Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9085
22823 3651209

Текущий рейтинг:
#30 в Остросюжетный любовный роман
#85 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 08:32:58

Если в первой книге я обожала Васю, то с момента как она в наркотическом угаре свинтила и вышла замуж за Тошку , я пришла к выводу что от этого угара она стала девушкой с низким айкью и ее сегодняшний монолог тому подтверждение, то есть она простит пожалеть парня который ее пять лет держал в нарко угаре, подставил двух ее парней, а она такая пожалейте его, он мне не чужой! Она не то что мило тупит, она конкретно с низким айкью девка, которая дает себя двум мужчинам еще будучи замужем за третьем!

спасибо за продолжение

avatar
19.02.2025, 16:46:32

Мне кажется что Тошка и есть тот самый в их кругу, шестёрка который ждал собирал всю информацию 😏 охх скорей бы продолжение 🙏 вдохновения вам 💖

avatar
19.02.2025, 11:05:43

Посмотрела буктрейлер. Какая красивая песня и клип. И история огонь. Вы очень талантоивы, автор. Спасибо. С нетерпением жду продолжения. 

avatar
19.02.2025, 00:53:45

Спасибо!

avatar
18.02.2025, 23:52:15

Мария скажите пожалуйста сегодня будет продолжение? Или можно идти спать 😅

Спасибо!

avatar
17.02.2025, 14:40:44

Мария спасибо за такие книги ❤️

avatar
17.02.2025, 13:07:08

По ходу Тошка - Татошка влип по самое не хочу. Почему -то мне его не жалко: сломал жизнь трем людям, падлюка такой!!!

avatar
17.02.2025, 03:08:11

И этот близкий к ребятам Весик? Раз даже Вася догодалась?

avatar
17.02.2025, 09:05:38

Она для своих мужчин все!!! Но пугает ревность Лиса... Камень более рассудительный был изначально. Но Лис вообще безбашенный! И еще папаша со своими воспоминаниями, что мать Васи мужики поделить не смогли! Прямо переживаю! И она молодец, что успокаивает их! А парней выкручивает от того, что они узнают! И главное, чтобы не натворили между собой чего, а то уже с пистолетами бежали друг на друга! И Камень, который делиться больше не собирался! И они отнюдь не примирились , что с ними двумя!

avatar
17.02.2025, 08:59:40

Автору большое спасибо, книга получается очень эмоциональная! Я не пожалела, что приобрела книгу... можно потом перечитывать! Автор, Вы умничка, читается на одном дыхании, жду очень продолжения! Вам успехов!!! Думаю приобрету еще несколько Ваших книг!

Передышки на интересное прошлое нужны. Спасибо. Выдохнули. Интересно, что маму сломало?

Классная глава👍

avatar
16.02.2025, 20:01:10

Дамы идите в терапию. Вы со своим эгоизмом немного не туда. Если вы думаете что писать что либо легко, то садитесь и постарайтесь написать сочинение. Вы считает вас обманули. Не дав продолжения? Вы хотите вернуть эти деньги которые потратили? Тоже в терапии вам помогут. Найдите менее требовательного к своим текстами автора и читайте. Зачем всё своё сельское хозяйство и недовольство выносить в комменты? Каждая из нас с восторгом ждём новую главу. Для меня каждая новая голова как бокал хорошего выдерженнтго вина. Если плохой день и не терпится писать и кого то обвинять. Пишите сочинение о своих чувствах. Спасибо.

 

avatar
17.02.2025, 00:43:38

Мария, спасибо за продолжение 💕 Ваши книги я начала читать совсем недавно, безумно нравятся. Первой была "Хеллоуинская ловушка". Книга 🔥 Отдельное спасибо за прекрасные Ваши стихи в книгах и песню, которую пела Вася (в ВК) . Как же красиво получилось‍❤️‍, переслушивала 10 раз. И читала книгу под эту песню. Ещё бы была возможность скачать песню для себя, было бы здорово.

спасибо за продолжение

avatar
15.02.2025, 15:29:34

Прочитала обе книги на одном дыхании, кайф. Не понимаю людей, которые жалуются на обилие эротики, ведь это изначально предполагалось, всё и в аннотации и в описании есть. Я лично в восторге, трусишки можно выжимать. Очень жду продолжение. Интересно, она еще помнит, как на фортепиано играть? Думаю, они с ума сойдут окончательно, если она им сыграет🫠 и потом разложат ее прямо на крышке🫣😜 Это я уже так, с пожеланиями к автору)) а вообще спасибо большое, крышесносная энергетика между ними, тащусь!

avatar
16.02.2025, 21:50:29

Мы тоже догадываемся кто, жаль, что тут нет фишки спойлеры скрывающей. Было бы здорово свои версии озвучивать, не боясь шибко спойлернуть.
Значит, только шестерка осталась не при делах и очень странно, что ее не слили, почему так? Тоже не слишком уважали, потому и даже при допросе про него банально не вспомнили? Чисто информатор?
И что ребята за поломанные жизни с ним сделают? Да, они смогли вырулить, но 5 лет ада и тонна кошмаров на годы вперед всем троим были обеспечены.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
16.02.2025, 21:37:55

Высик,ну больше не  кому ,один он был близок  и крутился все время рядом.