- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773385499_38.png
Наш секрет
Пелевина Катерина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, сводные брат и сестра
Рейтинг:
253
253
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11 в Подростковая проза
#120 в Молодежная проза
В процессе: 26 Июн
188 стр.
Публикация:
13.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Наш секрет"
🔥БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ
❤️Сводные
Мне было шестнадцать, когда мир рухнул. Мама умерла, и я оказалась в чужом городе, в доме отца, которого почти не знала. Новая школа, новые лица, и среди них – он… Макс. Сводный брат. Холодный, резкий, опасный. Тот, кого все боятся.
– Не лезь ко мне, – бросил он в первый же день. – И мы отлично поладим.
Я и не собиралась. Но потом он вдруг заступился за меня перед всей школой – и объявил, что я его сестра. Теперь никто не смеет меня тронуть. Только вот почему от его взгляда по спине бегут мурашки? Почему сердце замирает, когда он рядом?
Он старше, он ранен потерей отца, он пытается держаться на расстоянии… но между нами вспыхивает то, что невозможно игнорировать...
📚Главы: Вт, Чт, Вс
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
❤️Сводные
Мне было шестнадцать, когда мир рухнул. Мама умерла, и я оказалась в чужом городе, в доме отца, которого почти не знала. Новая школа, новые лица, и среди них – он… Макс. Сводный брат. Холодный, резкий, опасный. Тот, кого все боятся.
– Не лезь ко мне, – бросил он в первый же день. – И мы отлично поладим.
Я и не собиралась. Но потом он вдруг заступился за меня перед всей школой – и объявил, что я его сестра. Теперь никто не смеет меня тронуть. Только вот почему от его взгляда по спине бегут мурашки? Почему сердце замирает, когда он рядом?
Он старше, он ранен потерей отца, он пытается держаться на расстоянии… но между нами вспыхивает то, что невозможно игнорировать...
📚Главы: Вт, Чт, Вс
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, скажите пожалуйста а будут ли горячие сцены? Или же это во второй книге будет?
Взбудоражила всех, Катюш, окончанием главы. А так всё хорошо шло. Если не считать синяка под глазом
Доброе утро. Скажите это однотомник? Или будет вторая книга?
Что-то мне концовка не понравилось,что-то случится 🙂
Ой, я прям уже напряглась😬
Нерадостно заканчивается 38 глава...
Любая девушка хочет, чтобы у неё был защитник🦋, который сможет её просто оберегать, быть рядом, сможет её обнять и укрыть своим теплом, поддержать словом "я рядом, я здесь, я буду всегда с тобой"🤩
Милая Катерина, благодарю за проду🍾Чувства Макса дороже, чем все родительские слова сочувствия, телефона 🤗
блиииин мне нравится очень эта книга , пока читала столько эмоций было .Спасибо автору , жду продолжения
Ну что за нежнятина между ними ❤️❤️❤️
Описание чувств первой влюблённости настолько прекрасное, что появляется ощущение, будто тоже их проживаешь и хочется ещё и ещё
Автор талантище огромное спасибо за ваш труд очень жду возможно будет в бесплатном доступе книги « В темноте» « Беги от меня» и другие ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Макса тем более подавно наплевать на мнение других людей 😉
Сбежать надо на подольше😍😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Милота зашкаливает, ну невозможно на Макса с Лизой налюбоваться 💖🥰
Максим, как настоящий защитник чувствует за Лизу ответственность и всячески её пытается успокоить, и наговорить какие-то добрые слова и обещает быть рядом🤩
Милая Катерина🍾, благодарю за проду💐Макс теперь не отпустит Лизу ни на шаг🪻
Завтра в школу нереально: девочка с фингалом🙄. Конечно лес,❄️ что-то красивое.🦋
Малышка💔❤️спасибо, милая Катерина, за проду
Наедине побудут это же замечательно, может быть и ещё между ними случится что-то 😁
Попало конечно от выдры 🙄но зато пряник какой достался😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Я школу ненавидела именно из-за скотского отношения и учителей и одноклассников. Однажды зимой упала и ударилась лицом. Фонарь сиял "не дай Бог"! Думала, родители разрешат дома остаться. Ага, мечтай! Как же мне было стыдно! Я по углам пряталась. Девочка и с фонарём под глазом.
Ох Алиса Алиса, скромнее что ли быть надо, или хоть умнее что ли...а то мой Макс блин, теперь отгребет от него по полной, чтоб не повадно было толпой на маленькую Лизу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена