Книга. "Наш секрет" читать онлайн
Рейтинг:
253
1585 78437

Текущий рейтинг:
#11 в Подростковая проза
#120 в Молодежная проза


В процессе: 26 Июн 188 стр.

13.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Наш секрет"

🔥БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ
‍❤️‍Сводные
Мне было шестнадцать, когда мир рухнул. Мама умерла, и я оказалась в чужом городе, в доме отца, которого почти не знала. Новая школа, новые лица, и среди них – он… Макс. Сводный брат. Холодный, резкий, опасный. Тот, кого все боятся.
– Не лезь ко мне, – бросил он в первый же день. – И мы отлично поладим.
Я и не собиралась. Но потом он вдруг заступился за меня перед всей школой – и объявил, что я его сестра. Теперь никто не смеет меня тронуть. Только вот почему от его взгляда по спине бегут мурашки? Почему сердце замирает, когда он рядом?
Он старше, он ранен потерей отца, он пытается держаться на расстоянии… но между нами вспыхивает то, что невозможно игнорировать...

📚Главы: Вт, Чт, Вс

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 23:58:08

Уважаемый автор, скажите пожалуйста а будут ли горячие сцены? Или же это во второй книге будет?

avatar
24.05.2026, 15:23:17

Взбудоражила всех, Катюш, окончанием главы. А так всё хорошо шло. Если не считать синяка под глазом

avatar
24.05.2026, 09:08:29

Доброе утро. Скажите это однотомник? Или будет вторая книга?

avatar
24.05.2026, 08:27:42

Что-то мне концовка не понравилось,что-то случится 🙂

avatar
24.05.2026, 08:04:46

Ой, я прям уже напряглась😬

avatar
24.05.2026, 06:47:45

Нерадостно заканчивается 38 глава...

avatar
22.05.2026, 10:35:29

Любая девушка хочет, чтобы у неё был защитник🦋, который сможет её просто оберегать, быть рядом, сможет её обнять и укрыть своим теплом, поддержать словом "я рядом, я здесь, я буду всегда с тобой"🤩
Милая Катерина, благодарю за проду🍾Чувства Макса дороже, чем все родительские слова сочувствия, телефона 🤗

avatar
22.05.2026, 09:31:25

блиииин мне нравится очень эта книга , пока читала столько эмоций было .Спасибо автору , жду продолжения

avatar
21.05.2026, 17:57:13

Ну что за нежнятина между ними ❤️❤️❤️

avatar
21.05.2026, 15:56:28

Описание чувств первой влюблённости настолько прекрасное, что появляется ощущение, будто тоже их проживаешь и хочется ещё и ещё

avatar
21.05.2026, 12:46:17

Автор талантище огромное спасибо за ваш труд очень жду возможно будет в бесплатном доступе книги « В темноте» « Беги от меня» и другие ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
21.05.2026, 05:32:14

Макса тем более подавно наплевать на мнение других людей 😉

Сбежать надо на подольше😍😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.05.2026, 20:40:04

Милота зашкаливает, ну невозможно на Макса с Лизой налюбоваться 💖🥰

avatar
19.05.2026, 20:47:37

Максим, как настоящий защитник чувствует за Лизу ответственность и всячески её пытается успокоить, и наговорить какие-то добрые слова и обещает быть рядом🤩
Милая Катерина🍾, благодарю за проду💐Макс теперь не отпустит Лизу ни на шаг🪻
Завтра в школу нереально: девочка с фингалом🙄. Конечно лес,❄️ что-то красивое.🦋

Малышка💔❤️спасибо, милая Катерина, за проду

avatar
19.05.2026, 06:24:05

Наедине побудут это же замечательно, может быть и ещё между ними случится что-то 😁

Попало конечно от выдры 🙄но зато пряник какой достался😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.05.2026, 07:35:10

Я школу ненавидела именно из-за скотского отношения и учителей и одноклассников. Однажды зимой упала и ударилась лицом. Фонарь сиял "не дай Бог"! Думала, родители разрешат дома остаться. Ага, мечтай! Как же мне было стыдно! Я по углам пряталась. Девочка и с фонарём под глазом.

avatar
17.05.2026, 13:57:50

Ох Алиса Алиса, скромнее что ли быть надо, или хоть умнее что ли...а то мой Макс блин, теперь отгребет от него по полной, чтоб не повадно было толпой на маленькую Лизу