- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773385499_38.png
Наш секрет
Пелевина Катерина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, сводные брат и сестра
Рейтинг:
245
245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10 в Подростковая проза
#94 в Молодежная проза
В процессе: 23 Июн
179 стр.
Публикация:
13.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Наш секрет"
🔥БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ
❤️Сводные
Мне было шестнадцать, когда мир рухнул. Мама умерла, и я оказалась в чужом городе, в доме отца, которого почти не знала. Новая школа, новые лица, и среди них – он… Макс. Сводный брат. Холодный, резкий, опасный. Тот, кого все боятся.
– Не лезь ко мне, – бросил он в первый же день. – И мы отлично поладим.
Я и не собиралась. Но потом он вдруг заступился за меня перед всей школой – и объявил, что я его сестра. Теперь никто не смеет меня тронуть. Только вот почему от его взгляда по спине бегут мурашки? Почему сердце замирает, когда он рядом?
Он старше, он ранен потерей отца, он пытается держаться на расстоянии… но между нами вспыхивает то, что невозможно игнорировать...
📚Главы: Вт, Чт, Вс
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
❤️Сводные
Мне было шестнадцать, когда мир рухнул. Мама умерла, и я оказалась в чужом городе, в доме отца, которого почти не знала. Новая школа, новые лица, и среди них – он… Макс. Сводный брат. Холодный, резкий, опасный. Тот, кого все боятся.
– Не лезь ко мне, – бросил он в первый же день. – И мы отлично поладим.
Я и не собиралась. Но потом он вдруг заступился за меня перед всей школой – и объявил, что я его сестра. Теперь никто не смеет меня тронуть. Только вот почему от его взгляда по спине бегут мурашки? Почему сердце замирает, когда он рядом?
Он старше, он ранен потерей отца, он пытается держаться на расстоянии… но между нами вспыхивает то, что невозможно игнорировать...
📚Главы: Вт, Чт, Вс
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, скажите а вторая книга будет 18+?
Я переживала за эту главу, но вроде тут обошлось, но переживание не ушло... Что же ждёт ребят, какая дичь 💔
Что же произойдёт 😔
Если вам что-то кажется, то вам не кажется 😢
Все приходится прятаться 🙈 а так хочется заявить свои права🤤🫠😋🙃🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Алиса и Артем не упустят момента подлить масла в огонь и учудить какую-нить пакость.🙄
Милая Катерина, благодарю за проду🍒теперь точно душа не на месте🌺
Еще зауч зыркнула🌸эти бесбашенные спелись🫣, прямо что-то надвигается😔
Вы так сгущаете краски, капец❄️
Что ж будет... это насколько у людей отсутствует понимание. Что у этой Алисы, что у этой шайки несчастной..
Вот действительно ((своей жизни нет🙄завистливые упыри 😠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Походу Алиса с Артёмом что-то задумали, 🫣чтобы спровоцировать Макса так, чтобы его выгнали из школы. 😔Не зря же Алиса стояла и что-то обговаривала и предчувствие у Макса было неважное.🙄
Милая Катерина, благодарю за проду🌺только у них с Лизой всё налаживалось🤩
Господи, что задумали эти дефективные?
Капец, что хотят, зачем пришли, валите обратно... Гавнюки, ремнем их по заднице
Назревает спектакль для Лизы 😔
Милая Катерина, благодарю за проду🍾теперь Лиза начинает понимать Макса и его физиологические потребности🤩
Ой, какая она еще маленькая🌸Ей всё равно кто обнимет: мама или брат,💐ей тепло души другого почувствовать надо 🦋. А Максу теперь воспитывать терпение в себе придется🤗
Ох, беда будет, когда их мамаша застанет😔
Аааа, уровень милоты и нежнятины зашкаливает просто ❤️
Скажу по секрету, обычно главы на работе с утра читаю😂 и после этой нежнятины некоторых нелюбимых коллег даже любить начинаю 😂 добрее что ли становлюсь 🤭
Терпение только терпение😍😋😍😍😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Жаль что Лизе только 16
Здравствуйте, будет вторая книга?
По шее дадут родители, когда узнают. Ещё бы мама не заметила, губы все опухшие от поцелуев у обоих
Милая Катерина, благодарю за главу🍒тут такая делема: рассказсть или нет и какие могут быть последствия🌺
Отец рассудительный и не будет рубить с плеча, может даже и одобрит их романтику🤩пока она не переходит границы🌸
А вот мама как поступит💐Ей свой ребенок дороже, сын ближе🦋Лиза слишком мала и несовершеннолетняя🫣. Да и что могут пообещать ребята - это же чувства🙄они как лавина🫠
Хотелось бы надеяться, что родители не осудят. Но, учитывая, что Лиза ещё маленькая по возрасту, вряд ли поддержат эту затею пока
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена