Книга. "Нас просто не было (книга вторая)" читать онлайн

Нас просто не было (книга вторая)

Цикл: Нас просто не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, расплата за ошибки, расставание на время

Читать
Рейтинг:
3466
3347 270550

Текущий рейтинг:
#14963 в Любовные романы
#4675 в Современный любовный роман


Полный текст 358 стр.

04.12.2017 — 31.03.2018


Аннотация к книге "Нас просто не было (книга вторая)"

За ошибки всегда приходится платить. Особенно если ошибалась от души и со всей страстью...
Он не простил, но отпустил меня. И теперь впереди: новый город, новые знакомства, работа. Дочь.
Но однажды мне пришлось вернуться.
Он другой и я другая. Между нами стена, где каждый кирпичик: несказанные слова и ложь — своя и чужая. Хватит ли нам сил простить друг друга?

Нервяк!!!

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С праздником ! Спасибо за новую главу , прочитала с большим удовольствием .Почему ваша книга тревожит наши души ? Она сама жизнь с её сложными задачами , а иногда и с тупиковыми ситуациями . Но так хочется верить , что герои все преодолеют и будут счастливы .Пишите ,а мы будем читать и ждать продолжения .

Спасибо большое за продолжение. ПОЛУЧАЮ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СОПЕРЕЖИВАЯ ГЕРОЯМ

Спасибо. Настоящий подарок от вас- автор к празднику.

avatar
14.02.2018, 20:59:30

Спасибо за главу. Сильно. Эмоции зашкаливают. Хочется плакать и кричать. Как Артём узнает, что произошло на самом деле, что Кристину подставили? Как он узнает о дочери? Кристина то молчит! Как Кристине не молчать, после таких писем Артёма? Замкнутый круг. И там бьются и мучаются два хороших человека. Сейчас хороших. А тут ещё и его Олеся. Она тут вообще не причём. А пострадает. Как же они из всего этого выберутся?

Рита, лишний раз убедилась, что Вам бог дал талант и умение виртуозно описывать психологическое состояние людей в разных ситуациях. Вы пишете настолько проникновенно и точно, что буквально чувствуешь себя на месте героев (см. практически все комментарии ниже). С ними переживаешь, плачешь и радуешься. Книга выше всяких похвал. Рада, что нашла Ваше произведение давно-давно, ещё в начале первой книги. Огромное удовольствие Вас читать!

avatar
14.02.2018, 20:53:35

А Машка сейчас все расскажет.

avatar
14.02.2018, 20:18:49

...Артема.
Самая эмоционально сильная часть из всех получается. Хороша книга станет в конечном варианте. Те, кто оценил и еще оценит перечитает не раз. Появятся любимые места... И всегда, когда захочется уйти от мира в тишину. рука сама потянется именно этой истории, хотя скорее даже не рука - душа..)))
Вдохновения Вам и Вашему Музу.

"Блошка" на первой странице - где дите выбралось из санок, в слове скользско, там з не хватает. Где про полоску.

avatar
14.02.2018, 20:16:41

Спасибо!

avatar
14.02.2018, 19:56:04

Ну прям не могу - очередной деревянный кол вбит в мое солнечное сплетение. Ни продохнуть, ни выдохнуть...!!! Вот прям душа болит, как будто это твоя боль, твои муки, а не Тины. Не знаю как кому, пусть этот Зорин весь из себя золотой, но хочется его за шкирку схватить и потрясти хорошенько!!! Как минимум!
Спасибо, Маргарита, за эмоции!

avatar
14.02.2018, 19:13:35

Рита, что б ты делаешь?! Душа на осколки!
Спасибо!
(Можно, конечно, здоровенный корм откататься, но он не передаст и доли тех чувств и состояния, которые были при прочтении. Не перестану писать, там не Крис стояла и умирала, а я)

avatar
14.02.2018, 19:12:25

Маргарита, еще не одно произведение я не ждала с таким нетерпением. Спасибо большое. Ну, как Вам так удается писать, что за душу берет? Как же здорово. Не устаю признаваться Вам в любви, Любимый Автор))).

avatar
14.02.2018, 18:27:47

Спасибо вам за такой чудесный подарок , с праздником вас))
Замечательное продолжение, сердце в пятках и не стучит , вот натворили делов, оба хороши

Рита спасибо большое.
Да все как ты и говорила. Хочется рвать и метать.
И хочется пожалеть обоих.
Кристинка вся в прошлых ошибках прошлых обидах Тема в не знании.
Прям печалька печальная.
Продолжения хочется еще больше.

avatar
14.02.2018, 18:13:29

Риточка, спасибо большое за проду, как же у вас так получается, что аж внутри все переворачивается?!))Честно, я даже не помню, что мне еще так сильно хотелось почитать)))спасибо за ваш труд, вдохновения Вам!

avatar
14.02.2018, 18:04:47

благодарю) а как же ее отец? неужели он до такой степени не человек, чтобы не интересоваться, как там дочь? что у него внучка?

avatar
14.02.2018, 18:04:40

Маргарита, спасибо большущее! Замечательная книга! Хочется как можно скорее дочитать,но понимаешь, что ни за что не хочется расставаться с книгой. Хорошего настроения!

avatar
14.02.2018, 17:49:13

Спасибо большое

avatar
14.02.2018, 17:37:51

Опять сижу зареваная, после его Олеси... Хотелось его чем то стукнуть, но насчет ребенка зря наврали, я бы сказала с гордо поднятой головой и пошла дальше без оглядки))

avatar
14.02.2018, 16:58:25

Спасибо! Ну, никуда им друг от друга не деться))

avatar
13.02.2018, 11:27:25

Скажите, а когда планируется прода?