https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#38 в Остросюжетный любовный роман
#115 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки лис генератор идей и более современный такой особенно в постеле )) а каменюка более консервативно классик даже словечки у него порой из другой эпохи ))) а лисяра прям шалун шалунишка 😈😅😅😅
ох,как интересно и неожиданно,тут будет покруче Санта-Барбары,теперь понятно почему мама Васи оказалась замужем, беременная от другого, её родители побоялись разглашения и позора ,не столько для дочки ,как для себя.Мы же её историю не знаем,можем только догадываться как и что произошло, скорее всего они воспользовались ситуацией и настроили её против отца Василисы,всю жизнь она его ненавидела а с дочерью поступила так же.Но Вася не она,да и парни докопаются и не оставят свою любимую Малышку.
Правильно Лешка сказал, прямо Санта-Барбара какая-то)))
Маша, спасибо, осталось дождаться разъяснений😉
О как, возможно Лешка даже может сказать кто ее отец. Не факт, что ей это знание чем-то поможет, но просто интересно.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ох ну тайны прошлого!!! Мурашки же!! А какая встреча сладкая у ребят - мммм
Я думала после 21 главы, что отец Василисы в городе. Приходил к маме в больницу.
Меня так захватила эта история что я бросила читать параллельно что либо другое. Чтобы не портить эффект. В ожидании новых глав читаю комментарии😊.
А Лешка как вроде детдомовский. А мама Васина его прекрасно помнит. Видимо тоже тусовалась с ними.Когда же он попал в детдом, или без отца с матерью жил, а после ее смерти попал в детдом? Чет закрутилось так, что фиг разберёшься. Надо ждать спонтанных признаний Васиной мамы между приступами. 😎
Здравствуйте, а когда продолжение будет 🥺🥺🥺
Спасибо
А отчество у Васи какое, кто помнит? По отчиму или другое?
Уже ниточка к отцу. Вот только стоит ли его искать...
В первой книге когда Вася выступала в отеле с группой,там ее внимание привлекло к паре и она задержала вотмание на мужщине с тех пор думаю той паре,не просто так ведь была описана та пара и привлекло ее внимание ,мне думается что тот мужщина и есть отец Васи)))))будет видно на сколько уместно мое суждение😁😁😁
Когда же будет продолжение?)) каждые полчаса захожу посмотреть))
Надеюсь Вася не сводная сестра кому то из парней, вот это был бы поворот...
спасибо за продолжение
Спасибо
спасибо.
Доброе утро, но если так разобраться 🤔 в 3 книге, где гадалка предсказала Васи счастливое будущее и там про кровосмешение не чего сказано не было. Так, что ждём со спокойной душой продолжения 😉
Очень интересный поворот. Жду продолжения👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена