https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25 в Остросюжетный любовный роман
#79 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
Спасибо! Очень горячо и очень вкусно! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥
Для меня эта глава смех сквозь слезы, какая-то истерика.......и просыпаться не хочется, все пять лет и бесконечно.
Мария, ваши книги супер! Читаются на одном дыхании. И столько чувств, эмоций... Но стихи-это что-то необыкновенное, очень тонко, душевно, нежно. Желаю Вам дальнейших успехов. Спасибо за Ваше творчество. Жду новинок с нетерпением.
Ах, какие сладкие гады, растрепушили "бедную";Васю
Ммммммммм какой стих, до души и в сердце. Спасибо Маша
Вы заметили как Лисяра кайфут от мжм 🥰 , мне кажется Лис по-другому уже и не захочет )))
Какая пронзительная глава. Мария , я обожаю Вас и Ваши произведения. хочется перечитывать и погружаться снова и снова.
Как же это было сладко и больно в конце с Камешком. 🥰🥹
Как накрыло Камушка - вернулся в прошлое и ему оно не понравилось, хочется им забыть о том больном прошлом и жить сегодняшним днем!! Снова вместе, но прошлое пока не отпускает🤷♀️еще не все наказаны за их боль и разлуку
ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!
Все классно. А стихи вообще бомба
«Отъелись от нее утырок!» )))) господи Леша наверное уже тясячу ругательств разных произнес на Игната ))))) я ржу 🥰🥰🥰 и в каждом эпизоде новое слово))
Ой , Маша, спасибо за проду. Вообще не ждала сегодня😍
Мария, здравствуйте. Можете дать ссылку на Вашу страницу в ВК?? По имени и фамилии не могу найти выдаёт данные певицы. Напишите хотя бы никнейм
Батя у Лиса неплохой мужик, и с чувством юмора.
И даже заботу проявляет о девчонке. И уже то, что он принял их нестандартные отношения, говорит о многом.
Осталось Тошика поймать и все прояснить, ну и наказать его.
Мария, спасибо за продолжение! ❤️
Ой,что же там за новости? Может папа биологический нашёлся? А что? Уже ,возможно, вышел на свободу.Сколько лет прошло.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
А мне одной теперь хочется историю про "старого" лиса?
А почему оружейку расчехлять может понадобиться? Ее отец жив что ли?
Спасибо за неимоверно вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена