https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#45 в Остросюжетный любовный роман
#125 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша,как вы пишите талантливо,все эмоции такие родные,понятные, честные.И про маму так трепетно,да она и осталась мамой лишь в детском восприятии,жизнь сильно поломала маму Василисы.Да и так бывает иногда,к сожалению.Но самое главное , с Васей рядом два искренне любящих её мужчины,отогреется рядом с ними,расцветёт ещё Васина душа от любви и заботы.
Как больно, ведь мама есть мама, как бы ни было...
Мы дети, пока живы наши родители. Спасибо за стихи.
спасибо за продолжение
Спасибо, Машенька! Я свою маму вспомнила, такие душевные стихи! Хорошо, что Вася не одна! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
Несмотря ни на что, нужно жить эту жизнь. Другой нет. Спасибо, Мария.
🥹🥹🥹🥹🥹🥹
Спасибо за проду. Тяжёлая. Спасибо за стихи. Они всегда такие царапучие, хватают важные струны в душе. Спасибо 😘
Маша, огромное спасибо за стихи. Реву сейчас не столько от эмоций по главе (там для меня все ожидаемо и закономерно, я готовилась к такому повороту). Реву от стихов. До глубины души и самого сердца тронули. Сразу так захотелось мамочке своей позвонить и сказать как сильно я ее люблю, не смотря на то, что сегодня уже несколько раз ей об этом говорила. Спасибо, Маша! Ты - лучшая!!!
Маша,стихи до слез.
Неизбежно и очень печально. Любите, пока есть возможность и время
Спасибо за стихи и продолжение) Грустно :(
плачу... какие же тонкие, прекрасные стихи...
Очень грустно!🙏
Не знаю, по-моему, она ее уже давно оставила. А теперь и иллюзия того что не оставляла исчезла. Теперь уже не осталось места утешительному самообману.
Хорошо, что рядом они. Иначе ей бы пришлось совсем тяжко. Зато Большой понял, что ребята серьезно к ней относятся. Ему, как отцу, а отец он явно лучше, чем получилось у ее матери стать матерью, это важно.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
И даже вот по таким горемамашам плачут🤷♀️ просто страшно остаться одной, совсем одной😳но !!! Как хорошо, что есть Лис и Камешек☺️ они рядом!!!
Плачу..Уже 2 года нет моей мамочки, а боль не уходит...
Расплакалась от ваших стихов❤️
Тяжёлая глава. Хорошо, что ребята рядом, а не одна Василиса узнала о смерти мамы
Ох, Маша! Пронзительно как! И тяжело...
За стихи отдельное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена