Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9079
22876 3645820

Текущий рейтинг:
#38 в Остросюжетный любовный роман
#115 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 13:18:13

Все таки лис генератор идей и более современный такой особенно в постеле )) а каменюка более консервативно классик даже словечки у него порой из другой эпохи ))) а лисяра прям шалун шалунишка 😈😅😅😅

avatar
02.02.2025, 16:30:25

ох,как интересно и неожиданно,тут будет покруче Санта-Барбары,теперь понятно почему мама Васи оказалась замужем, беременная от другого, её родители побоялись разглашения и позора ,не столько для дочки ,как для себя.Мы же её историю не знаем,можем только догадываться как и что произошло, скорее всего они воспользовались ситуацией и настроили её против отца Василисы,всю жизнь она его ненавидела а с дочерью поступила так же.Но Вася не она,да и парни докопаются и не оставят свою любимую Малышку.

avatar
02.02.2025, 17:17:02

Правильно Лешка сказал, прямо Санта-Барбара какая-то))) 

Маша, спасибо, осталось дождаться разъяснений😉

avatar
02.02.2025, 18:26:09

О как, возможно Лешка даже может сказать кто ее отец. Не факт, что ей это знание чем-то поможет, но просто интересно.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
02.02.2025, 20:26:51

Ох ну тайны прошлого!!! Мурашки же!! А какая встреча сладкая у ребят - мммм

avatar
02.02.2025, 20:51:24

Я думала после 21 главы, что отец Василисы в городе. Приходил к маме в больницу.

avatar
03.02.2025, 00:23:57

Меня так захватила эта история что я бросила читать параллельно что либо другое. Чтобы не портить эффект. В ожидании новых глав читаю комментарии😊.

avatar
03.02.2025, 07:46:05

А Лешка как вроде детдомовский. А мама Васина его прекрасно помнит. Видимо тоже тусовалась с ними.Когда же он попал в детдом, или без отца с матерью жил, а после ее смерти попал в детдом? Чет закрутилось так, что фиг разберёшься. Надо ждать спонтанных признаний Васиной мамы между приступами. 😎

Здравствуйте, а когда продолжение будет 🥺🥺🥺

avatar
02.02.2025, 15:52:33

А отчество у Васи какое, кто помнит?  По отчиму или другое?

avatar
03.02.2025, 11:53:32

Уже ниточка к отцу. Вот только стоит ли его искать...

avatar
03.02.2025, 17:04:07

В первой книге когда Вася выступала в отеле с группой,там ее внимание привлекло к паре и она задержала вотмание на мужщине с тех пор думаю той паре,не просто так ведь была описана та пара и привлекло ее внимание ,мне думается что тот мужщина и есть отец Васи)))))будет видно на сколько уместно мое суждение😁😁😁

Когда же будет продолжение?)) каждые полчаса захожу посмотреть))

Надеюсь Вася не сводная сестра кому то из парней, вот это был бы поворот...

спасибо за продолжение

Спасибо

avatar
02.02.2025, 07:24:17

спасибо.

Доброе утро, но если так разобраться 🤔 в 3 книге, где гадалка предсказала Васи счастливое будущее и там про кровосмешение не чего сказано не было. Так, что ждём со спокойной душой продолжения 😉

Очень интересный поворот. Жду продолжения👍