- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773385499_38.png
Наш секрет
Пелевина Катерина
Цикл: Тайны нашей любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, сводные брат и сестра
Рейтинг:
262
262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Подростковая проза
#120 в Молодежная проза
Полный текст
193 стр.
Публикация:
13.03.2026 — 28.06.2026
Аннотация к книге "Наш секрет"
🔥БЕСПЛАТНО ДО 07.07! Успеваем!
❤️Сводные
Мне было шестнадцать, когда мир рухнул. Мама умерла, и я оказалась в чужом городе, в доме отца, которого почти не знала. Новая школа, новые лица, и среди них – он… Макс. Сводный брат. Холодный, резкий, опасный. Тот, кого все боятся.
– Не лезь ко мне, – бросил он в первый же день. – И мы отлично поладим.
Я и не собиралась. Но потом он вдруг заступился за меня перед всей школой – и объявил, что я его сестра. Теперь никто не смеет меня тронуть. Только вот почему от его взгляда по спине бегут мурашки? Почему сердце замирает, когда он рядом?
Он старше, он ранен потерей отца, он пытается держаться на расстоянии… но между нами вспыхивает то, что невозможно игнорировать...
📚Главы: Вт, Чт, Вс
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
❤️Сводные
Мне было шестнадцать, когда мир рухнул. Мама умерла, и я оказалась в чужом городе, в доме отца, которого почти не знала. Новая школа, новые лица, и среди них – он… Макс. Сводный брат. Холодный, резкий, опасный. Тот, кого все боятся.
– Не лезь ко мне, – бросил он в первый же день. – И мы отлично поладим.
Я и не собиралась. Но потом он вдруг заступился за меня перед всей школой – и объявил, что я его сестра. Теперь никто не смеет меня тронуть. Только вот почему от его взгляда по спине бегут мурашки? Почему сердце замирает, когда он рядом?
Он старше, он ранен потерей отца, он пытается держаться на расстоянии… но между нами вспыхивает то, что невозможно игнорировать...
📚Главы: Вт, Чт, Вс
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалышка💔❤️спасибо, милая Катерина, за проду
Наедине побудут это же замечательно, может быть и ещё между ними случится что-то 😁
Попало конечно от выдры 🙄но зато пряник какой достался😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Я школу ненавидела именно из-за скотского отношения и учителей и одноклассников. Однажды зимой упала и ударилась лицом. Фонарь сиял "не дай Бог"! Думала, родители разрешат дома остаться. Ага, мечтай! Как же мне было стыдно! Я по углам пряталась. Девочка и с фонарём под глазом.
Ох Алиса Алиса, скромнее что ли быть надо, или хоть умнее что ли...а то мой Макс блин, теперь отгребет от него по полной, чтоб не повадно было толпой на маленькую Лизу
Спасибо большое за проду, очень интересно ❤️
Так Алиса забрала телефон не только Макса, но ещё и Лизы, вот сорока🙄
Милая Катерина, благодарю за проду💐помнится, что на спортивной площадке Макс уже 1 раз им говорил, что это моя сестра и не стоит её трогать🤗 До Алисы плохо доходит, но нарывается она🍾
Поставить фингал девочки-это уже перебор🫣, даже если ты считаешь парня своим, по фиг знает каким критериям или на него претендуешь, причём здесь лицо другой🤕?
Или Макс прибежит и скажет, а с фингалом, она мне не нравится, нравишься ты, вот турында и на что надеется😔
Алиса нашла с кем воевать, с маленькой девочкой, ещё и толпой, по мне это зашквар. И вообще, все претензии к Максу, он поматросил и бросил, Лиза не при чём
Какие они хорошие ,я не могу
Надеюсь Макс ещё хуже не сделает
что-то мне за них тревожно (((
Вот ведь... Интересно чем думала эта Алиса когда Лизу била , что с рук все сойдёт... Теперь пусть не удивляется когда час расплаты придёт
Макс сердцем почуял, что что-то неладно. И даже почувствовал, что к чему, когда посмотрел на Лизу 💖
Ну и коза эта Алиса😡
Всех на костер😎😎кто посмел🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Бить по лицу, фу🫣. В сердцах могла пощечину отвесить😔 Но разве не помнит, что у нее защита от Макса, он пред всеми на спортивной площадке это сообщил🤗
Милая Катерина, благодарю за проду🍾бессмертная девица и еще перед выпускным🍒
Столько счастья и блеска в глазах у Лизу, она просто светится от счастья и своей первой любви💞
Милая Катерина, благодарю за проду🫠любой влюблённой хочется поделиться счастьем с кем-то, кто тебя поддержит😊Но что-то мне не внушает доверия Вика❄️Лучшая подружка - это подушка💦, особенно в любовныхделах❤️
Я получила дозу милоты и умиления, спасибо ❤️
Мммм надо же немного 🤏 друг другу себя подарить 🥰Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Не может Максюша без Лизы, надо её тискать и тискать. Милые, первые чувства прекрасны 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена