Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9074
22898 3643524

Текущий рейтинг:
#45 в Остросюжетный любовный роман
#125 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 23:06:34

Маша,как вы пишите талантливо,все эмоции такие родные,понятные, честные.И про маму так трепетно,да она и осталась мамой лишь в детском восприятии,жизнь сильно поломала маму Василисы.Да и так бывает иногда,к сожалению.Но самое главное , с Васей рядом два искренне любящих её мужчины,отогреется рядом с ними,расцветёт ещё Васина душа от любви и заботы.

avatar
16.03.2025, 22:59:03

Как больно, ведь мама есть мама, как бы ни было...

avatar
16.03.2025, 22:56:58

Мы дети, пока живы наши родители. Спасибо за стихи.

спасибо за продолжение

avatar
16.03.2025, 22:32:07

Спасибо, Машенька! Я свою маму вспомнила, такие душевные стихи! Хорошо, что Вася не одна! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.03.2025, 22:15:27

Несмотря ни на что, нужно жить эту жизнь. Другой нет. Спасибо, Мария.

🥹🥹🥹🥹🥹🥹 

avatar
16.03.2025, 21:49:20

Спасибо за проду. Тяжёлая. Спасибо за стихи. Они всегда такие царапучие, хватают важные струны в душе. Спасибо 😘 

Маша, огромное спасибо за стихи. Реву сейчас не столько от эмоций по главе (там для меня все ожидаемо и закономерно, я готовилась к такому повороту). Реву от стихов. До глубины души и самого сердца тронули. Сразу так захотелось мамочке своей позвонить и сказать как сильно я ее люблю, не смотря на то, что сегодня уже несколько раз ей об этом говорила. Спасибо, Маша! Ты - лучшая!!!

Маша,стихи до слез.

avatar
16.03.2025, 21:41:08

Неизбежно и очень печально. Любите, пока есть возможность и время

avatar
16.03.2025, 21:36:53

Спасибо за стихи  и продолжение) Грустно :( 

avatar
16.03.2025, 21:36:06

плачу... какие же тонкие, прекрасные стихи...

avatar
16.03.2025, 21:32:47

Очень грустно!🙏

avatar
16.03.2025, 21:18:28

Не знаю, по-моему, она ее уже давно оставила. А теперь и иллюзия того что не оставляла исчезла. Теперь уже не осталось места утешительному самообману.
Хорошо, что рядом они. Иначе ей бы пришлось совсем тяжко. Зато Большой понял, что ребята серьезно к ней относятся. Ему, как отцу, а отец он явно лучше, чем получилось у ее матери стать матерью, это важно.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

И даже вот по таким горемамашам плачут🤷‍♀️ просто страшно остаться одной, совсем одной😳но !!! Как хорошо, что есть Лис и Камешек☺️ они рядом!!!

avatar
16.03.2025, 20:56:00

Плачу..Уже 2 года нет моей мамочки, а боль не уходит...

avatar
16.03.2025, 20:54:16

Расплакалась от ваших стихов‍❤️‍

Тяжёлая глава. Хорошо, что ребята рядом, а не одна Василиса узнала о смерти мамы

avatar
16.03.2025, 20:41:17

Ох, Маша! Пронзительно как! И тяжело...

За стихи отдельное спасибо!