https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739522738_71.jpg
Нас просто не было (книга вторая)
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14963 в Любовные романы
#4675 в Современный любовный роман
04.12.2017 — 31.03.2018
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником ! Спасибо за новую главу , прочитала с большим удовольствием .Почему ваша книга тревожит наши души ? Она сама жизнь с её сложными задачами , а иногда и с тупиковыми ситуациями . Но так хочется верить , что герои все преодолеют и будут счастливы .Пишите ,а мы будем читать и ждать продолжения .
Спасибо большое за продолжение. ПОЛУЧАЮ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СОПЕРЕЖИВАЯ ГЕРОЯМ
Спасибо. Настоящий подарок от вас- автор к празднику.
Спасибо за главу. Сильно. Эмоции зашкаливают. Хочется плакать и кричать. Как Артём узнает, что произошло на самом деле, что Кристину подставили? Как он узнает о дочери? Кристина то молчит! Как Кристине не молчать, после таких писем Артёма? Замкнутый круг. И там бьются и мучаются два хороших человека. Сейчас хороших. А тут ещё и его Олеся. Она тут вообще не причём. А пострадает. Как же они из всего этого выберутся?
Рита, лишний раз убедилась, что Вам бог дал талант и умение виртуозно описывать психологическое состояние людей в разных ситуациях. Вы пишете настолько проникновенно и точно, что буквально чувствуешь себя на месте героев (см. практически все комментарии ниже). С ними переживаешь, плачешь и радуешься. Книга выше всяких похвал. Рада, что нашла Ваше произведение давно-давно, ещё в начале первой книги. Огромное удовольствие Вас читать!
А Машка сейчас все расскажет.
...Артема.
Самая эмоционально сильная часть из всех получается. Хороша книга станет в конечном варианте. Те, кто оценил и еще оценит перечитает не раз. Появятся любимые места... И всегда, когда захочется уйти от мира в тишину. рука сама потянется именно этой истории, хотя скорее даже не рука - душа..)))
Вдохновения Вам и Вашему Музу.
"Блошка" на первой странице - где дите выбралось из санок, в слове скользско, там з не хватает. Где про полоску.
Спасибо!
Ну прям не могу - очередной деревянный кол вбит в мое солнечное сплетение. Ни продохнуть, ни выдохнуть...!!! Вот прям душа болит, как будто это твоя боль, твои муки, а не Тины. Не знаю как кому, пусть этот Зорин весь из себя золотой, но хочется его за шкирку схватить и потрясти хорошенько!!! Как минимум!
Спасибо, Маргарита, за эмоции!
Рита, что б ты делаешь?! Душа на осколки!
Спасибо!
(Можно, конечно, здоровенный корм откататься, но он не передаст и доли тех чувств и состояния, которые были при прочтении. Не перестану писать, там не Крис стояла и умирала, а я)
Маргарита, еще не одно произведение я не ждала с таким нетерпением. Спасибо большое. Ну, как Вам так удается писать, что за душу берет? Как же здорово. Не устаю признаваться Вам в любви, Любимый Автор))).
Спасибо вам за такой чудесный подарок , с праздником вас))
Замечательное продолжение, сердце в пятках и не стучит , вот натворили делов, оба хороши
Рита спасибо большое.
Да все как ты и говорила. Хочется рвать и метать.
И хочется пожалеть обоих.
Кристинка вся в прошлых ошибках прошлых обидах Тема в не знании.
Прям печалька печальная.
Продолжения хочется еще больше.
Риточка, спасибо большое за проду, как же у вас так получается, что аж внутри все переворачивается?!))Честно, я даже не помню, что мне еще так сильно хотелось почитать)))спасибо за ваш труд, вдохновения Вам!
благодарю) а как же ее отец? неужели он до такой степени не человек, чтобы не интересоваться, как там дочь? что у него внучка?
Маргарита, спасибо большущее! Замечательная книга! Хочется как можно скорее дочитать,но понимаешь, что ни за что не хочется расставаться с книгой. Хорошего настроения!
Спасибо большое
Опять сижу зареваная, после его Олеси... Хотелось его чем то стукнуть, но насчет ребенка зря наврали, я бы сказала с гордо поднятой головой и пошла дальше без оглядки))
Спасибо! Ну, никуда им друг от друга не деться))
Скажите, а когда планируется прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена