- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773385499_38.png
Наш секрет
Пелевина Катерина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, сводные брат и сестра
Рейтинг:
246
246
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10 в Подростковая проза
#93 в Молодежная проза
В процессе: 25 Июн
184 стр.
Публикация:
13.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Наш секрет"
🔥БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ
❤️Сводные
Мне было шестнадцать, когда мир рухнул. Мама умерла, и я оказалась в чужом городе, в доме отца, которого почти не знала. Новая школа, новые лица, и среди них – он… Макс. Сводный брат. Холодный, резкий, опасный. Тот, кого все боятся.
– Не лезь ко мне, – бросил он в первый же день. – И мы отлично поладим.
Я и не собиралась. Но потом он вдруг заступился за меня перед всей школой – и объявил, что я его сестра. Теперь никто не смеет меня тронуть. Только вот почему от его взгляда по спине бегут мурашки? Почему сердце замирает, когда он рядом?
Он старше, он ранен потерей отца, он пытается держаться на расстоянии… но между нами вспыхивает то, что невозможно игнорировать...
📚Главы: Вт, Чт, Вс
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
❤️Сводные
Мне было шестнадцать, когда мир рухнул. Мама умерла, и я оказалась в чужом городе, в доме отца, которого почти не знала. Новая школа, новые лица, и среди них – он… Макс. Сводный брат. Холодный, резкий, опасный. Тот, кого все боятся.
– Не лезь ко мне, – бросил он в первый же день. – И мы отлично поладим.
Я и не собиралась. Но потом он вдруг заступился за меня перед всей школой – и объявил, что я его сестра. Теперь никто не смеет меня тронуть. Только вот почему от его взгляда по спине бегут мурашки? Почему сердце замирает, когда он рядом?
Он старше, он ранен потерей отца, он пытается держаться на расстоянии… но между нами вспыхивает то, что невозможно игнорировать...
📚Главы: Вт, Чт, Вс
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересная книга,ждем продолжения!!
Недавно только начала читать Ваши Истории и пока прочитала только две, но на этом не остановлюсь, потому что в полном Восторге от Вашего Творчества и Вашей Манеры Написания ❤️🔥 !!!
Книга про Макса и Лизу уже заняла своё Место в Моём Сердце, так нежно, такая ранимая Первая Любовь ... С Удовольствием читаю 🥰 !!!
Катерина ❤️ , желаю Вам ещё больше благодарных и отзывчивых, преданных Читателей, неиссякаемого Вдохновения и неугомонного Пера, творческих Успехов и Удачи во всех Начинаниях, нескончаемой Энергии ❣️
Вот я и дождалась их первый поцелуй 🔥
Ммммм, а вот и первый поцелуй! Как сладко 🤤
Обалденная глава, Катерина😍 похоже, это будет моя любимая книга у вас… нравятся нежные чувства Макса🤍
От ваших историй невозможно оторваться❤️
Ох,малышка-глупышка! Пока у них параллельные вселенные,ей до его песочницы надо подрасти!
Сейчас начнется истерика
Очень неприятная ситуация 💔
Блин не вовремя эта девушка припёрлась 😔
Мммммм, какой же Макс милашка, прям вспомнила свою юность 😍
Но, его девушка вряд ли просто так его отпустит
Какие же они солнышки☺️🥰 Катерина, спасибо🥀 не часто я на книжках душой отдыхаю😃
Девушку придется куда то деть🙄увы 😔на двоих не хватить 🥹😊и уединиться бы😊😋😌Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Лиза такая хорошенькая, почему бы не влюбиться
Милая Катерина, благодарю за продочку🍀Макс такой окрыленный🐦🔥
Что будет, если друзья узнают, что она сестра - а значит свободна для отношений🤗
Жду продолжения🫣
Любви все возрасты покорны
Заботушка братец 🦊🥰🥰🥰 приятный вечер а может и ночь😋😋😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
"...Всей птичке пропасть, коль увяз коготок". Пропал парень!🫠🙂
Так приятно читать про простое человеческое общение подростков☺️ без неконтролируемых зажиманий у стенок… спасибо💝
Надеюсь на тусовке всё-таки поцелует 😉❤️
Абааалдеть🥰🥰🥰🥰ну целуй уже не жди🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена