- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773385499_38.png
Наш секрет
Пелевина Катерина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, сводные брат и сестра
Рейтинг:
248
248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Подростковая проза
#104 в Молодежная проза
В процессе: 26 Июн
188 стр.
Публикация:
13.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Наш секрет"
🔥БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ
❤️Сводные
Мне было шестнадцать, когда мир рухнул. Мама умерла, и я оказалась в чужом городе, в доме отца, которого почти не знала. Новая школа, новые лица, и среди них – он… Макс. Сводный брат. Холодный, резкий, опасный. Тот, кого все боятся.
– Не лезь ко мне, – бросил он в первый же день. – И мы отлично поладим.
Я и не собиралась. Но потом он вдруг заступился за меня перед всей школой – и объявил, что я его сестра. Теперь никто не смеет меня тронуть. Только вот почему от его взгляда по спине бегут мурашки? Почему сердце замирает, когда он рядом?
Он старше, он ранен потерей отца, он пытается держаться на расстоянии… но между нами вспыхивает то, что невозможно игнорировать...
📚Главы: Вт, Чт, Вс
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
❤️Сводные
Мне было шестнадцать, когда мир рухнул. Мама умерла, и я оказалась в чужом городе, в доме отца, которого почти не знала. Новая школа, новые лица, и среди них – он… Макс. Сводный брат. Холодный, резкий, опасный. Тот, кого все боятся.
– Не лезь ко мне, – бросил он в первый же день. – И мы отлично поладим.
Я и не собиралась. Но потом он вдруг заступился за меня перед всей школой – и объявил, что я его сестра. Теперь никто не смеет меня тронуть. Только вот почему от его взгляда по спине бегут мурашки? Почему сердце замирает, когда он рядом?
Он старше, он ранен потерей отца, он пытается держаться на расстоянии… но между нами вспыхивает то, что невозможно игнорировать...
📚Главы: Вт, Чт, Вс
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушку придется куда то деть🙄увы 😔на двоих не хватить 🥹😊и уединиться бы😊😋😌Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Лиза такая хорошенькая, почему бы не влюбиться
Милая Катерина, благодарю за продочку🍀Макс такой окрыленный🐦🔥
Что будет, если друзья узнают, что она сестра - а значит свободна для отношений🤗
Жду продолжения🫣
Любви все возрасты покорны
Заботушка братец 🦊🥰🥰🥰 приятный вечер а может и ночь😋😋😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
"...Всей птичке пропасть, коль увяз коготок". Пропал парень!🫠🙂
Так приятно читать про простое человеческое общение подростков☺️ без неконтролируемых зажиманий у стенок… спасибо💝
Надеюсь на тусовке всё-таки поцелует 😉❤️
Абааалдеть🥰🥰🥰🥰ну целуй уже не жди🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Пробыла несколько дней без инета пока домой возвращалась, а тут столько информации сразу🌺и такая приятно-увлекательная история😊
Милая Катерина, благодарю за продочку🌺Макс такой милый и внимательный🌼
Кто бы подумал, что одно утро может координально изменить отношение 🤨а еще Макс умеет делать комплименты🤗смущать Лизу и залипать на ее глазах и губах🫣
Всё движется к первому поцелую🙄?
Ну вот и всё, ледники начали таять и вечная мерзлота расцветает пышными цветами 💖
Щас Лизка лужицей потечёт 😁
Здравствуйте !Это будет однотомник?
Смелое решение - сбросить с себя панцирь одиночки, но и Лиза очень нежная, трогательная и ранимая, с ней можно быть собой
Обнимаю тебя, Катюша! Тебе спасибо 💖💖💖
Мммм они греются друг о друга💞💞💞💞🔥🔥🔥🔥Будто всегда были вместе 🫶🏻🫶🏻🫶🏻Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Правильное решение Макс👍
Как греет, что Макс начал оживать, перестал концентрироваться только на том, что он потерял отца. Фокус немного начал смещаться с мёртвого на живое. На тёплую, ласковую, нежную, чуткую Лизу 💖
Ооооооооо😍😋вкусно уже как 🫠кради ее куда нибудь 😊💞🤩🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Какие они милые❤️
Скоро полюбят друг друга никак брат и сестра 😉
Остудить надо прилипалу 😁👌покажи ей кто здесь папочка 🙂🙂🙂😎😎😎 а сестричку надо обнять бы ))хоть бы😍🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
О! Братец прибежал! В где преподаватель был? Смотрел и ставки делал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена