https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Остросюжетный любовный роман
#78 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, что-то я вообще запуталась, многих не стыковок, вот например, я не как не пойму про встречу Лиса с отцом, то в Москве у них встреча была, то он его поехал встречать и встретил, а вот в последний глава так будто 5 лет не виделись или в этой книге только эротические сцены роль играют и не какого сюжета 🤔
Пупупу..из-за телки вперлись – это не про Васину ли мать?...
А ведь Бешенный Лис не договаривает...И почему про замужество Васи соврал?
Лис наверняка и сам копал ту ситуевину, причем по свежим следам. Так что, пусть рассказывает.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
спасибо за продолжение
Держись, Вася, ты не мать. Вон у тебя какая защита и поддержка. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! Всё интересней и загадочней! И горячо ! Вдохновения Музу!🔥🔥🔥
Спасибо! Не все тайны ещё вытащили на свет божий! 😱
Что-то очень жаль стало Васину маму. Да и собственно матерей мальчишек тоже. :'(
Спасибо за проду. Да, Васенька другая, и она справится. И мужчины ее помогут
Спасибо за продолжение! Да, действительно, сломало ее маму, что именно беременность? Бросил ее или погиб? Очень интересно
Очень интересно : когда же все выяснится? Папа Лис уже смирился, что они втроем
спасибо))
Хоть бы Машин муз хоть главу решил написать про Васю с пузяО и детишками. Ну очень интересно прочитать как семейную жизнь Маша видит. Хоть бы хоть бы🙏
Да, нам тоже хочется поподробнее узнать, что же он там такого - ничего не сделал!!! 🤔🤔🤔
Автор просто прелесть, история невероятно интересная, читается на одном дыхании, очень интересно и интригующе, почему-то мне кажется, что тогда пять лет назад отец Лиса, выясняя, кто поставил пацанов, случайно узнал, кто такая Вася и чья она биологическая дочь, и что-то мне подсказывает, что настоящий отец Васи не простой мужик, а покруче отца Лиса, он испугался, что настоящий Васин отец узнает, что творится в жизни его, возможно, единственной доченьки, и будет какой-нибудь трешак. И по этой причине отец Лиса так упорно молчит. Просто уверена, он точно знает, кто Васин отец. Очень-очень жду проду. Жуть как интересно. Огромное Вам спасибо и за книгу, и за ваш талант.
Мы сегодня ждём да?
Старший лис такой: кто мама? эта? а ну понятно теперь почёму мои парни впёрлись, это ж без вариантов, хорошо что так, а не постреляли друг друга, как за твою маму мои друганы.
Настораживает меня такой гостеприимный Бешеный Лис
Да,ХЭ на троих уже как то хотелось бы.Очень обидно становится,как представлю что Лиса не будет с ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена