Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9085
22839 3650041

Текущий рейтинг:
#33 в Остросюжетный любовный роман
#94 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 22:00:12

Сейчас им навоявленный папаша навешает люлей, он ещё не совсем освоился с дочерью, а тут такое😂

avatar
06.03.2025, 21:58:52

ну че, рычи не рычи , а там любовь.. бесит узколобость людей, надо так.. у меня нестандартная семья, мы счастливы да пох на кого то.

avatar
06.03.2025, 21:41:31

Ну всё звезда парням ,от новоиспеченого папаши 😂😂😂😂эххххх шпиёны едрить 😄😄😄😄их подколы и перепалки это нечто 😁Маша спасибо большое 

Папаша такого уж точно не ожидал🤷‍♀️

avatar
06.03.2025, 21:23:15

Вот новоиспечённому папашке и прилетело!!!Быть отцом взрослой доченьки тот ещё квест!!!Но ребятки!!!!!Это что то,теперь за кольцами рванут наперегонки,кто быстрее,успеет тот и взамуж возьмёт ,а оставшийся другом дома будет,а папашка с ума двинется от таких двух зятьёв!!!!!!!Ржу не могу!!!!!

avatar
06.03.2025, 21:20:37

Ой я не могу с их перепалок и подколов! Маш, ну супер!!!👍

avatar
06.03.2025, 21:13:04

мы слушаем, но не осуждаем :)

Папа в шоке.Ничего,пусть привыкает.

avatar
06.03.2025, 20:44:34

спасибо)

avatar
06.03.2025, 20:41:23

Ой, давно так не смеялась, классная прода

avatar
06.03.2025, 20:41:07

Ой, что сейчас будет...

avatar
06.03.2025, 20:23:54

Суперррр!!!❤❤❤! Я думала, что это Отец Васи устроил отъезд ее Москву... Видимо, Кто-то еще посодействовал.... 

avatar
06.03.2025, 20:10:46

 Спалились ребята. И что скажет папа? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
06.03.2025, 20:16:51

Им реально надо на необитаемый остров побыть вместе! Ну наверное и поедут после всех разборок!

avatar
06.03.2025, 20:10:05

Картина маслом

avatar
06.03.2025, 19:37:54

Папанька то видимо даже не предполагал, что такое бывает 😂😂😂

avatar
06.03.2025, 19:56:07

Ой че будет 😱

avatar
06.03.2025, 19:46:22

Может и не папа, а права уже качает... Это их и только их жизнь, отношения решения, как им жить!

Тадададааааам🤣🤦🤦🤦🤦!!!! 

avatar
06.03.2025, 19:51:47

Ой дураки гормональные...))) Реально полный отвал тормозов. Как бы не повторение истории.  Не так просто мама сбежала, там же еще один друг был с кем ее Большой не поделил. Так что похоже "гены" пальцем не задавишь. Спасибо за продолжение.