https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Остросюжетный любовный роман
#140 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и в процессе... вот так и покупаешь кота в мешке
Вот же тварь айтишная!тварь она во всём тварь, как ее не разверни. И чего Весика жалеть?непонятная Вася, слишком добрая.
Спасибо! Достанут ли Весика? И как девочку нашу уберечь? Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Неужели Тошик звонит ? Интересно -интересно
Супер глава))) очень интересно, что там раскопали))
Мне так нравится как Лис называет Камня - Камешек! Спасибо Маша! История просто супер!! ❤️
Ой что будет!!!? Если Весик правда за Васей приедет? Сцепим зубы и ждем продолжения!
Спасибо
Не понятно, зачем Веснику за Васей ехать? Парни её любили, а Весик, что? Тоже? Да они уже вместе не жили! Он по бабам ходил! На фига ему Вася? Да ещё без секса!
Спасибо! Весик дурак будет если приедет, потому что возьмут его тепленьким!
Никак м......ла Весик не успокоится.Очень хочется,что бы ему за все подлости прилетело,не хило!!!!!!!
Ну и мерзавец Весик. Приедет точно. Вот тут его и повяжут. Но надо помнить, что скользкий гад. Спасибо за продолжение)♥︎
спасибо за продолжение
Мдаа, Весик конечно тот уже м...к. Интересно выманят они его на живца или нет?
Весик не просто мудак, шакал натуральный, и за Васей он точно явится, однозначно 😍
Ндя, ну и не сильно я удивилась заработку Тошика. Он еще с ребятами и с нею показал, что не заморачивается моралью при выборе средств достижения цели.
Вот только одно еще не знает, что не топтать ему никогда ее полянку, всё, в этом смысле не просто нулевые, а прям отрицательные шансы. 😁
Спасибо за неизменно ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Мария, спасибо!!!
Нихфига, вот так разворот, масштабы конечно( Весик конечно же приедет, и будет прям 100 процентный просчет с его стороны. Ну, тут каждому что заслужил.
Ну,вот. Теперь ждём встречу на ,Эльбе,
Не удивлюсь, если Тошка опять навешает лапшу Васе и она уедет с ним .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена