Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9070
22887 3640823

Текущий рейтинг:
#54 в Остросюжетный любовный роман
#140 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 17:03:34

За столько лет не приехали.. Не искали... Поверили каким-то фоткам... 

avatar
28.02.2025, 21:26:10

Почему проды стали так редки в последнее время? 2 раза в неделю только

а как посмотреть бук? у меня кроме аннотации ничего не высвечивается, обычно они рядом стоят для просмотра

avatar
27.02.2025, 12:05:44

Когда продолжение? Или будет третья часть?

avatar
27.02.2025, 16:30:19

Хочу продолжения 😭

avatar
27.02.2025, 20:40:01

Конда продол

Сейчас просматриваю комменты... Странно, что есть те, кому совсем не нравятся стихи... Мне так даже очень!  Спасибо, Мария!

Мне одной стихи не нравятся? Вообще! Даже странно как хорошо заходит проза Марии, и как никак не заходят стихи

avatar
27.02.2025, 00:37:02

Спасибо

В первой книге понятно почему Вася такая дура, но сейчас это начинает раздражать. Она точно хорошо училась? Уже после того как открытым текстом сказали что видео фальшивка выдать "я уже догадалась что это фейк". Тебе это сказали, а не догадалась ты. Про то, что айтишник не может быть хакером или не записать его в главного составителя фейков, это надо талант иметь. Но облизывать в себе образ жертвы это мозгов и времени достаточно 

avatar
26.02.2025, 21:20:39

Здравствуйте, будет сегодня выкладка главы?

Очень эмоционально... Спасибо

avatar
25.02.2025, 18:31:32

Я тоже стихи пролистываю. Проза больше откликается

avatar
25.02.2025, 10:02:00

Это шикарно. Такие эмоции... Проживаю всё вместе с ними...И Тошку жалко,конечно,но,он козлина. 

avatar
25.02.2025, 09:08:23

Мария, а где-то можно увидеть визуал героев? 👀 В вк не нашла. Спасибо!

спасибо за продолжение

avatar
25.02.2025, 02:09:37

Сто процентов Вася богатая наследница!!! Непонятная девочка из тьму таракани, непонятная любовь Тоши, хочется и колется, резко квартира в Москве и много денег. Очень интересно!!! Спасибо за проду. Ждём продолжения.

avatar
25.02.2025, 06:13:53

Спасибо Мария❤️ Эти книги прямо любовь любовь ! 

avatar
25.02.2025, 06:13:49

И что там за картина вырисовалась?
Да, она многого просит, но по-другому и не может. 
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
25.02.2025, 06:09:36

спасибо)