Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9087
22811 3655760

Текущий рейтинг:
#26 в Остросюжетный любовный роман
#79 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 23:30:19

Потрясающая по силе и эмоциям глава. Перечитала даже сразу ещё раз. Настолько проникает в сердце...

avatar
21.02.2025, 23:07:35

Спасибо! Это что же надо в голове держать, чтобы такое сотворить с нашими героями? А глава от Весика будет? Хочется пончть его мотивы! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥

Как жалко ребят и время прошедшее в разлуке. Сколько эмоций и горечи. Спасибо Маша❤️

avatar
21.02.2025, 23:23:08

Сегодняшняя глава такая пронзительная, такие острые эмоции вызвала, словами не передать. Спасибо огромное!

avatar
21.02.2025, 23:21:09

Вот и поговорили .... 

Ваши стихи- моя особая любовь  ❤️Спасибо!

 

avatar
21.02.2025, 23:21:07

Господи! Вот это слова, вот это эмоции. Я сама это пережила, вместе с ними🙁спасибо автору! 

avatar
21.02.2025, 22:34:59

Спасибо, стихи в конце главы просто замечательные - пронзительные такие... 

avatar
21.02.2025, 23:10:50

Спасибо! Да, они таперича не то, что давеча! 

avatar
21.02.2025, 23:01:14

Так пронзительно и больно за ребят,но есть надежда ,что любовь жива!!!!Маша,вы лучшая!!!

спасибо за продолжение

avatar
21.02.2025, 22:48:55

Наконец Камень сказал ей что чувствовал, а не промолчал как всегда. Глава откровение

Поговорили🥺высказались даже, поделились прошлой болью-надо теперь начать жить!! В настоящем, вместе

avatar
20.02.2025, 00:40:22

Спасибо! А у Бешеного Лиса очень дельные советы! Сауна оооочень поможет! :))) Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
20.02.2025, 00:54:49

Ой, ржу)) Бешеный быстро сообразил, где и как применить с пользой тягу ребят друг к другу😂

avatar
20.02.2025, 00:56:42

Папашка с юмором, но, кажется проникся их отношениями!))

avatar
20.02.2025, 01:31:13

Хороший совет про сауны . Всё таки отец с опытом :) Спасибо

avatar
20.02.2025, 01:38:02

Спасибо! Ага, Ага))

Тошке не завидую! 😱

avatar
20.02.2025, 02:39:23

Как Весик не побоялся то?? Он же вроде умный, знал , кого подставлял. Или думал, не догадаются?

avatar
20.02.2025, 04:22:57

Батя зачет😂 Хоть и пугающий, но понимает, что надо расслабить обстановку