- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Наш папа - прокурор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679556037_7.jpg
Эксклюзив
Наш папа - прокурор
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины-отцы
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать и слушать
Старая цена: 189 ₽Купить189 160.65 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2466
2466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#88 в Женский роман
#136 в Современный любовный роман
Полный текст
261 стр.
Публикация:
23.03.2023 — 25.07.2023
Аннотация к книге "Наш папа - прокурор"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
– Саш… я не знаю… хотела просто предупредить тебя… – тянет подруга.
– О чем?
– Юра возвращается.
Возвращается…
– Мне все равно, – натягиваю улыбку, фокусируюсь на одной точке, пытаюсь вернуться в дзен. – Это в прошлом.
– Твой живот не в прошлом. Где-нибудь встретитесь, он увидит и поймет.
– У каждого из нас уже своя жизнь. Мне есть, о ком думать. Он никогда не хотел детей, поэтому сам будет держаться от меня подальше. Вы же ничего ему не говорили, я надеюсь?
– Нет, как ты и просила.
Он посадил в тюрьму моего отца, я скрыла беременность в ответ. Сейчас, мы никто друг другу. Но чтобы решить свою проблему, мне нужны связи и помощь прокурора.
Предыстория "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taST
– Саш… я не знаю… хотела просто предупредить тебя… – тянет подруга.
– О чем?
– Юра возвращается.
Возвращается…
– Мне все равно, – натягиваю улыбку, фокусируюсь на одной точке, пытаюсь вернуться в дзен. – Это в прошлом.
– Твой живот не в прошлом. Где-нибудь встретитесь, он увидит и поймет.
– У каждого из нас уже своя жизнь. Мне есть, о ком думать. Он никогда не хотел детей, поэтому сам будет держаться от меня подальше. Вы же ничего ему не говорили, я надеюсь?
– Нет, как ты и просила.
Он посадил в тюрьму моего отца, я скрыла беременность в ответ. Сейчас, мы никто друг другу. Но чтобы решить свою проблему, мне нужны связи и помощь прокурора.
Предыстория "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taST
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 564601
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 332362
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346428
1268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхилл это шедевр
Спасибо всем друзьям, что поддержали, не смотря ни на что. Наконец Юра начал эмоции и чувства проявлять. Очень трогательно....Спасибо!
Боже ж ты мой, как все трогательно...здорово,когда есть такие друзья,которые поддержат и порадуются за тебя!...Юре очень непривычно показывать свои чувства наружу...и шарики поэтому упустил...но все равно он уже не прежний ,закрытый и холодноватый Домбровский...Он многодетный папочка Юра и это не просто так пришло к нему, так именно надо и именно ему.что бы его внутренняя мягкость и нежность все-таки проявлялась в жизни в семье, когда он будет вечером возвращаться с работы и там оставлять свою строгость и неприступность...Оля,благодарю!!!
Прости, ааа? Старается же! Вон как. От волнения подарок упустил))))
Очень рада, за героев. Они верные друзья. Разделили радость такого события с Юрой. Один за всех и всё за одного!
Очень душевно. До слез. Спасибо ❤️❤️❤️
Молодцы друзья. А Юра у нас исправится, чуток времени ему нужно. И Рома молодец, мне кажется они с Юрой братья.
Очень трогательно). Вот теперь они снова бригада)
Давай, Сашка, оттаивай). Хороший он))) Нужны вы друг другу❤️❤️❤️
Саня давай прощай Юрку! Рома молодец что сказал как есть, ладно в начале разговора по юлил чуть-чуть. Но потом выдал всё как есть.
Сань, ну прости его!
Очень сердечная, дружеская глава, даже прослезилась малёха. Слава Богу Слава Богу друзья опять все вместе.
Потрясающе, Ромка, молодец, " давай распаковывай уже свои эмоции.Отмечать будем". И конечно важные слова для Юры и Саши " Саш, прости этого дурака".Поддержка обоих в этот момент.А дальше они сами.Бригада ( четыре друга) на месте, класс.
Оля , "абзац " приехали Егор с Онежей и Катей, Валера с Вовкой и я с Юрой ( а нужно и я с Ромой), глава от имени Юрия и дальше по тексту...
Очень трогательная глава! Кто, как не Ромка, напрямую скажет)
эти лишние слова) сами разберутся! главное, спасибо тебе Рома,что сказал правду а в остальном...не лезь
У Юрия день открытий, обязательств и откровений прям..)) теперь вот с Романом проясняется...но Рому нехило тогда зацепило, не хочет упрощать прокурору попытки примирения. Юр, ну что ж ты так опять давишь? лучше бы рассказал про дочек и свои ощущения...и еще так меня задевает его мысль: "если между ними что-то есть, я отойду в сторону""...в какую сторону ,Юра? у тебя и Саши детки,три девочки - тебе надо все сделать,что бы рядом быть и сделать Сашу счастливой...а ты опять какие-то выводы надуманные ставишь на первое место..эх,папаша,драть тебя поздновато уже...) Ромыч,давай уж помирись с ним..
Очень интересная, сильно- эмоциональная глава, прямо в сердце, особенно ситуация с с его отцом и с Ромой. Вот так один день как сто лучше, ведь перевернул жизнь прокурора на года. Лишь вчера свободый мужчина, а сегодня, папа для тройх детей. Браво, Оля)))))
Когда уж прода...или я что-то пропустила?))))
Рома осуждает Юру!
РОМА!На себя в зеркало глянь!
Бабуля молодец! А Ромка типичный Бергман)) отвечает вопросом на вопрос)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена