https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44 в Остросюжетный любовный роман
#125 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор! Дорогая наша Мария! Поздравляю вас с первым праздником весны, женским днём 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, счастье и благополучие!!! Желаю вам творческих успехов и вдохновения вам и вашей музе!!! Желаю чтобы все ваши мечты сбылись и радовали вас!!! Благодарю вас за красивые истории и сногсшибательные книги! Вы лучшая! С праздником милые дамы!!!
Всех с праздником! Мария вы нас порадуйте сегодня продой?
Неужели нельзя было как то навести порядок в своей жизни, спать с ними по расписанию, а не одновременно, чтобы они не трепали ее как резиновую Зину. Девушка себя совсем не уважает...Докатилась до анала и до минета с заглотом,дальше что? Они не остановятся, дальше будут кончать на лицо и мочиться на нее...тоже своего рода секс с унижением, некоторым нравится..Дура короче.
Ой, что сейчас будет....
Скандал знатный.
Есть мнение, что в итоге каменьтостнется с Васей, а лис поедет за журналисточками обратно.
Блин как дождаться продолжения:) Спасибо Мария!
Ситуация, так скажем, более чем неловкая, но с другой стороны, лучше сейчас, чем потом, когда он будет уверен в том, что она его дочь. Такую новость вообще сложно переварить. 😅
И как вырулят?
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))
с праздником 8марта!!! здоровья,счастья лёгкого пера вдохновения побольше читателей.
попались....
Да щас новый папаша разнесет эту стекляшку вместе с пацанами и втопчет в землю остатки, останки и посадит заново цветочки, гыыыыы
Вот честное слово, я не хочу, чтобы отец как то влазил в их связь и как то на это влиял.... Отец отцом, но блин они и так настродались... Хватит им, пожалейте это трио
Пипец ,у новоявленного папаши крыша задымиться от таких новостей.
комментарии одно удовольствие читать:) спасибо за проду
Ой, что будет! Надеюсь все останутся целы! :))) Только как всё объяснить предполагаемому папочке? Спасибо! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥
ну да, Лис по другому не мог отреагировать... блин, какая же классная глава ..
Спасибо!!!
спасибо за продолжение
Хаха, ну чего от родителей то скрывать такие серьезные отношения))))
Ой, девоньки!!! Почитала ваши комменты 😂😂😂 Вы сделали мой вечер в соавторстве с Машей😂 Спасибо!!!👍🏻
Спасибо! Спалили контору, кароч! 😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена