Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9088
22809 3656941

Текущий рейтинг:
#25 в Остросюжетный любовный роман
#79 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение

avatar
03.03.2025, 15:10:47

Спасибо! Очень горячо и очень вкусно! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥

avatar
03.03.2025, 14:42:36

Для меня эта глава смех сквозь слезы, какая-то истерика.......и просыпаться не хочется, все пять лет и бесконечно.

avatar
03.03.2025, 14:30:24

Мария, ваши книги супер!  Читаются на одном дыхании. И столько чувств, эмоций... Но стихи-это что-то необыкновенное, очень тонко, душевно, нежно. Желаю Вам дальнейших успехов. Спасибо за Ваше творчество. Жду новинок с нетерпением. 

Ах, какие сладкие гады, растрепушили "бедную";Васю

Ммммммммм какой стих, до души и в сердце. Спасибо Маша

avatar
03.03.2025, 12:10:57

Вы заметили как Лисяра кайфут от мжм 🥰 , мне кажется Лис по-другому уже и не захочет )))

avatar
03.03.2025, 13:40:41

Какая пронзительная глава. Мария , я обожаю Вас и Ваши произведения. хочется перечитывать и погружаться снова и снова.

avatar
03.03.2025, 13:03:47

Как же это было сладко и больно в конце с Камешком. 🥰🥹

Как накрыло Камушка - вернулся в прошлое и ему оно не понравилось, хочется им  забыть о том больном прошлом и жить  сегодняшним днем!! Снова вместе, но прошлое пока не отпускает🤷‍♀️еще не все наказаны за их боль и разлуку

avatar
03.03.2025, 12:36:31

ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!

avatar
03.03.2025, 12:29:56

Все классно. А стихи вообще бомба

avatar
03.03.2025, 12:20:31

«Отъелись от нее утырок!» )))) господи Леша наверное уже тясячу ругательств разных произнес на Игната ))))) я ржу 🥰🥰🥰 и в каждом эпизоде новое слово))

avatar
03.03.2025, 12:12:07

Ой , Маша, спасибо за проду. Вообще не ждала сегодня😍

avatar
02.03.2025, 01:27:57

Мария, здравствуйте. Можете дать ссылку на Вашу страницу в ВК?? По имени и фамилии не могу найти выдаёт данные певицы. Напишите хотя бы никнейм

avatar
03.03.2025, 11:26:37

Батя у Лиса неплохой мужик, и с чувством юмора. 

И даже заботу проявляет о девчонке. И уже то, что он принял их нестандартные отношения, говорит о многом. 

Осталось Тошика поймать и все прояснить, ну и наказать его. 

Мария, спасибо за продолжение! ‍❤️‍

avatar
03.03.2025, 00:13:06

Ой,что же там за новости? Может папа биологический нашёлся? А что? Уже ,возможно, вышел на свободу.Сколько лет прошло.

avatar
02.03.2025, 20:48:25

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
02.03.2025, 18:31:11

А мне одной теперь хочется историю про "старого" лиса? 

avatar
02.03.2025, 18:27:39

А почему оружейку расчехлять может понадобиться? Ее отец жив что ли? 
Спасибо за  неимоверно вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))