то ошибок.читайте молодые девочки,проживите эту историю.ложь всегда вылезет тогда когда в отношениях совсем тонко,будет больно.поэтому желаю всем не лживой любви а настоящих и искренних чувств.автор,БЛАГОДАРЮ вас,низкий вам поклон за такую жизнь на страницах.
Я в восторге начала читать и не смогла оторваться ,пока не прочитала обе книги.Описание эмоций героев это что то ,читала и сама не замечала как слезы текли вместе с героиней .Книга эмоциональный взрыв
Сейчас я закрыла последнюю страницу второй книги и так и хочется тут же присиупить к перечитыванию первой!)
У меня слов нет от этой книги. Я нашла его в Инстаграме, рекомендовали и я не пожалела что прочла. Познакомился с автором и скажу честно я в восторге.Не было не одной отталкивающий момент в истории так зацепило.Он теперь будет в ряд любимых и книг который я буду частенько перечитывать.Маргарито вам огромнейшее спасибо за этих замечательных книг.История было так завораживающий что я начинала читать ночью даже не заметила как наступила утро.У меня слов нет.А герои мне очень - очень понравились, наконец - то я увидела не влюбленного , скромного бегающий и мечтающий о принце девушку а настоящую мегеру вот это и мне понравился.А Тёма отдельное дело, как и он сказал в него трудно не влюбиться.Не молчаливый с тараканами на голове и не грубый как тиран, прям мечта,веселы,открыты а особенно влюбленный но в тоже время крепкий и надёжны мужчина.Еще раз спасибо за яркую эмоцию и за замечательных героев, мои любимые Тин и Тёма
есть в тексте небольшие нестыковки. например, фамилия Светланы Круглова, а во 2 книге она стала вдруг горловой, сестра Кристины- Марина Ковалева стала Колесова
Шикарная история)) просто бомба)))шквал эмоций))
Чтоб понять про что вторая книга.надо вспомнить и еще прочитать первую).
Ооохххх, ну и наревелась же я над обеими книгами! Очень жизненная, настоящая история. Герои живые, легко представить, легко понять. Спасибо вам за невероятное удовольствие!!!
охххх, читала не отрываясь и сон пропал) очень интересно было наблюдать за героями, росли и развивались. учились жить вдвоем и в розь, были и слезы и смех. очень понравилось, спасибо большое. было жаль их всех, как говорится "что посеешь...", очень рада что смоли услышать и поверить друг другу.
*надо
Читала со вчерашнего вечера и до сегодняшнего дня. Всю ночь читала и утирала слезы, не могла оторваться . Короче, вы поняли, что сегодня я просто красотка. Глаза не открываются. Спасибо большое за книгу!!! Желаю всем, чтобы рядом не было таких "друзей", которые лучше нас знают, что нам дано.
Самое достойное из прочитанных романов. Обе на одном дыхании, комплименты автору. Редко книга идёт запоем, чтоб не оторваться.
Рекомендую к прочтению и в библиотеку, желательно на бумаге, автору большое спасибо и вдохновения!!
Кайфую перечитывать про них❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена