https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#45 в Остросюжетный любовный роман
#126 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашуня❤️❤️❤️
Спасибо вам за ваше творчество
Понятно, что они будут счастливы
Но лично мне "зашла "именно Ваша манера изложения, слова и диалоги, просто воочию видишь персонажей. Очень сильная глава, в которой Камень мчится по лестнице. И как мысли у него мелькают, и отчаяние ...невероятно остро написано
Не обращайте внимания, пишите как можете, спасибо за книгу, ждем дальнейшее развитие событий! Скорейшего выздоровления деткам)
Прода огонь🔥, стихи огнище❤️🔥, жду вечера облизываясь😍
Мария, спасибо огромное за проду))
Огнище!
Мария, спасибо огромное!!! Кайф, огнище, всё как мы любим!!!
Лис все волосы на херу порвёт когда узнает!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Стихи прямо в сердце!!!
Суперские стихи! А как же Лисик?
Оочень горячооо, не возможно оторваться, очень очень жду продолжения. спасибо.
Мария спасибо большое за эту главу, мурашки. Пожалуйста не обижайте Лиса....
🔥🔥🔥 Слов нет!!! Великолепно!!!💣💣💣
А я на работе ( книгу оплатила, а читать буду дома... предвкушаю...
🔥🔥🔥сильно, дико и с любовью. Девочка оживает. Очень нужен Лис, чтоб Вася была полностью счастливой. Жду продолжения. Спасибо
Книга просто шедевр❤️
Опаньки....и сразу стала платной книга!!!!
Думаю не долго они будут наслаждаться вдвоем!!!!Ща Лис прискочит!
Очень проникновенное, чувственное и горячее продолжение! Очень рада возможностью наблюдать, как изменились герои с первой части и как меняются,по сути, до сих пор. Мария, спасибо!
Спасибо! А Лис то где потерялся? Ооооочень горячо! 🔥🔥🔥 Вдохновения Музу!
Мария, без вас нельзя
Без ваших романов -нельзя 🔥🔥🔥🔥🔥спасибо за продолжение и за такой подарок 🎁 в часть подписки
Купила подписку потому что Оказывается Камень умеет связанно разговаривать, и думать. По первой части почему то сложилось впечатление что он недалекий, отбитый в боях спортсмен. Захотелось понаблюдать как выросли герои
Читала со слезами... Наконец то.... Прорвало стену отчуждения, недоверия, недосказанности!!! Третьего не хватает!!! Надеюсь мчится уже!!!.... Спасибо, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена